Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 120

Тема: Что нам делать с новичками?

  1. #61
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    ☼ T i o ☼, заставить всех невозможно. (Я, конечно, такая добросовестная перед тем, как выкладывать всё прочитала). Но людей, которые впервые в жизни зашли на какой-либо форум, или которым лет 12... не привлечёшь ничем, разве, что только баннером на полстраницы.
    Ну другим цветом выделить можно эту тему, но страница от этого, конечно, красивше не станет. На мой взгляд, это проблема будет вечной.
    А вообще, меня ваш форум покорил, видно сколько труда сюда вложено, как всё объсняется, расжёвывается и по полочкам раскладывается.. Вообщем, работаете вы на славу.
    Спасибо, что вы есть. С вашей помощью я узнала столько новых вещей, о которых раньше и подозревать не могла!

    (Это был крик души новичка)

  2. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Темы, к сожалению, другим цветом не выделяются, а то бы мы не преминули.
    Люди действительно все разные, кто-то в любом случае читает правила и долго примеривается перед тем, как самому что-то написать, а кто-то сразу, не зная броду, лезет развивать бурную активность и постигает все только на опыте, в том числе и отрицательном. Но по крайней мере мы стараемся, чтобы желающим прочитать правила было что прочитать и было куда ткнуть носом нежелающих.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Krasotka*, ты думаешь я не культурная....порсто я хотелапобыстрому почитаьт сериал...а когда прочла начала писать что где и как...так что после регистариии....я даже и не думала читтать какието правила)))))
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  4. #64
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от СЕКСИ
    ....я даже и не думала читтать какието правила)))))
    Гордиться тут совершенно нечем. Для кого же тогда написаны правила, если не для новичков

  5. #65
    Neid
    Гость
    Я за то, чтоб новичков отделили в отдельный подфорум, а то, как лотерея: никогда не знаешь, что прочитаешь в теме с сериалом.

  6. #66
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я за то, чтоб новичков отделили в отдельный подфорум, а то, как лотерея: никогда не знаешь, что прочитаешь в теме с сериалом.
    А вот это, по-моему бред! Как может содержание сериала зависеть от того, новичок человек или нет? Лучший пример - Anne_G - у нее, как мне кажется, сейчас один из наиболее интересных сериалов, хотя она даже сама считает себя "новичком":
    Цитата Сообщение от Anne_G
    Это был крик души новичка
    И наоборот - некоторые сериалы "старичков" мне абсолютно не нравятся...
    И я думаю, что такая ситуация не только у меня...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #67
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Nei'd, ну это уже слишком И что дальше? Если сериал одобрили, так потом перетаскивать его в основной? А в основном разделе останется 15 сериалов? Да и вообще, как ты собираешься определять новичков? Если они только что зарегестрировались или, если у них уже 200 сообщений, но это их первый сериал?
    Вообще, я считаю это оскорбительным, каждый имеет право выкладывать свой сериал туда, куда и все, и не должно быть никаких разделений. Другое дело, что человек сам должен приложить усилия, чтоб его сериал был достойным, и для этого существует ОПНС, чтобы им помогать.

    Я не хотела бы, чтоб мою Жанну закинули в отдельный раздел. Потому что это нечестно. "Во взрослом" будут хвалить и комментировать, а в "новичков" вообще никто заглядывать не будет, кроме ОПНС, чтоб исправить ошибки.

    Ой, Леонсия, спасибо тебе .

  8. #68
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anne_G
    Вообще, я считаю это оскорбительным, каждый имеет право выкладывать свой сериал туда, куда и все, и не должно быть никаких разделений. Другое дело, что человек сам должен приложить усилия, чтоб его сериал был достойным, и для этого существует ОПНС, чтобы им помогать.
    Согласна
    Тем более, что из рук вон плохой сериал видно по первым строчкам. А если уж он не катасрофален, то это уже дело вкуса, даже если там многое надо править.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  9. #69
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А я вот не считаю, что раздел для новичков - оскорбителен. Да, такие сериалы как у Anne_G не задерживались бы там надолго, но ведь есть сериалы, над которыми нужно много работать, в плане текста, фотографий и тому подобного. Разделение на высшую и низшую лигу есть почти во всех сферах, что же в этом оскорбительного?
    Подфорум для новичков, как подфорум интенсивной помощи, в котором автор будет много править, многое переделывать, где ОПНС и читатели, по желанию, будут помогать. Ну что здесь плохого? Хотя, это мое личное представление о таком подфоруме, но для других целей такой подфорум нечего и создавать, имхо, конечно.

  10. #70
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    (спасибо)
    Torie, ну а не получится ли это дублированием ОПНС? Ведь они этим и занимаются... Другое дело, что всегда найдётся тот, кто возьмёт и ляпнет свой сериал в основной форум, не захочет исправлять и т.д...?

  11. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    А я считаю, что подфорум для новичков - хорошая идея, особенно для тех, кто боится острой критики. А куда постить свой сериал - во "взрослый" подфорум или в "новичковый" должен определять сам автор. Мне представляется, что в "новичковом" надо сначала оттачивать свое мастерство, исправлять ошибки и проч, но если ты сам оцениваешь свои способности высоко и не боишься принять на грудь град критики - добро пожаловать на форум для взрослых. По желанию автора, я думаю, можно будет перенести сериал или туда, или сюда. Что в этом оскорбительного? Идея в том, чтобы оградить начинающих сериалмейкеров от жесткой критики и помочь им, вот и все.
    Anne_G, никто тебя и твой сериал никуда не закинет без твоего согласия, я в этом уверена Ты - молодец, и на твоем примере хорошо бы учиться всем остальным новичкам.
    Леонсия, никто ведь не будет запрещать читать сериалы в обеих подфорумах, ты можешь и сейчас читать только новичков, если у тебя к ним больше лежит душа, в чем проблема, не понимаю?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #72
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Anne_G
    нет, подфорум на самом деле - для блага читателей, которые в подфоруме для "старичков" будут читать сериалы не требующие глобальных доработок, переписываний текста, перефотографирования и прочего. ОПНС будут трудиться на обоих, просто в новичковом будет больше разборов и опять же переделываний, там все будет в первую очередь нацелено на то, чтобы привести сериал в "божеский вид", во всех отношениях. Ведь согласись, очень многие сериалы нуждаются в кардинальных доработках, и пока они не будут приведены в порядок, совместными усилиями всех желающих помочь и автора, лучше им быть в спец разделе. Так правильнее, что ли.
    Ну и конечно, как сказала Akulina без желания автора ничего делаться не будет.

  13. #73
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Akulina, Torie, вы мне всё объяснили и я поняла. Просто думала, что всё это будет не по желанию автора, а в принудительном порядке).
    Спасибо за похвалу. Стараюсь=).

  14. #74
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Akulina
    А куда постить свой сериал - во "взрослый" подфорум или в "новичковый" должен определять сам автор.
    Тогда - другое дело. Это действительно может помочь.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #75
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Может быть, некоторым оно и поможет.
    Но тогда в разделе для "правильных" останется совсем мало сериалов, в основном сериалы членов ОПНС и относительно старых, где уже 6 и более серий, ну и сериалы новичков, которые ещё и лучше, чем некоторых членов ОПНС (Жанна О.) - никого не хотела обидеть.
    Кстати, а вот если вдруг появится новичок, ну самый настоящий новичок. Безграмотный текст, фотки, где видны мысли и т.д. Но вот он выкладывает вторую серию. И она просто безупречна, захватывающа и вообще супер-пупер! Что тогда? Переносить сериал в раздел "правильных"? И так каждый сериал, где новичок начал исправляться?
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •