Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #616
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Velgelmina
    в столь нежном возрасте
    я бы, знаете ли, не сказала, что он "нежный". в 13-14 подростки в большем вообще самые обесбашенные и жестокие. Дети жестоки в принципе, как показывает практика.
    Кобра присоединюсь, пожалуй, к шумной форумской толпе и поставлю свой "плюсадын" рядом с постом каждого. Во-первых, есть более демократичные методы решения подобных проблем. Во-вторых, ты ведь не чувствуешь себя виноватой именно потому, что вы её нашугали и она стала "нормальной"? есть результат, ага? а с чего это ты взяла, что именно тебе решать, какой ей быть и что для нее нормально, а что нет? В-третьих, я так понимаю, вы вдруг так резко стали соблюдать статут школы, что на радостях превратились в спецподразделение "всех, кто не носит форму, шмонать"? В-четвёртых, ты просто пошла за стадом и чести тебе это не делает. И это... ты ошибаешься. Гопота у вас всё-таки есть. И она ближе, чем ты думаешь.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  2. #617
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    Black_Mumb@
    вы правы. Просто я перевела ситуацию на себя.да и вообще на любого нормального,воспитанного человека. я в 13 лет даже не думала кого-то ловить в арках...

  3. #618
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Кобра
    Тебе учиться надо, а не эмо по подворотням разыскивать. Это больше в жизни пригодится.

  4. #619
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Кобра
    А у нас нет гопоты!!!
    Бугагагагага...Бугагагага... БУГАГАГА!!!!
    Эээ...Детко,уж прости за резкость,сейчас мне наверное второе предупреждение поставят,но я скажу.
    Правильно заметили.Вы с подружками, самые что ни на есть яростные гопники!Так сказать,борцы за добро и справедливость!Ваш лозунг- эмо!Полюби и убейся!(с)Изменившаяся
    Давайте истербим пакстных эмо,пестрящих своими розовыми бантиками, и мир станет прекрасней!
    Ты убиваеш своими постами.Вы жестоки,люди.


  5. #620
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Velgelmina
    прочитала и ужаснулась.
    самое что поразило, это что девочке 13 лет.
    Меня тоже...
    Но все же, если разобраться, то иметь такие взгляды в 13 лет лучше, чем в 20. Еще есть достаточно большой шанс, что через пару-тройку лет это пройдет, как проходят многие типично подростковые вещи, когда человек становится старше и начинает более осмысленно смотреть на мир.

  6. #621
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Izyles
    мне вот только интересно..... ты хоть какие то выводы для себя сделала или тебе это все как об стенку горох?
    Пока саму не прижмут за "неправельный" цвет носков не поймет, как пить дать. Но еще не вечер, как говориться, с такими взглядями на жизнь нарвется и поделом.

    Нет, честное слово, даже я таким в школьные годы не занималась (а дралась только с мальчиками или со особо страптивыми девулями, один на один, то бишь - на равных хахаа), какая разница, что человек слушает и какое им дело до формы и ее одежды? Пусть только не говорят, что дескать так школу бедные любят, так пекутся за ее престиж. Повыпендриваться хотели, что делает их хуже нытья эмо раз в десять.

  7. #622
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ууу, сколько всего понаписали)))
    Кто-то сказал, что надо учитсья, а не эмо разыскивать. А я учусь, я между прочим, отличница))) так что ...
    Возможно мы эту девчонку приткнули не только потому, что она эмо. А ещё и потому, что она по характеру стерва. Она распустила гадкие слухи, о том, что у одной из наших девчонок вши и эта Рита отравила ей жизнь месяца на два. Девочку эту все в школе задевали, обижали, короче ужас что было. А потом Рита эта пошла со своей подоружкой к ней домой разобраться. Это кто ещё разбираться должен. И тут мы уже не вытерпели

  8. #623
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кобра
    ой ну не стыдно, а?
    Сначала Вы рассказывали, что она носила розовые ленточки и ныла, чем вас жуть как раздражала, поэтому вы ее и прижали. А теперь выплывают такие вот подробности. Девушка, не умеете врать - не врите, ибо смешно это. Учитесь признавать свои промахи, что достойно большего уважения, чем ваши отбрехивания.

  9. #624
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Цитата Сообщение от Persephone
    Девушка, не умеете врать
    Да уж,не ищи себя оправдания...я например уже все поняла...
    Всё, что не делается - всё в Китае

  10. #625
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Кобра
    А затыкнутая девочка теперь буит страдать и плакать на законных основаниях, что сделает из нее тру-эмо. Твой вклад в эмо движение прям таки неоценим, хыхы.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #626
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Цитата Сообщение от Кобра
    Возможно мы эту девчонку приткнули не только потому, что она эмо.
    БЛИИНН, умилило слово "возможно". Складывается впечатление, что докопаться не до кого было. Вы что же, сами не знаете, за что вы деваху "приткнули" (хм.. Слово ещё такое интересное выдумали)?
    Кобра
    Знаешь, я тоже не люблю всяких неформалов, будь то эмо, готы и иже с ними; а ещё я не очень хорошо отношусь к всякого рода меньшинствам(сексуальным, разумеется), но, представь себе, солнышко, я допускаю, что они имеют право на существование и потому просто предпочитаю их не замечать, дыбы себя не напрягать. Прикинь, кто-то ещё обладает толерантностью(правда немного в другом смысле)! Дажу удивительно, как это я с подружками не хожу и не гноблю всех неформалов попадающихся мне на пути?! Удивительно, да, Кобра? Вот и я в шоке ! Пойду, чтоли с горя какой-нибудь готке голову сковородкой разможжу. Пусть знает!!!
    Детский садик "Тормозок" .
    И почему люди такие жестокие?! Вот у меня в школе такого нет. Все друг к другу лояльны и относятся с пониманием. Хотя, может это потому, что многим из нас по 17-18 лет(всё таки программа 1 к 4 даёт свои плоды). Да и атмосфера у нас какая-то семейная.
    А ты, уважаемая Кобра, и твои подружки - самая настоящая гопота, а всё то, что ты нам сейчас пишешь - банальные отмазки.
    И что это за школа у вас, если из-за вшей гнобили? У нас бы просто посочувствовали... Писееец!!!! Свинство, товарищи...

  12. #627
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Уважаемые граждане, тут уже мелькала мысль о том, что всё это стеб. Почитав дискуссию, я всё больше соглашаюсь с этой идеей. Уж очень высказывания Кобры напоминают очередной "падонкаффский" развод (если хотите, могу скинуть ссылки на образцы, очень похоже). Ну а если Кобра действительно думает так, как говорит... что же, мне остаётся лишь развести руками. Возможно, в будущем девочка научится быть более терпимой и доброжелательной. Извиняюсь, если мои слова показались кому-то обидными.

  13. #628
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Aquarelle
    согласна, что скорее всего это стёб и не более того, но, думаю, все наши излияния как раз на тот случай, если это было в серьёз.

  14. #629
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Это не стёб Это реальные события. А под словом возможно я подразумевала ещё и то, что возможно не только то, что она типа эмо повлияло на наше такое к ней отношение. Странно, что это не поняли

  15. #630
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    А я учусь, я между прочим, отличница))) так что ...
    так что ... что?
    Цитата Сообщение от Persephone
    Кобра
    ой ну не стыдно, а?
    Сначала Вы рассказывали, что она носила розовые ленточки и ныла, чем вас жуть как раздражала, поэтому вы ее и прижали. А теперь выплывают такие вот подробности. Девушка, не умеете врать - не врите, ибо смешно это. Учитесь признавать свои промахи, что достойно большего уважения, чем ваши отбрехивания.
    полностью согласна!

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •