Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #721
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    *fashion_victim
    Россия-страна крайностей. Поэтому в Германии эмо не режут вены)) а у нас эту суицидоманию доводят до абсурда.Крайности..

  2. #722
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Во всем мире эмо считаются просто эмоциональными людями, а у нас какие-то самоубийцы..

  3. #723
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди способные на самоубийство теперь собрались вместе, и кажется, что эмо-пропаганда самоубийства. Я думаю, не будь эмо, те же детишки, резавшие себе вены, всё равно бы это сдалали рано или поздно. Но общество бы этого не заметило. а тут все и сразу! Ужас! что же делать? Ужасная субкультура! Гнать её! Как не жаль, но в моей жизни были моменты, из-за которых эмо обычно убиваются(если это сделано не наспор), но у меня ни разу даже мысли о суициде не возникало. ИМХО
    А к эмо стала относиться спокойнее. Меня они раньше бесили из-за психозной массовости-куда не плюнь везде чёрно-розовое. А сейчас у нас в городе таких почти не вижу. Может наши струсили все? такие-то гонения. Х)
    Я подпись Джека

  4. #724
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    да никто не струсил,просто популярность прошла...
    What the hell are you waiting for?...

  5. #725
    Miracle
    Гость
    К субкультурам, а к "эмо" в частности, отношусь нейтрально, временами с юмором, - не стоит забывать, что речь идет о подростках, не лишенных юношеского максимализма и задора, желания выделиться из толпы и обратить на себя внимание любыми способами - начиная от неформальной манеры одеваться и заканчивая слезными истериками в семь утра в метро. Амбиции, эмоции, приковывающее к себе внимание поведение - очередной подростковый бум, со временем все из этого вырастают. Ничего нового нет, так было всегда, были хиппи, до них были тедди-бои и т.д.
    А вот к вычислению и наказанию "эмо" в школах отношусь отрицательно - на мой взгляд, им только это и нужно, привлечь внимание общества, оказаться темой обсуждения людей и т.д. Конечно, есть исключения из правил, которым черно-розового одеяния мало и они играются с веревкой и мылом, но ведь далеко не все "эмо" готовы покончить с собой.
    Мысли основаны на "эмо-населении" Азербайджана, не знаю как обстоит ситуация в России.

  6. #726
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    о временем все из этого вырастают. Ничего нового нет, так было всегда, были хиппи,
    да,но хиппи в принципе популярны(нет не то слово подобрала).......
    хиппи есть до сих пор и их очень много,и об этой субкультуре говорят до сих пор,ей интересуются,ей посвящается много статей и передач по ТВ.а вот мода на эмо наверняка пройдет очень скоро......и я не думаю,что через год-два она будет вызывать такой ажиотаж.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #727
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Познакомился я как-то с мальчиком-эмо, а он оказался девочкой-эмо. С тех пор я к эмо отношусь нормально, но знакомится больше не пытаюсь.

  8. #728
    Miracle
    Гость
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    хиппи есть до сих пор и их очень много,и об этой субкультуре говорят до сих пор,ей интересуются,ей посвящается много статей и передач по ТВ.
    В отличии от "эмо", хиппи-сообщество включает в себя людей разных возрастных групп: от подростков до людей пожилого возраста, и, на мой взгляд, именно из-за массового увлечения и большого количества людей хиппи все еще живы. А с "эмо" это правило не работает, т.к. "эмо" в большинстве подростки, со временем вырастающие из этого состояния. Ну где вы видели "эмо-старушку"?

    Цитата Сообщение от fanatka3103
    а вот мода на эмо наверняка пройдет очень скоро......и я не думаю,что через год-два она будет вызывать такой ажиотаж.
    Естественно, в один прекрасный момент розовой челкой и суицидальными наклонностями уже никого не удивишь, и тогда появится какая-нибудь новая субкультура, а "эмо" уже станет историей наподобие тедди-боев. Т.е. форма меняется, однако смысл остается - подростковый бум, и баста!

  9. #729
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    ну а на смену тедди-боям пришли моды,как новая волна...они то до сих пор есть)
    а из радикально настроенных модов вышли скинхеды,тоже ведь до сих пор существуют)
    What the hell are you waiting for?...

  10. #730
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от Izyles
    ну а на смену тедди-боям пришли моды,как новая волна...они то до сих пор есть)
    Мм, прошу прощения за невежество, а кто это? Подвиды эмо?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #731
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    В отличии от "эмо", хиппи-сообщество включает в себя людей разных возрастных групп: от подростков до людей пожилого возраста, и, на мой взгляд, именно из-за массового увлечения и большого количества людей хиппи все еще живы. А с "эмо" это правило не работает, т.к. "эмо" в большинстве подростки, со временем вырастающие из этого состояния. Ну где вы видели "эмо-старушку"?



    Естественно, в один прекрасный момент розовой челкой и суицидальными наклонностями уже никого не удивишь, и тогда появится какая-нибудь новая субкультура, а "эмо" уже станет историей наподобие тедди-боев. Т.е. форма меняется, однако смысл остается - подростковый бум, и баста!
    я это тоже имела ввиду.просто выразилась короче
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #732
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Ishida A
    нееее,там эмо и близко нету)
    просто Miracle привела тедди-боев как пример,что они были и исчезли, а я сказала что на смену им пришли моды..

    тоже самое с эмо,эмо из моды вышло,а на смену ему пришло...м....ну даже не знаю как выразиться, ньюскул эмо,можно и так сказать)
    What the hell are you waiting for?...

  13. #733
    Skaramoush
    Гость
    Гобблин я не согласна... почему- дебил? у каждого своя жизнь, и ведь нельзя чесать всех под одну гребенку!!!
    кстати, я ЭМО

  14. #734
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Skaramoush
    Правильно сказала - у каждого своя жизнь! Проблема в том, что если человек самостоятельно уничтожает самое ценное, что у него есть, то у этого человека либо непорядок с головой, либо просто... хм... разжижение мозга. Ведь что бы человек не потерял, потерять больше, чем жизнь он не может.

  15. #735
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Skaramoush
    Гобблин я не согласна... почему- дебил? у каждого своя жизнь, и ведь нельзя чесать всех под одну гребенку!!!
    кстати, я ЭМО
    По моему личному, просвещенному, быдлонскому мнению. Буагагагага.
    Потому, что они вечно ноют, изображают суицидальные наклонности, выглядят как хрен знает что и к тому же многие - гнусные содомиты. Дебилы - это я еще очень мягко выразился. Если недостаточно по быдлонски, дык я могу и матом.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •