Страница 1 из 53 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ЭМО - обсуждение

    Вот некоторые атрибуты внешнего вида "эмо"-персонажа. Добро пожаловать в безумный мир "эмо"-моды!
    - Причёска Emo Romulan (Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лба. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам.)
    - Фактически, любые сальные, выкрашенные в чёрный цвет волосы. Кусками спереди, пейсами сзади и по ушам, плюс взлохмачены.
    - Причёски в стиле "афрос", а-ля Karp и At The Drive-In.
    - Бакенбарды.
    - Очки в роговой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.
    - Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником). Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.
    - Такие же узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.
    - Теннисная обувь (низкие Chuck Taylor или "конверсы" Jack Purcell).
    - Шарфы
    - Подойдёт классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто. Например, популярное Blue Peacoat.
    - Заколки для ребят.
    - Косметика (мужская или женская).
    - Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.
    - "Кенгурухи" с металлической застёжкой-молнией.
    - Проклёпанные веганские ремни (разных цветов) и напульсники.
    - Анорексичная худоба. Здесь очень помогает веганство.
    Это, конечно, далеко не всё, что относится к эмо, у них своя музыка, свои привычка.
    ну дык как - ваше отношение?


    От модератора:
    Уважаемые форумчане!
    Напоминаю, что в этой теме обсуждается только субкультура эмо, обсуждение музыки ведется в разделе "Музыка".
    Возможно, вас заинтересуют эти разделы...
    Рок-музыка России и ближнего зарубежья
    Иностранная рок-музыка
    и эти темы...
    EMO
    Современный рок?
    Если вы хотите обсудить внешность эмо, а также запостить и/или посмотреть их фотографии, то вам в эту тему:
    Внешность эмо
    __________________________________________________ __________

    Если вы принадлежите к какой-либо субкультуре и хотите, чтобы для нее, как для "Объединения готов" был выделен собственный подфорум, то вам сюда
    >>>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 17:22.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    равнодушна... люди как люди)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  3. #3
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмо-эмо, слышится везде и всюду - а кто такие - не знал, да и сейчас не знаю - чего они проповедут? За что борются?

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Металлург
    скорее всего ни за что, это что-то типа геев, но геями они себя не считают, глупо.

  5. #5
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadora, кхм. Лично мне кажется, что эмо (хотя правильнее говорить - имо) сложилось как раз из музыки и привычек! Появились группы вроде Jane Air и т.д., опять же образ жизни и мышления! Соотвественно под музыку и привычки подогнался внешний вид! Имо и геи это совершенно разные вещи!!!
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  6. #6
    mary.ka
    Гость
    Положительно. Попадаются очень красивые эмо-мальчики и кстати они не всегда геи, зря многие говорят

  7. #7
    mascara
    Гость
    эмо.. лаф) это модно
    они как правило такие ранимые и трогательные
    што ж ты такого страшного то выложила..//

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mascara

    первый под руку попался;-)
    А вообще, да, они очень ранимые, как дети

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mascara
    ну, вот, типа такие ням)))) не будем тему фотками заполнять;-)

  10. #10
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я когда первый раз на дневниках прочитала 'Вот некоторые атрибуты внешнего вида "эмо"-персонажа. Добро пожаловать в безумный мир "эмо"-моды!' ржала до посинения) ну, имхо, такая глупость написанна.
    'Еще неперечисленные эмо группы, группы, которые считают, что они эмо и группы о которых я так считаю: Thursday, Taking Back Sunday, Story of the year, Funeral For a Friend, Mest, New Found Glory, Finch, Rufio, Bullet in my Valentine, Something Corporate, Thrice, Yelloowcard, Weezer, Fugazi, Ikara Colt, Hot Water Music, Rival Schools, At the Drive-In, Sophie Zelmani,From Autmn to Ashes, Dashboard Confessional, Boysetsfire, Further Seems Forever, Boys Night Out,the Ataris, Refused. Из наших: Ocean of my hope (ех-Там-Там), Мои любимые игры, Мечты сбываются, Deadkedы, Послезавтра (московская, потому что есть еще питерская), SUCH A BEAUTIFUL DAY, Cлезы, NEVERSMILE. И еще до фига групп, которые я просто забыла
    В основном темой эмо песен является любовь. Романтика в чистом виде. Но вообщем все события и чувства которые вызывают эмоции.
    Очень важен в эмо вокал. Его разнообразие. Screaming, рыдание, надрыв, возможность брать высокие ноты, низкие и т.д... также поведение на сцене, внешний образ.
    Анорексичная худоба, нервные движения, приемущественно темные волосы, очки и т.д.
    Музыка не ограничена какими-то строгими рамками. "Эмо" это скорее приставка к стилю: Эмо-панк, эмо-кор, эмо-металл.
    В общем эмо это очередная попытка самовыражения, путем прекращения подавления своих эмоций.
    Яркий пример эмо: мальчик, который не боиться заплакть при ***вой туче народа, когда слышит грустную песню.'(с)
    ну, по моему эмо - ничего особенного. люди, ак люди. эмоциональные. не редкость%))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  11. #11
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mascara
    што ж ты такого страшного то выложила..//
    а помойму первый очь даже ничего!

  12. #12
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на мой взгляд они обгонят готику по популярности обсуждения (читать - ложания)
    быть готом не тру, за*ирать готов тоже не тру. тру - это быть ЭМО.


    правила откопала в интернете:
    Если ты ТРУИМО.
    1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
    2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-****ing-kay!!!".
    3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
    4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
    5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гр****** мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
    6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
    7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
    8. После этого подойдите к зеркалу.
    9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
    10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
    11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
    12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
    13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
    14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
    15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
    16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "****in' emo", "****in'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
    17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
    18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
    19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
    20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
    21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
    22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
    23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
    24. Основное слово в вашем лексиконе - ****.
    25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
    26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
    27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
    28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
    29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
    30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
    31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the ****?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
    32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
    33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
    34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
    35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
    36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
    37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
    38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
    39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
    40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
    41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
    42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
    43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
    44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
    45. Надеюсь, вы в кедах?
    46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
    47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
    48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на ****, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
    49. Смейтесь только плача, только истерично.
    50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

  13. #13
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой,а у нас много парней таких ходят)Знаете....довольно симпатичные я бы сказала....даже легко сказано,оч выделяются среди всех и они мне показались оч веселыми парнями)а так....мне обсолютно параллельно что они слушают и на культуру мне тоже пофигу)

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Н@ТУСИК, весёлыми парнями??? Могу поспорить, что эти товарищи "очень" весёлые

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    salvadorra
    А почему бы и нет?!Ха...интересно так...каждый человек может быть веселым не смотря на свою субкультуру.

Страница 1 из 53 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •