Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Как вы относитесь к общественному транспорту?

  1. #31
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Обслуживанием я не всегда довольно, но к езде отношусь нормально. Когда в маршрутки напихивают - не люблю, а когда в автобусе сидеть - то и вырвать может. В то время, как ездить стоя - люблю, американские горки вспоминаются, только тут тебя еще и куда надо везут.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #32
    Kiki
    Гость
    Отрицательно. Езжу на общественном транспорте крайне редко.

  3. #33
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Kiki
    Отрицательно. Езжу на общественном транспорте крайне редко.
    Будет еще хуже.

    Будет еще хуже.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь к нему, как к неизбежному злу...

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Езжу крайне редко, стараюсь пешочком больше перемещаться
    ..Love is all around us..

  6. #36
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автобус, автобус. Каждый день с учебы. Ненавижу общественный транспорт. Но другого выхода нет. А чаще все-таки отец на машине возит .
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  7. #37
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нейтрально. Наверное потому что ездила на нем один или два раза в жизни и то.. это было сто лет назад, обычно меня довозят родители или чаще всего иду пешком.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  8. #38
    Местный даунёнок
    Гость
    Лучше машина, так как у нас в городе пробок немного, но так как машины нет, приходиться ездить на об.транспорте, автобусы, трамваи.. Отношусь не очень, но что с этим поделать?

  9. #39
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу просто этот общественный транспорт. Каждый день приходиться сталкиваться с этими толпами зомби.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не люблю конечно же....но что делать..приходицца...

  11. #41
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    к от отношусь положительно.иногда проехаться надо ,посмотреть город,развеяться,вспомнить прошлое.только не приятно когда бомжи едут,воняет сильно.
    на 100 дневку выпускники арендуют траллейбус и там гуляют.сама в этом году видела-прикольно!едет такой тролл. по городу-весь в шариках,музыка,столики с ... так все люди улыбались увидя такое чудо-юдо.

  12. #42
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    К ОТ? Нравится. Очень даже.
    Получилось так, что с раннего детства, с садика, а это 3 года, мне приходилость пользоваться ОТ, по другому никак нельзя было. Вот и полюбился с тех пор ОТ.
    Люблю очень просто так кататься по городу на разных маршрутах, бывало с утра до вечера и кактаюсь без видимой надобности, благо тогда ученический, а щас студенческий проездной позволял.

    Некоторые как узнают про мои такие катания в одиночестве - так у виска крутят. Ну и путь крутят, может что-нить вкрутится.

    ОТ - это такая особая атмосфера, непередаваемая. Там хорошо думается. И город изучается. Даже сейчас у меня очень часто бывают порывы ( бывает несколько раз за неделю ) сесть и укатить к-н по городу, пересаживаясь с одного вида транспорта на другой, с маршрута на маршрут, но не получается, так как какие-то дела мешают.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Что предпочитаете? Как часто им пользуетесь? Довольны ли вы его обслуживанием?
    Предпочитаю автомобиль....но приходится пользоватся общественным транспортом. По чесному ненавижу общественный транспорт...но так получается передвигатся по городу быстрее...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  14. #44
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Терпеть не могу ОТ. Но люблю метро, особенно рано-рано утром, когда вагоны пустые. "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция..." И спать...
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #45
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Как вы относитесь к общественному транспорту
    Как к необходимости и данности. Больше общественного транспорта - хорошего и разного! Нет сокращению трамвайного и троллейбусного парка!
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •