Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Как вы относитесь к общественному транспорту?

  1. #16
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас только автобусы есть. В общем-то довольна, только что в часы пик устаешь стоять. Обожаю электрички (езжу в Новосибирск), хоть и грязно, и люди шумные попадаются - не поспишь толком.

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хе-хе… у нас люди в общественном транспорте себя ведут очень тихо и скромно, никаких скандалов, никто ни на кого не огрызнется. Сам транспорт достаточно удобный (потому что пока новый). Помниться, как-то поездил в России в общественном транспорте, это было мое самое любимое место, зайду в него и смеюсь до упаду, как две бабки дерутся из-за какай-то чепухи!!!

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю. Никогда особо отрицательно не относилась, даже в моменты жуткой толкотни и духоты. Все-таки, чтобы я делала даже без того трамвая? Или метро? Троллейбусы и автобусы не люблю - не знаю даже почему. Возможно, потому что там бензином часто пахнет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Возможно, потому что там бензином часто пахнет.
    В Троллейбусе???
    Как правильно заметили, как не относись, а жить с этим придется, так зачем ежедневно париться из-за минимума комфорта в общественном транспорте и портить себе настроение.

  5. #20
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil
    А вы знаете, я не в Москве живу. Поэтому не Вам судить о состоянии нашего общественного транспорта. Извините, если я не разделяю Вашу точку зрения.

  6. #21
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Не знаю. Никогда особо отрицательно не относилась, даже в моменты жуткой толкотни и духоты. Все-таки, чтобы я делала даже без того трамвая? Или метро? Троллейбусы и автобусы не люблю - не знаю даже почему. Возможно, потому что там бензином часто пахнет.
    А я тоже не люблю троллейбусы с автобусами Тоже не понимаю, в чём они провинились. А вот трамваи люблю Вообще я люблю всё рельсовое. Поезда, трамваи, метро... По обычным дорогам мне не так в кайф кататься.
    Может, это потому, что мама, нося меня в животе, очень часто каталась по работе загород?

  7. #22
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Метро как вид общественного городского транспорта, несмотря на все его недостатки, люблю. Наземный общественный городской транспорт на дух не переношу и пользуюсь только в экстренных случаях.

  8. #23
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Мариzzа
    1) Хочу обратить твое внимание, что общественный транспорт - это не "машина", и не "такси". Эта тема про общественный транспорт, а не про транспорт вообще.
    2) Ты бы подробнее описала... Ведь это небольшие города, поэтому в вашем случае ничего не известно - мало ведь кто был в Сибири, правда? Поэтому чем больше информации, тем лучше... Какой город, Сколько маршрутов, какие интервалы, Какие тенденции, в каком состоянии подвижной состав... Так была бы более полная картина... Понимаешь меня?

    NADYN
    Спасибки за мнение. А за что наземный общественный транспорт не любите?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Плохо отношусь, с каждым годом проезд се дорожает, а улучшений никаких..
    В метро Туда сюда уже 30р.. На авт-трл не езжу, пешком быстрее до метро дойти. Если тока в инст от метро на маршрутке доехать.

  10. #25
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Каждый будний день езжу в автобусе. Эти турникеты уже задолбали: огромная очередь, автобус на одной остановке стоит минут 7 и сами автобусы маленькие....в час пик!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #26
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ненавижу питерское метро.
    особенно с утра.
    в маршрутках мну укачивает, к троллейбусам уже привыкла.
    так шо так.
    I seek you: 209552095

  12. #27
    Kot-Begemot
    Гость
    Вы представить не можете какой у нас транспорт.......ооооо......Не то что в России!

  13. #28
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вообще не люблю общественные транспотры, а пользоваться все равно приходится в основном автобусами.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ааааааааааа! Что же может быть хуже, чем переполненое метро в час пик? Заходишь принцессой, а выходишь ( если предварительно не задавят ) ведьмой

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо, что всегда есть тот, кто может меня подвезти куды надо, а то загнулась бы в переполненных троллейбусах и душном метро

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •