Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #706
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    ФСБ будет бороться с ЭМО

    В России началась "зачистка" школ от представителей молодежной субкультуры эмо, которую сотрудники ФСБ связывают с детскими суицидами.

    Идею уже подхватили некоторые педагоги.
    В указе директора одной из школ сказано:"Музыкальный стиль эмо объявляется запрещенным в гимназии, так как он пропагандирует насилие, межнациональную рознь и действия, являющиеся незаконными согласно Конституции РФ. В связи с этим запрещается носить в гимназии розово-черные кофты, рубашки и значки, браслеты с символикой этого стиля".

    Призывы "не пущать" подкреплены аргументом ФСБ: "мечта каждого эмо -- умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий".



    Полностью статья

  2. #707
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Мда. Ну не жалко им время на всякую ерунду тратить.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #708
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    В России началась "зачистка" школ от представителей молодежной субкультуры эмо, которую сотрудники ФСБ связывают с детскими суицидами.
    самый верный способ борьбы с этим движением - хорошая порка ремнем, чтоб дурь из головы выбить

  4. #709
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А можно еще застроить в спортзале, выдать кажному по лезвию и попросить доказать, что они тру эмо путем перерезания вен Тру эмо после этого поедут лечиться в психдиспансер, а не тру придется уйти из эмов от стыда. Проблема решена
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  5. #710
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Banshee
    А можно еще застроить в спортзале, выдать кажному по лезвию и попросить доказать, что они тру эмо путем перерезания вен Тру эмо после этого поедут лечиться в психдиспансер, а не тру придется уйти из эмов от стыда. Проблема решена
    Отличная идея))) Надо подать её фсбшникам)))

  6. #711
    dj_sdr
    Гость
    на моё мнения ЕМО-дебилы конченые полностю и ихня музыка тоже и мне всё пофигу как они считают потомучто они ПЕДИКИ

  7. #712
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну довольно увлекательное название слегка завораживает ну что можно написать слышала о них узнать подробнее решила минуту назад*360*60

  8. #713
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra Посмотреть сообщение
    Металлург
    скорее всего ни за что, это что-то типа геев, но геями они себя не считают, глупо.
    почему же геи???странно,что многие думают,что эмо проповедуют однополую любовь.это далеко не так.у меня много друзей-эмо,да это модно,наверняка скоро это всем надоест.но почти все из них прикольные люди.есть конечно вабще непонятные существа,загоняющиеся по любым темам,но мне кажеца они это делают типа потому начитались,что эмо всегда должны плакать.вот это действительно тупо.а так мне оч нравицца их стиль,по-моему прикольный.во вяском случае уж лучше тупых быдлянских спорт костюмов и шапок на затылках.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #714
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Ну нравится народу быть эмо. И пусть будут. Мне жить не мешают, я Чилавег терпимый, тихий и спокойный.Они милые, как куклы в этих своих прибамбасах...маленькие еще, перерастут. Ведь лет в 30 они уже не будут эмо? это возрастное. А вены режут не только эмо, их кто угодно может порезать, если с головой не все в порядке.

  10. #715
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    а я вообще не врубаюсь, что в россии так много эмо кончают жизнь самоубийством.
    В Германии вон половина молодёжи ходит эмо и вроде ничего особого не происходит

  11. #716
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *fashion_victim Посмотреть сообщение
    а я вообще не врубаюсь, что в россии так много эмо кончают жизнь самоубийством.
    че то я не слышала о том,чтобы в России ТАК МНОГО эмо кончали жизнь самоубийством.может и было неск.раз,а все раздули до такого,что теперь если слышут эмо,значит все-суицидник.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #717
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    да, вот и я о том же..
    но думаю, что если человек кончает жизнь самоубийством, то там уже всё равно, панк, эмо, гот или рейвер :Х

  13. #718
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от *fashion_victim
    если человек кончает жизнь самоубийством, то там уже всё равно, панк, эмо, гот или рейвер :Х
    В первую очередь он дебил.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #719
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Автор сообщения *fashion_victim
    если человек кончает жизнь самоубийством, то там уже всё равно, панк, эмо, гот или рейвер :Х

    В первую очередь он дебил.
    А во вторую - он труп...

    Цитата Сообщение от fanatka3103
    почему же геи???
    Ну, насчет геев не знаю, но би среди эмо полно...

  15. #720
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Big Scribble Посмотреть сообщение


    Ну, насчет геев не знаю, но би среди эмо полно...
    да они даже не би!насмотрелась я на этих так называемых би на концертах.просто глупые 15-16 летние мальчики и девочки в 3й раз в своей жизни выпили изрядное кол-во алкоголя,хотят показать,что типа они эмо,для них в любви и отношениях рамок не существует и т.д.вот их и тянет на всякую ерунду,типа поцеловаться между собой.причем уже без разницы с кем.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •