Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Немужское поведение

  1. #31
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    сами то себя к Настоящим Мужчинам относите, или нет?
    Постоянно к этому стремлюсь. По крайней мере, те признаки мужского поведения, указанные мной, присутствуют у меня в полной мере. Может быть, мне повезло - у меня перед глазами всегда был отец как пример мужского поведения. Пусть его называют экстремистом и донкихотом - но его слова и личный пример сделали из меня человека.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  2. #32
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понятие мужское поведение придумало быдло и бычьё. Если человек не крыса и не подлый то он может вести себя как угодно и поступать как угодно.
    • . . klever банов не боится!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    а на любого человека (слабого, сильного - разницы нет) - вообще бесчеловечно.
    Фигня. Битие морды развивает мускулатуру и закаляет мужественность) получение по морде приучает терпеть боль и невзгоды в жизни)
    Итог - чистите друг другу морды до блеска, дети мои, в конце концов это приведет к равновесию в душе
    Freon heart, fayence mind

  4. #34
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever, понятие мужское поведение придумано отнюдь не бычьё, как вы говорите, а женская часть населения и ничего общего между "понятиями" и понятиями в обществе нет.
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #35
    Sergio
    Гость
    Цитата Сообщение от klever
    Понятие мужское поведение придумало быдло и бычьё. Если человек не крыса и не подлый то он может вести себя как угодно и поступать как угодно.
    А решать, кто есть кто - конечно будет он сам.

  6. #36
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати какраз те у кого самоопределения былячее какраз реального веса не имеют, это всё комплексы на фоне проблем самореализации, т.е. ничтожества хвататются за наиболее простые способы выглядить как им кажется внушительнее в глазах других)) Так например самцы горилл чтобы выглядить страшнее ломают громко ветки деревьев вокруг себя)
    • . . klever банов не боится!

  7. #37
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Dlja menja nastojawij muzhchina- eto tot, kotoryj uvazhaet svoju zhenwinu i ne lishen romanticheskogo nachala, kotoryj umeet sochitat' v sebe muzhestvo i nezhnost', lasku i silu. I ja takogo nashla- eto moj muzh )))

  8. #38
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Джу
    nastojawij muzhchina- eto tot, kotoryj uvazhaet svoju zhenwinu
    Только свою?
    Например, сегодня в маршрутке один человек, наверняка гордо именующий себя мужчиной, растолкал всех, включая женщин и детей, чтобы освободить место для себя и своей женщины. Это нормально? Это мужское поведение?

  9. #39
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Немужским поведением считаю истеричность.
    У подруги супруг - баба бабой. "Ты меня больше не любишь?", "Почему по телефону говоришь Я а не МЫ?")) И ещё тысячи придирок со срывающимся от обиды голосом.

  10. #40
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бред какой-то. Каждый человек индивидуален. Нет чисто "мужских" и чисто "женских" характеров. По крайней мере я для себя такие вещи не разделяю. Ярлыки вообще мешают адекватному восприятию.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  11. #41
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от iriko
    растолкал всех, включая женщин и детей, чтобы освободить место для себя и своей женщины
    Немужское поведение - это что никто из мужиков в этой ситуации не кинулся в драку.

    А этот - грубиян, конечно, но молодец. На то и щука, чтоб карась не дремал. Если вы не протестуете против вашего ущемления - вас будут ущемлять и дальше. Так вам и надо.

  12. #42
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    по моему- немуское поведение,это когда человек(мужчина) не держит слово,а трплиться по пусту!и тот кто в самую трудную минуту не теряет голову и пытается мыслить рационально.... мне кажется так...
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #43
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Arrs
    Ну... метросексуализм - это несколько другое. Метросексуалист - мужчина, большое внимание уделяющий своей внешности. Кстати, не считаю это признаком немужского поведения.
    А я вот считаю. Когда мужчина полдня проводит перед зеркалом, выщипывая себе брови или волосы на заднице или готов посвятить несколько часов подбору косметики, это как-то педерастично.
    Да, голубье я тоже мужчинами не считаю.
    Немужское поведение - это альфонсы. Мужчина должен самостоятельно зарабатывать на жизнь, а не паразитировать на женщине.
    Цитата Сообщение от Gordo
    Подлость - это не по-мужски. Где-то уже писал, но повторю рассказ про своего физрука. Класе в шестом на уроке один ***** (сами слово подберите) довел девчонку до слез, она кинулась ему морду начистить, а он завопил,мол,уберите ее,я с бабами не дерусь... Физрук подошел и сказал в том смысле,что мужчина - не тот,кто не дерется с женщинами, а тот, кто НЕ ДОПУСТИТ своими словами или поступками того,что на него бросается с кулаками женщина/девочка.
    Виляние, уход от ответствености - тоже не по-мужски. Не признать вины и не извиниться - тоже. Если,конечно,оба хороши,то можно как-то обойтись. Но раз целиком виноват - изволь,не унижаясь,но с достоинством признать свою вину.
    А вот эмоции показать, даже психозу поддаться - это можно,но в разумных пределах. Мужчина тоже человек, а нервы ни у кого не железные.
    А насчет стирки-глажки-готовки - мужчина должен уметь все и не спасовать перед стиральной машиной и орущим младенцем. Тупые заявления вкупе со стучанием пяткой в грудь: "Я - мужик! И носки стирать не буду" выдают не мужчину,а мужчинку. Вообще (ох,я старый зануда!) среди индивидов мужеска полу от 17 до 50 сейчас мужчин почти нет. Есть "мужики", "пацаны", "чуваки"... Настоящий Мужчина - большая редкость. Как и Настоящая Женщина ("девочек", "бабищ", "стервочек", "серых крысок" - хоть залейся).
    Сильно сказано. Ни добавить, ни отнять.
    Цитата Сообщение от klever
    Понятие мужское поведение придумало быдло и бычьё. Если человек не крыса и не подлый то он может вести себя как угодно и поступать как угодно.
    А как же классические примеры мужественности, такие как король Артур, Ланселот Озерный да и вообще понятие "благородство", означающее принадлежность к хорошему роду, то есть никак не быдлу? Э? Устарелое понятие? Оно понятно, теперешняя элита - это *****и, котрых показывают по телевизору. Я, пожалуй, останусь быдлом в таком аспекте.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #44
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ИМХО, настоящий мужчина должен:
    А) Отвечать за свои слова
    Б) Отвечать за свои поступки
    В) Уметь признавать свои ошибки(это не то же самое, что В)
    Г) Не ныть по любому поводу направо и налево
    Д) Быть толерантным
    Е) Иметь чётко выстроенную систему ценностей. Причём, семья должна стоять выше себя любимого, а дальше уже в произвольном порядке(если, конечно, человек не одинок).

  15. #45
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar, все, что вы написали - это, конечно, прекрасно, но неужели вам будет приятна женщина, которая не умеет отвечать за свои слова, не признает своих ошибок, ноет по любому поводу и т.п.? По-моему, данные тезисы применимы к любому нормальному человеку, независимо от пола.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •