Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #166
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stupetrified, Fortunate, как вы можете судить об этом, если даже не знаете, что произошло. И называть моих бывших друзей уродами (даже если они ЭМО) не надо. Эх, хорошие были люди.

  2. #167
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Margaret Monroe
    Что бы ни произошло. Это отдельные люди, со своими характерами и мотивами поступков. А о всей субкультуре, пожалуйста, не судите.
    Вот я скажу - я имо. Вы не станете со мной общаться?

  3. #168
    Mortarion
    Гость
    О субкультуре (о любой) судят:
    а) Идеям, смысловой составляющей,
    б) формам выражения своих идей,
    в) Конечным результатам деятельности личностей формирующих субкультуру,
    г) отдельно взятым личностям.
    И другим кр.
    Так что, мнение о субкультуре можно сформировать, только после изучения, хотя бы этих аспектов.
    Вот по этому мне ЭМО не нравится. А бальничные полуфбрикаты, сбежавшие с операциооного стола, где им должны были произвести смену пола, так вообще раздражают. (но это моя слабость, mea culpa, моя социо нетерпимость, ёпт)

  4. #169
    Джерго
    Гость
    Для меня чисто понты, особенно тру эмо. Не люблю субников за то что они должны обязательно соблюдать какие-то установки. Главное что ты чувствуешь, а не накрашенные глаза...
    Разговор начинать с "я эмо-кид" - вызвало у меня истерику XD
    Как моя подруга сказала - это такие придурки, новое направление молодёжи, которые ещё постоянно плачут

    Извините, никого не хотел обидеть

  5. #170
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fortunate, если не судить о субкультуре по её представителям, то по чему же её судить?

  6. #171
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кстати, на счет
    Цитата Сообщение от Izyles
    а Оригами не имо....
    На всех сайтах, да и в тегах песен, указан стиль-эмокор...
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  7. #172
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Margaret Monroe
    Понимаете, просто люди бывают разные.
    Я, конечно, не имею представления о Вашей ситуации, но как вы думаете, не могли ли те люди сделать то же самое, не будучи имо?
    Еще раз повторю, что люди - разные. И, помимо субкультуры, у человека должен быть внутренний барьер. То есть, если у меня есть свои моральные принципы - ну, к примеру, не целоваться с девушками, то я этого не буду делать в любом случае. А если у человека есть к этому склонность... Нетрадиционно ориентированных полно и не среди имо.
    Очень понравилось выражение:
    ЭМО - это необязательно накрашенные глаза. Это еще и музыка, не забывай. Почему, если человек всего лишь слушает что-то из ЭМО, и ему НРАВЯТСЯ какие-то детали одежды, он автоматически для тебя мусор?

  8. #173
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мое внешнее превращение в имо продолжается... Я уже прикупила себе полосатеньгий шарфик, зонтик в черно-розовую клетку и значки))) челочку подстригла как надо. Имо-это красиво ИМХО

  9. #174
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Gloom
    о,неплохой сайтик)))) просто дело в том что альбом тока тока вышел...так что .. =)
    написано эмокор, но я знаю что это не эмокор,блин,даже сама группа утверждает что они играют не имо =)
    What the hell are you waiting for?...

  10. #175
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Izyles
    просто дело в том что альбом тока тока вышел...так что .. =)
    Так что лицензионкой там не пахнет
    Зато оперативненько
    Ну не эмо, так не эмо, я даже не спорю ^^
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  11. #176
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Какие-то ЭМО все одинаковые, сколько не смотри... Даже тип лица один на всех.
    А что-то там о ЭМОциальности. Ну, простите, я тоже эмоциальный человек, не стесняюсь этого, выплескиваю эмоции, но не собираюсь сбиваться в кучку с другими такими же эмоциональными людьми...
    Даже субкультурой это не назвать.
    У готов есть какое-то мироощущение, мировоззрение, философия. А тут её нет . И искать бесполезно.
    I seek you: 209552095

  12. #177
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от WildAngel
    У готов есть какое-то мироощущение, мировоззрение, философия.
    Где?
    Цитата Сообщение от WildAngel
    Даже субкультурой это не назвать.
    А как назвать, если тут есть определенная музыка, стиль, то же мироощущение?

  13. #178
    Джерго
    Гость
    Цитата Сообщение от WildAngel Посмотреть сообщение
    А что-то там о ЭМОциальности. Ну, простите, я тоже эмоциальный человек, не стесняюсь этого, выплескиваю эмоции, но не собираюсь сбиваться в кучку с другими такими же эмоциональными людьми...
    Вот-вот

    "Я купила шарфик в полосочку, теперь я ЭМО" - я валяюсь (Извините)
    Субкультуры - это не группы, которые только по имиджу различаются, главное мировоззрение, чувства, мирощущение, а не "я купила зонтик в розовую клеточку". А большинство пытается там изобразить приверженость мировоззрению ЭМО, а сами по большей то части гонятся за модной в данном сезоне маркой ЭМО и стильным имиджем. А остальное само собой придёт называется. Пообщаюсь в компании ЭМО, привыкну и приму их мировоззрение, ведь своего нету, а ЭМО то быть прикольно, буду ходить весь такой ЭМО, а если кто спросит "ты ЭМО чтоли?", то отвечу ему "да" (в следующий раз побольше глаза намажу, чтобы побольше народу спросило, сделаю вид что не хочу чтобы спрашивали, хотя самому этого хочется). И тут все на нас, ЭМО наезжают, бедные мы ЭМО, пойдемте все поплачем...

    И почему если человек может считает себя ЭМО, он должен слушать какие-то определённые группы?

    Извините...

  14. #179
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Beltrazel
    И почему если человек может считает себя ЭМО, он должен слушать какие-то определённые группы?
    Как раз потому что это субкультура))) И просто есть определенная музыка, почему бы собсно и не слушать ее? А так никто никому не должен. Точно так же можно задать вопрос к готам, у которых якобы есть мировоззрение особое, но почему они слушают определенные группы? Хотя точно так же многие гоняются за можной гот. одеждой. На то оно все и субкультуры, чтобы было что-то определенное.

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Beltrazel Посмотреть сообщение
    Вот-вот

    "Я купила шарфик в полосочку, теперь я ЭМО" - я валяюсь (Извините)
    Субкультуры - это не группы, которые только по имиджу различаются, главное мировоззрение, чувства, мирощущение, а не "я купила зонтик в розовую клеточку". А большинство пытается там изобразить приверженость мировоззрению ЭМО, а сами по большей то части гонятся за модной в данном сезоне маркой ЭМО и стильным имиджем. А остальное само собой придёт называется. Пообщаюсь в компании ЭМО, привыкну и приму их мировоззрение, ведь своего нету, а ЭМО то быть прикольно, буду ходить весь такой ЭМО, а если кто спросит "ты ЭМО чтоли?", то отвечу ему "да" (в следующий раз побольше глаза намажу, чтобы побольше народу спросило, сделаю вид что не хочу чтобы спрашивали, хотя самому этого хочется). И тут все на нас, ЭМО наезжают, бедные мы ЭМО, пойдемте все поплачем...

    И почему если человек может считает себя ЭМО, он должен слушать какие-то определённые группы?

    Извините...
    Камешек в мой огород? Я бы на вашем месте повнимательней относилась к тому,что написано в постах. Я написала "внешнее превращение"! Никто не писал,что я эмо или хочу им быть. Я уж не говорю о том,чтобы вы прочитали предыдущие мои посты, в которых я говорю о том,что мне нравится исключительно их внешний вид. Услышал звон и не знает,где он.
    А насчет зонтика,ты мне просто завидуешь. Знаешь,какой он миленький)))

Страница 12 из 53 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •