Страница 9 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #121
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Вот блин...это оказывается так называется....ЭМО! Вау...а я думала просто мальчики в нашем вузе с ума посходили и скупили все баночки гуталина и отаковали "детский мир" и секонхенд...да век живи-век ужасайся! Нет я не против всяческих субкультур, но как-то прям отака клонов или клоунов. Главное преподноситься это как высшая ступень развития мужской особи до 25 лет. Че за музыку они слушают -не знаю. Но все-таки они странные...ох станные...раз был такой кОшмар: их было человек 6-7 все одинаково подозрительно крашенные, одетые не совсем одежду (или одежду) и толпой идут по улице. Прям марш креветок (худые все, жуть)! Детский сад, имхо! А смысл в этом?!
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  2. #122
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mortarion, конечно есть, куда же без этого)))
    Кошка-на-Окошке, кстати, эмо - это не значит худой и чёрный

  3. #123
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от salvadorra
    кстати, эмо - это не значит худой и чёрный
    Ага, это толстый и белый )

  4. #124
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЭМО? ну а что в них такого.. эмо как эмо. не лучше\не хуже всяких там готов, хиппи, металлюг... хочется человеку приобщиться "к избранным", вот он и выбирает что ему ближе из музыки. любимая музыка, как известно, и от характера зависит, поэтому вот эмо они такие типа черные и плаксивые геемальчеги.
    каждый извращается по-своему.

    да не, просто достали все эти малолетки с закосами под реальных пацаноф и крутых девчонок. из-за них много хорошего в дрянь превратилось.
    против как вы говорите, "тру" эмо ничего не имею. даже ЗА - рада, что они нашел свой путь в жизни на данный момент.

    но только увольте, не глупые малолетки, мнущие себя пупами земли каждый. нормальному человеку это понятно и в 10, и в 80 лет. поэтому не от возраста зависит культура.


    --- наверн ничо нового в топег не привнесла, но таки высказалась. бесит уже, что мелкие под "имо" косят, превращаются в пид*расов. да, наверное мне не понять как можно быть плаксивым пид*ром - это такое высокоодухотворенное чувство! до него еще дорасти нада.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  5. #125
    Demon_667
    Гость
    Интересно, еси тот, кто кричит Я - ЭМО, Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! - пазёрство и подростковое самоутверждение, что же тогда получица, еси человек будет кричать Я - НЕ ЭМО!!! Я ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! я ХУЖЕ ВСЕХ!!!
    А вобче говорил и буду говорить-эмо не люблю и любить не буду...правильно тут было подмечено-клоуны.....................

  6. #126
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще к ЭМО в полном его проявлении уже не знаю, как относиться... Дело в том, что музыка ЭМО мне не нравится вообще, я это уже для себя осознала. Ну разве что за редким исключением по паре песен. =) Мне нравятся некоторые атрибуты одежды, как то полосатые шарфы и кеды. (Но Эмо ли это? С каких пор кеды стали признаком Эмо?) Кеды я ношу все время, а вот шарфик хочу купить. =) Ну, челка на пол-лица и у меня есть, это не означает ЭМО, это чаще всего означает причастность и любовь к японской культуре (на мой субъективный взгляд). =)) Как у меня. =)) Мне офигенно нравятся худые, накрашенные (в меру, только глаза, может, чуть-чуть) мальчики вот с такими челками и стильной одеждой (понятие стильной одежды для меня не включает гардероб детсадовца). Могу привести чела, которого я частично по внешнему виду отношу к ЭМО, но от вида которого меня тащит... =) Джаред Лето. =)) В общем, свое мнение я высказала... =)
    P. S. А вообще японские мальчики для меня - предел мечтаний... А если они еще похожи на персонажей яоя... Проглочу и не подавлюсь. =)

  7. #127
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    stupetrified
    Джаред Лето потрясный певец и актер!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
    Да. А "Реквием по мечте"-потрясающий фильм. мой любимый фильм.

    Кстати, опять все свелось к обсуждению внешнего вида...
    А еще что-нибудь про внутренний мир кто-то может поведать?
    Только не надо про сопли и розовый цвет. Надоело, честно
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  8. #128
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Gloom
    хм...про внутренний мир?
    ну вроде как многие эмо очень наивные...
    они как бы не осознают жестокости этого мира...
    вот..
    эмо любят поразмышлять в одиночестве...

    они бояться остальных людей xDD

    они эмоциональны конечно))
    What the hell are you waiting for?...

  9. #129
    Mortarion
    Гость
    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    хм...про внутренний мир?
    ну вроде как многие эмо очень наивные...
    они как бы не осознают жестокости этого мира...
    вот..
    По этой причине ЭМУ носят чёлки, на пол лица, это защищает их от жестокости этого мира! (и видимо от таких проявлений жестокости - как кулак скина)

    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    эмо любят поразмышлять в одиночестве...
    Да, наверное думают они очень часто, ибо я ЭМУ вижу, всё время собраных в стайки (от 2 до 7-8), наверное разновидность одиночества.

    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    они бояться остальных людей xDD
    в психиатрии это именуется как - социофобия (бедные, больные ЭМУ)

    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    они эмоциональны конечно))
    [/QUOTE]

    Эт, конечно отличает ЭМУ от всех нас (роботов) и каких то, там людей.

  10. #130
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Mortarion
    почему тебе так нравиться стебаться????
    What the hell are you waiting for?...

  11. #131
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Izyles, *хищно* а кто же спорит? =))
    Во многом согласна с Mortarion. ЭМО - это, скорее, показушничество, но насчет челки не согласна. =)) Мне вот, например, нра просто эта челка, вот и ношу. А вовсе не из нелюбви к этому миру, ибо мне, собственно, плевать на него и что он обо мне подумает. =)
    Странно, но в метро я ЭМО нигде не наблюдаю... Может, я не там езжу? =) Больно хочется посмотреть на анарексичных мальчиков в полосатых шарфак и очках с роговой оправой. =)

  12. #132
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а. А "Реквием по мечте"-потрясающий фильм. мой любимый фильм.
    мля, только не говрите что "реквием по мечте" это ЭМО фильм :-/

    у нас ЭМО пока вроде не появились *задумалась* только если как стиль причесок, в одежде меньше... а уж по поведению тем более...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #133
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK, да не, это было вряд ли сказано по отношению к ЭМО. Это было, скорее всего, по отношению к Джареду Лето. Да, у нас это и правда не в почете... И не думаю, что станет очень уж популярным...

  14. #134
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Izyles, ну закройтесь челкой от жестокого мира и от жестокого Mortariona

  15. #135
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Izyles, ну закройтесь челкой от жестокого мира и от жестокого Mortariona
    ага, и посмотрев на лево, посмотрев на право, не заметишь идущего автомобиля
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 9 из 53 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •