Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Форуму "Флора и Фауна" требуется модератор!

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Идея Форуму "Флора и Фауна" требуется модератор!

    Форуму Флора и Фауна (можно как на весь форум, так и на любой из его подфорумов) требуется активный, знающий тематику форума, человек на должность модератора.
    Требования к кандидатам:
    Рзбираться в вопросах мира растений и животных (если дома у вас есть кошка, собака и хомяк, а на подоконнике пара кактусов, то это только плюс) Т.е.:
    -иметь представление о правильном питании домашних животных, об уходе и воспитании, а также, по возможности, о профилактики и лечении основных заболеваний.
    -сответственно, разбираться в уходе за растениями.
    -свободное время, которое можно посветить модераторству, т.е. присутствие на форуме каждый день приветствуется.
    -желание развивать форум и помогать участникам.
    -адекватность и умение общаться с людьми

    Все предложения и вопросы просьба посылать мне в ПС.


    PS Также рассматриваются кандидатуры консультантов.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Подфоруму "Все о собаках" на данный момент требуется ответственный, интересующийся тематикой данного раздела участник на должность модератора, консультанта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •