Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #676
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Banshee
    а я то почему обижаться должна? О_о

    насчет паяльника... у меня знакомый занимается шрамированием профессионально.и делают его точно не паяльником =)
    стамеска ... ну вряд ли прям таки стамеской, но наверное не простым лезвием.
    все таки наверное если бы это было так больно как тут пишут, вряд ли бы оно набирало популярность..
    хотя про cutting я все таки ничего не слышала)
    What the hell are you waiting for?...

  2. #677
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Цитата Сообщение от Banshee
    ЭМО (да и многие другие субкультуры, если по справедливости) очень любят рассказывать, какие они все уникальные и как их течение свежо и неповторимо. Причем чем уникальны - не совсем понятно. У панков хоть ирокезы в разные цвета покрашены и одежда порвана по-разному, сразу видно - самовыражается человек.
    Ну,ИМХО,панки тоже по сути все одинаковые(не очень в панках разбираюсь)

    Цитата Сообщение от Banshee
    Вот это меня раздражает весьма, и в ЭМО особенно
    Хм,всех раздражают ЭМО....Мне,честно говоря, по барабану до них....пусть режут себе вены и плачут сколько им вздумается.
    Всё, что не делается - всё в Китае

  3. #678
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Мне тож ЭМО по большому счету безразличны, но стараюсь с ними не общаться. А так пусть делают, что хотят, лишь бы меня не доставали
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  4. #679
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от nice girl
    Мне,честно говоря, по барабану до них....пусть режут себе вены и плачут сколько им вздумается.
    Мне в принципе тоже.
    Но психологи так не думают. Если бы в субкультуре ЭМО не культивировался суицид, то до них никому не было бы дела.
    Во многих городах на уровне образования стали запрещать проявление ЭМО в школах.
    Психика детей неустойчива, есть прецедент и все следом за ним, как крысы за дудочкой.

  5. #680
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А я вот тут чего подумал - учитывая глобальное перенаселение надо наоборот культивировать ЭМО культуру, особенно в азии, мусульманских странах и индии. А чего? Половина малчыков-это станет голубыми, половина убьется головой об стену. Глядишь - проблема перенаселения решена. Опять же естественный отбор - дети со слабой психикой не выживут и не размножатся. Еще надо это в африке уальтивировать. У баклажанов уже жрать нечего, скоро к каннибализму вернутся. А так, поводов для истерик масса, глядишь и станет там как в древние времена - по баклажану на дерево. Муахахаха.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #681
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Izyles, ну это я так, на всякий пожарный, а то бывает, скажу чего-нить, а люди обижаются А про паяльник это я шутю, кто брандингом балуется, спещиальные инструменты заводит, однозначно, потому как тонкое это дело.

    Насчет cutting - могу надыбать миллион ссылок на разные статьи, но поскольку живу я на диком Западе, мои источники информации, как правило, англоязычные. Если это тебя не смущает, вот тут коротенько минут на 40:

    http://teenadvice.about.com/od/cutti...elf_Injury.htm

    http://www.teenhelp.com/teen-health/...treatment.html

    Принципиальная разница между шрамированием, клеймением и cutting в том, что первые два делаются для красоты, на видном месте и психическим заболеванием с точки зрения медицины не являются. А вот тех товарищей кто приходя с работы или из школы первым делом идет в ванную и хватается за лезвие, чтоб жизнь казалась легче, уже лечат медикаментозно.

    Ну,ИМХО,панки тоже по сути все одинаковые(не очень в панках разбираюсь)
    По большому счету, как только что-то становится массовым течением, уникальность пропадает, особенно когда люди начинают присоединяться исключительно потому что внешний вид нравится. Фантазия, к сожалению, у людей ограничена. Хуже всех в этом плане металлистам, потому как с косухой особенно ничего и не сделаешь.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. #682
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Но психологи так не думают. Если бы в субкультуре ЭМО не культивировался суицид, то до них никому не было бы дела.
    Во многих городах на уровне образования стали запрещать проявление ЭМО в школах.
    Я ещё ни разу не слышала, чтобы хоть один ЭМО реально порезал себе вены и умер от этого. Максимум что они делают - надрезы, и пускают немного крови).
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #683
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Потму шо эмоциональные и от вида крови сразу в обморок падают, буагагага. Я уже где-то говорил, что им надыть пользоваться бензопилой и сразу пилить шею. Это больнее стопудов. И смертельно, просто аццки смертельно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #684
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    пускают немного крови).
    и немного слюней вместе с соплями

  10. #685
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    в учебниках по психиатрии часто описываются случаи, когда больные-истерики (а поведение истериков, в принципе, во многом схоже с поведением эмокидов ) совершали попытки суицида, рассчитывая, что их спасут, а в итоге по стечению обстоятельств суицид удавался.

    Так что вне зависимости от того, собираются ли эмо в действителньости кончать с собой, само наличие риска действий, могущих привести к трагическим последствиям - уже повод для принятия мер по борьбе с данными настроениями
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #686
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Banshee
    по поводу ссылок - мерси)

    А вот тех товарищей кто приходя с работы или из школы первым делом идет в ванную и хватается за лезвие, чтоб жизнь казалась легче, уже лечат медикаментозно.
    это как зависимость уже получается? жесть какая то,вот таких людей я никогда не встречала...


    а насчет серьезного вскрывания вен - тоже не встречала такого чтобы дошло до смерти (слава богу,кто пожелает смерти своим знакомым?) ,только 2 случая на самом деле серьезных было,и оба окончились удачно, обоих отвезли на скорой в больницу..
    один случай - друг,года 2 назад он был эмо (когда об эмо половина населения россии и не слышала даже ) - вот и попытался вскрыться изза девушки... у него домой вернулись родственники , ну и слава богу отвезли в больницу.
    другой случай - девушка гот, изза ревности попыталась, и опять таки, благо что в тот момент к ней пришли домой...
    ей потом пришлось в больнице несколько дней лежать,сильная потеря крови была (
    What the hell are you waiting for?...

  12. #687
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Перемать, сколько раз уже говорил - налить йаду на стену и убиться об нее головой! Тут уж никто не спасет. Надо открыть курсы самоубийц.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #688
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Господи... было бы из-за чего... Ревность, любовь... мне такого не понять...

  14. #689
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    это как зависимость уже получается? жесть какая то,вот таких людей я никогда не встречала...
    Была у меня знакомая тетенька, которая периодически себя резала и как-то чуть не вскрыла бедренную артерию ножиком, но у нее все было сурово в жизни, она в тот момент лежала в больнице, выкидыш на шестом месяце беременности после того как алкоголик-муж попинал ее ногами за какую-то провинность типа обед не приготовлен вовремя. Как большинство российских тетенек среднего возраста, вместо того чтобы уйти от урода, она мучилась лет эдак -дцать "ради детей" и когда становилось ну совсем тяжко, кромсала себе ноги чем попало. Но это случай редкий и серьезный, большинтсво до такого экстремизма не доходит и ковыряется в кожном покрове.

    Вскрывание вен - это уже история совершенно другая (и лечится другими медикаментами, гыгы). Истеричные подростки частенько наедаются таблеток, режут вены и т.д. чтобы привлечь к себе внимание окружающих, об этом написана масса научных трудов и не очень научных статей. Как верно подметила Изменившаяся, умирать им как правило совершенно не хочется, поэтому многие стараются подгадать так чтобы кто-нибудь их нашел и спас, а потом все бы поняли, как у сего подростка все трагично и серьезно.

    Гобблин, бензопилы эт конечно вещь хорошая, но у эмов популярностью пользоваться не будут. Во-первых, они тяжелые и худенькими анорексичными ручонками их не поднять. Во-вторых, неэстетично это, как ты будешь лежать в гробу бледный и хорошенький если у тебя шея покоцана в фарш? А ну как промахнешься мимо шеи и личико распилишь? Тут уж никакой макияж не поможет, будешь лежать в гробу как Фредди Крюгер, и все друзья-эмо разбегутся с похорон в ужасе - и кто тогда будет рыдать и биться головой оземь на могилке?
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  15. #690
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Banshee
    Была у меня знакомая тетенька, которая периодически себя резала и как-то чуть не вскрыла бедренную артерию ножиком,
    Цитата Сообщение от Banshee
    когда становилось ну совсем тяжко, кромсала себе ноги чем попало.
    Это уже мазохизм как психическое отклонение.
    Етсь фильм - "Секретарша", кажется. Там девушка-мазохистка себе ноги мучила в случае каких-либо проблем.


    Цитата Сообщение от Banshee
    будешь лежать в гробу как Фредди Крюгер, и все друзья-эмо разбегутся с похорон в ужасе - и кто тогда будет рыдать и биться головой оземь на могилке?
    а что, закрытый гроб, обклеенный эмовскими значками не вариант?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •