Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253
Показано с 781 по 786 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #781
    Группа удаления Аватар для Злата Елецкая
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эмо выглядят нереально безвкусно, практически все.

  2. #782
    Abadon
    Гость
    в России и странах СНГ нет так называемых Тру Эмо, если есть - так эт жалкие единицы.
    95% называющих себя эмо - это педовки,не знающие дажэ от чего и как пошла эмо культура,думающие что Джейн Аир/Оригами/NEVERSMILE/Bullet in my Valentine (нужное подчеркнуть,не нужное вычеркнуть) это такой афигенский Эмо, их срочно надо лаффки и добавить по больше записей в вк,накидать их на стеночку свою, эмо друзьяшкам и обвешаться розовыми соплями.
    у них па 105 фотографий на фоне ковра, со своей ****ой кошкой,с верху вниз и каноничное с ягой в падике.
    про пирсинг - это отдельная тема, но пару примеров таких как прокол языка в школьном туалете, сам видел,был в шоке.
    всем лучи добра, любите маму и хардкор
    p.s. вначале темы видел как один индивид написал что Буллеты - это эмо, доставило.

  3. #783
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Abadon, простите за оффтоп, но вы так феерично выразались па-руске, я просто в восхищении, бравО!

    А я вот признаюсь - никогда в жизни не видела живого эмо. Живу в мегаполисе, 7 дней из 7 в неделю бываю на улице, езжу общественным транспортом. И не видела. Даже хипстеров, и тех видала. И рокеры до сих пор встречаются - все те же на них косухи, клепаные ботинки и кожаные штаны, а за плечом все тот же рюкзачишко с Е.Летовым, Алисой или Металликой, как и 15 лет назад, когда я была их возраста. Ничего не меняется.

  4. #784
    Abadon
    Гость
    nefigasebe,писал в порыве огненной страсти, по этому столько ошибок

  5. #785
    Новый участник
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки-эмо - это по моему мнению очень оригинальный стиль, а вот "пополакать ниочем" - это не нравится.
    Нравится стиль, но не идеология

  6. #786
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    vadimts, и давно вы последний раз видели девушек-эмо?)) Или, вообще, хоть каких-то эмо?))

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 34344454647484950515253

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •