Страница 10 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #136
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ImDRUNK, между прочим, не смешно. Хотя каюсь, смешно. Но опасно для жизни. Это я поняла в первый же день перехода через дорогу после стрижки. Сейчас уже привыкла. =))))

  2. #137
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    stupetrified
    никто не спорит)) ну вот тебе как бы эмо так особо и не нравяться, но ты же не говоришь всем и всюду "эмо сакс!" ))))))))))) это правильно..
    а 30 seconds to mars ты стопудов слышала) как тебе?

    Margaret Monroe да,а еще я сяду в свой эмо угол и буду рыдать и рвать на себе волосы,обязательно...
    вообще почему сразу такой вывод? я вообще то не эмо...
    What the hell are you waiting for?...

  3. #138
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Izyles, эм... Саксом не называю, да и оно надо? Направлений куча в среде неформалов... Я себя просто к альтернативщикам отношу, так что в ЭМО воспринимаю чисто внешность. =) А внутренний мир у меня у самой шизоидный, чтобы еще копаться в чьих-то там тараканах. =) Группа 30STM, говоришь? =) Ну я не просто слушаю, я дикий фанат. =) Это ж моя любимая, в общем-то. =)

  4. #139
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ImDRUNK Посмотреть сообщение
    мля, только не говрите что "реквием по мечте" это ЭМО фильм :-/

    Нет, мля, не скажу.
    Ответил касательно Джерарда Лето, а не эмо-культуры.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  5. #140
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    stupetrified а я то думала,почему у тя написано что ты живешь на марсе))) а потом меня осенило)))
    у моего друга была подпись - "30 секунд - и я на Марсе! =)"
    мило)

    я тоже не отношу ся к эмо... я эмо-панко-альтернативщик))
    What the hell are you waiting for?...

  6. #141
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Becherovka у вас в городе много имо-мальчиков? везет)
    еще зимой я в москве их оч мало видела,пока не нашла соответствующую компанию)
    как я поняла,тебе нравиться стиль одежды...а к музыке как относишься?
    Mortarion
    ой-ой)))))))) я тебя уже боюсь))))))))))
    What the hell are you waiting for?...

  7. #142
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Цитата Сообщение от stupetrified Посмотреть сообщение
    Странно, но в метро я ЭМО нигде не наблюдаю... Может, я не там езжу? =) Больно хочется посмотреть на анарексичных мальчиков в полосатых шарфак и очках с роговой оправой. =)
    Ой мне бы где найти такие места где их нет! В день несколько штук- стабильно! И какие-то они все мелкие......

    И если по сути разбираться - если человек считат себя личностью, полноценной, самодостаточной - ему не надо выпячиваться шмотками и очечьками! Не надо стоить из себя сокровище, ведь сокровище оно внутри должно быть!

    Mortarion уфф какой жестокий человек! Была бы ЭМО-й уже бы расстроилась, покрыла голову черной тряпочкой и забилась в темный угол темной комнаты, поблескивая от туда очками и розовым ремешком! =))

    А что за музыку они слушают? Я чето не разу ничего не слышала, аж любопытно стало. Какое музыкальное направление? Это что-то новое?

    ЗЫ: 6 лет ходила к челкой, полностью закрывающей левый глаз, и замечально вижу! Причем это не прятанье от внешенего мира. В таком случае сокрытие лица что б не запомнили в случае чего хм.... эх и где же старые добрые готы, что сделала с ними судьба! Вот она жизнь...
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  8. #143
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    Becherovka у вас в городе много имо-мальчиков? везет)
    еще зимой я в москве их оч мало видела,пока не нашла соответствующую компанию)
    )


    И вот, в этой компании, вы собираетесь и думаете, в "одиночестве"?

    А в метре, ЭМу полным полно. Иногда они выбираются на поверхность, где всячески пытаются привлечь к своим персонам общественное внимание. (помницца- иду с девушкой по направлению к "старому Арбату", нам на встречю две ЭМУ девочки, прошли мимо, потом остановились и заорали что есть сил ))) смешно). ЭМу малчики, выглядят ещё смешнее. Как сказал мне один мой хороший знакомый (кандидат экономич наук, доцент) "Я на улице странных мальчиков видел, похожи на готов, только не такие, наверное просто пидерасты."
    Я ему говорю: "Да, это ты ЭМУ видел" )))

  9. #144
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Прочитав 10 страниц и окончательно упав под стол от смеха перешедшего в истерику - аж слезы выступили (ну чем я не ЭМО?!) пришла к выводу - очередное юношеское "ну обратите же на меня внимание!", показушничество и истерия. ИМХО.

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Rany Randolff
    блин,Америку открыла. Конечно,они обращают на себя внимание,как и другие неформалы.
    Izyles
    у себя в городе не видела еще ни одного эмо. хотя может они есть,но прячутся от света))К их музыке отношения никакого не имею. Если честно даже не пыталась ее слушать. Может стоит попробовать.

  11. #146
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Mortarionв этой компании мы общаемся с друг другом! тебе еще нужны подробные отчеты,да?

    Becherovka
    если ты к мм..ну более менее тяжелой музыке относишься отрицательно,тогда можешь не слушать,а вообще мне оч нравиться)
    What the hell are you waiting for?...

  12. #147
    Skarpa
    Гость
    Они милые.. Очень милые, дико милые... Никакого "эксплейн"..
    Мне просто нравится их образ и внешний вид, но из-за поведения иногда хочется головой о ступеньки ударить)

  13. #148
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Цитата Сообщение от stupetrified
    Нет, ну правда, люди, не будьте жестокими... Поделитесь, где вы наблюдаете яойных эмо-мальчиков, ы? Я тоже хочу. =))
    Их много у вузов пристижных, вечером полно у набержных, шарятся везде. Это у нас, в Мухо****ске-на Ангаре. У вас не знаю! Их даже слишком много..... особенно первокурсников. И старшых школьников, короче шпана лет, 16-18! И не очень они яойные, слишком какие-то приторные. Яой лучше в аниме наблюдать нежели в реальности! Хм.....
    Незнаю, но странная тенденция чем обеспечение мальчик, тем больше он "Эмо", хотя наверное связь тут сомнительная.... признаюсь когда я только-только начала их встречать на улицах, мне дико они нравились, этакие зайки! Но когда их много и все понтятся - это бесит! Бесит показуха. И я не верю что хоть часть из них понимают зачем это делают. Сегодня они ЭМО, завтра готы, послезавтра гопы, потом вапще костюм оденут и бизнесом займуться! Фи!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  14. #149
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Exilia
    "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
    Основное слово в вашем лексиконе - ****.
    Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
    Надеюсь, вы в кедах?
    Я почти ЭМО!
    Цитата Сообщение от Mortarion
    Как сказал мне один мой хороший знакомый (кандидат экономич наук, доцент) "Я на улице странных мальчиков видел, похожи на готов, только не такие, наверное просто пидерасты."
    Я ему говорю: "Да, это ты ЭМУ видел" )))

    А если серьезно, я нормально отношусь, вернее - мне все равно. Мне вообще все - все равно, а эти имо или эмо вполне милые, судя правда по картинким))))

  15. #150
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала пару последних страниц темы... ребята, ну откуда столько негатива? По-моему, ни к одной из субкультур(кроме гламура))) не относятся с высказываниями нецензурного рода. Эти стереотипы - что все имо ежедневно закатывают истерики - ну что ж, каждый волен верить им. Имо - субкультура не лучше и не хуже других, так почему же столько негатива именно здесь? Не понимаю.
    p/s/ а, я поняла, вы думаете, что от ваших "оскорблений" бедные имокиды расплачутся и начнут закатывать истерики прямо тут Ждите, товарищи, ждите!
    p/p/s/ А геев в любой субкультуре хватает.

Страница 10 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •