Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Что нужно актёру, чтобы его полюбили зрители?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Что нужно актёру, чтобы его полюбили зрители?

    Любовь зрителей не зависит от положительности/отрицательности роли, от внешности..
    Как вы думаете, существуют ли ещё какие-либо факторы, кроме таланта, харизмы?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне кажется, что любовь зрителей зависит от нености, ИМХО.

    Для меня все люди талантливы, просто у некоторых этот талант неправильно проявляется. А моя симпатия к актёру зависит т того, в каком фильме он снялся))) Если фильм мне покажется интересный, значит актёр тоже))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  3. #3
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Мне кажется главное - это харизма, способность заинтересовать зрителя, очаровать его. Но не внешностью. Очень ведь часто бывает, что кто-то очаровал, но не внешностью, а тем, как он играет, чем-то таким, чего не видно, если просто смотреть на фото.. Вот наверно,то и есть харизма.
    Хотя многие любят актеров исключительно за их внешность.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В современном шоу-бизнесе и во всех её направлениях, на первом месте примечательная внешность, после которой идут уже какие-то актерские данный и т.д.

  5. #5
    Майская
    Гость
    Ну на даннаый момент.Я считаю,что очень многие актеры играют супер.
    И я считаю,что актер должен быть очень красивым.

  6. #6
    *KiT@nA*
    Гость
    Когда я вижу в актере обояние, мастерство, мне он нравится в любых ролях.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется режиссёр хорошо подумав не возьмёт плохого актера, ну а вообщем всё зависит от него!

  8. #8
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Сначала актеры, безусловно, нравятся по тому, как они играют, какая у них харизма. Потом уже надо, чтобы этого самого актера не забывали. Т.е. не сходить с обложек журналов. Чаще всего этого добиваются не столько фильмами, сколько скандалами. Вот и получается, что помнят и любят тех, у кого громкая репутация.

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мне кажется, все зависит от категории зрителя. Кому-то нужны смазливые мордашки, кому-то – талант и харизма.
    Для меня внешность актера не главное, хотя более чем приятно, когда актер не только талантлив, но и внешне симпатичен.

  10. #10
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    талант - раз, обаяние(харизма) - два, внешность - три. Причем под словном внешность имеется в виду не красота, а запоминаемость, может даже нечто оригинальное, в общем - нестанддартность.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Кроме таланта, харизмы важны внешность и везение . Удачная роль, которая запомнится, с которой многие могут себя идентифицировать. В общем, оказаться в нужное время в нужном месте.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #12
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    Мне кажется, все зависит от категории зрителя. Кому-то нужны смазливые мордашки, кому-то – талант и харизма.
    Для меня внешность актера не главное, хотя более чем приятно, когда актер не только талантлив, но и внешне симпатичен.
    Согласна с NADYN. Людям, смотрящим один и тот же фильм, актер может понравиться, а может и нет. Вот так появляются поклонники. Смазливая мордашка? Не знаю. Для меня, например, нет определенного стандарта красоты. Если я в человеке найду изюминку для себя, я буду считать его красивым. А харизма, безусловно, важна. Вообщем-то, талант тоже не помешал бы

  13. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Хорошо подобраный репертуар и пиар спасут практически любую бездарность от безызвестности.
    А если брать Актеров именно с большой буквы, то, имхо, талант и харизма окупят все. Была бы еще возможность пробиться к зрителю.

  14. #14
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начинающему актёру нужна знаковая, запоминающаяся роль. Для меня важным моментом также является голос. Если он необычен и легко узнаётся, то это существенный плюс.

  15. #15
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    одна из главных ролей + реклама = новая звезда

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картинки к сериалу - как сделать, чтобы?..
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 371
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 19:30
  2. Как сделать, чтобы сим мог носить несколько масок?
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •