Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #601
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Кобра
    И уж что вас точно не касается - от кого она детей хочет иметь.
    вот это уж точно

    радуйся что она хотя бы не хочет иметь детей от Билла как большинство эмодевочек любящих Токио Хотель. уже какая то оригинальность.)

    Это определённая психология, стиль жизни, а не только одежда и музыкальные предпочтения Кажется, на все вопросы ответила.
    а ты знаешь ее психологию? ты лично общалась с ней ближе?
    наверняка ведь нет. как ты теперь можешь тут что то утверждать?
    может быть она такая же как и вы (может быть) ... любит например пообсуждать мальчиков,одежду, или домашнюю работу по какому то предмету (опять таки все например, ничего конктерного не уверждаю) ..
    а даже если нет
    то что она отличается от вас это значит что ее нужно гнобить?
    ну не нравится так не нравится.... каждый имеет право на собсвтенное мнение
    но зачем гнобить ее?..

    это тоже самое что расизм. вот кому то не нравятся афроамериканцы, или люди кавказской национальности...сколько изза этого происходит стычек?

    и вот подумай чем ты лучше ! ты точно так же была против девушки которая всего лишь отличалась от вас внешностью и может быть характером..

    Цитата Сообщение от Izyles Посмотреть сообщение
    Кобра

    вот это уж точно

    радуйся что она хотя бы не хочет иметь детей от Билла как большинство эмодевочек любящих Токио Хотель. уже какая то оригинальность.)


    а ты знаешь ее психологию? ты лично общалась с ней ближе?
    наверняка ведь нет. как ты теперь можешь тут что то утверждать?
    может быть она такая же как и вы (может быть) ... любит например пообсуждать мальчиков,одежду, или домашнюю работу по какому то предмету (опять таки все например, ничего конктерного не уверждаю) ..
    а даже если нет
    то что она отличается от вас это значит что ее нужно гнобить?
    ну не нравится так не нравится.... каждый имеет право на собсвтенное мнение
    но зачем гнобить ее?..

    это тоже самое что расизм. вот кому то не нравятся афроамериканцы, или люди кавказской национальности...сколько изза этого происходит стычек?

    и вот подумай чем ты лучше ! ты точно так же была против девушки которая всего лишь отличалась от вас внешностью и может быть характером..
    Да, за формой следят учителя, но блин, вы бы знали, как эта яркая одежда режет глаза
    человек имеет право на свободу самовыражения.)
    есть определенные законы...никто не запрещал носить 13ти летним девочкам розовые ленточки,согласись.
    и уж тем более не вам об этом судить,может ее бесит ваша одинаковость... разве приятно ходить как клоны? вот она и хочет выделиться и имеет на это полное право.
    ты и твои подруги не управляете школой. вот если бы учителя ей сказали чтобы в таком виде больше не появлялась - да,другое дело,да и то ,слушать токио хотель она вполне могла бы продолжать,потому что музыкальные вкусы уж точно учителя навязывать не могут.


    и вообще,конечно же,эта ситуация может даже напоминает твою в школе.
    ты одна,а нас много и мы утверждаем одно и тоже.
    но мы тебя не гнобим,мы просто объясняем почему ты не права.
    разве сложно было всего лишь поговорить с этой девочкой и все? ну не изменилась бы - так не изменилась...

    мы то здесь не заставляем тебя начать обожать эмо всей душой или там пойти извиниться над этой девушкой..
    мы просто объясняем тебе что по нашему мнению ты поступила неправильно,а уж то какие ты сделаешь после этого выводы - лично мне плевать..я не заставляю тебя поумнеть и понять что так не стоило было делать.

    да и с другой стороны,может сейчас ты даже можешь отчасти понять как чувствовала себя так девочка,когда вы ее загнобили...и при этом тебя к стенке никто не прижимает и не заставляет измениться.
    What the hell are you waiting for?...

  2. #602
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Кобра,я в афиге...а вы что так ей завидуете,что она не ходит как инкубаторская в вашей форме,а нашла в себе смелость самовыразиться?А может ей цвет вашей формы не нравится,она же молча переоделась и не стала кого-то гноить:"Чё ты носишь,как такое можно носить".Ах да,я ж забыла,она одна,а вас много.
    Меня убивает жесткость подростков...

  3. #603
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вообще то это не "наша форма" а форма школы и её ученики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАРУШАТЬ!!! А извиняться я перед ней и не собираюсь потому что:
    во-первых я себя виноватой в том что приткнула её не считаю
    во-вторых она давно уже нормальная девчонка

  4. #604
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Кобра
    А почему из вашего суперлицея гопоту не исключают?

  5. #605
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Блин,люди,кончайте болото разводить.
    Дисскуссия бредова.


  6. #606
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Лиан
    А у нас нет гопоты!!!

  7. #607
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Кобра а кто тогда Вы с подружками?

  8. #608
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    *пролетает мимо*
    Кстати, за это "приткнули" девушка реально имеет право подать заявление в милицию по статьям "Хулиганство", "Угрозы", "Физическое насилие". Да ещё и в суд за моральный ущерб. И будет полностью права. У нас, оказывается, ведь теперь то, кто как должен одеваться, решает даже не администрация школы (хотя, по большому счёту, это и не её дело), а сами учащиеся.

  9. #609
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    Кобра а кто тогда Вы с подружками?
    Вот и мне интересно, кто?

    Кобра
    Вы говорите, "это не нормально - так одеваться, так вести себя.." А что, собственно, она такого сделала? Допустим, в вашей школе введено ношение определенной формы. Задача следить за соблюдением школьных правил - это обязанность учителей, директора и других работников, но никак не ваша. И не вам тут "наводить порядок".
    Она слушает Токио Хотел? Ну так это ее выбор, ей так нравится, а если не нравится вам - это не ее проблемы, и вы не имеете никакого права решать эти свои проблемы за ее счет, то есть заставляя ее отказываться от своей любимой музыки. Представьте на секунду, что в вашей школе 90% учащихся вдруг сделались готами, и вам бы сказали, что давай-ка ты, девочка, снимай свои шмотки и носи то, что носим мы, и слушай то, что слушаем мы, потому что мы так хотим. И что вы стали бы думать, что они правы, что ли? Вы такое стадное животное, которое не имеет своего собственного мнения? А если нет, то почему другие обязательно должны быть такими, чтобы соглашаться с вашими, то есть придуманными лично вами, вашей группкой 13-летних подростков, и больше никем, правилами и нормами?
    Еще раз повторю, что вы не имеете никакого права решать, как должны жить другие. Никакого.

  10. #610
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Вообще то это не "наша форма" а форма школы и её ученики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАРУШАТЬ!!! А извиняться я перед ней и не собираюсь потому что:
    во-первых я себя виноватой в том что приткнула её не считаю
    во-вторых она давно уже нормальная девчонка
    вообще то ты сама сказала что это не "ваша форма" поэтому ВЫ (ты и твои подружки) и не должны следить за тем как одеваются другие..

    и ты говоришь что она "НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАРУШАТЬ " ее..
    а какое право ты имеешь указывать другим что слушать и как одеваться?

    Arrs
    прав,
    Кстати, за это "приткнули" девушка реально имеет право подать заявление в милицию по статьям "Хулиганство", "Угрозы", "Физическое насилие". Да ещё и в суд за моральный ущерб. И будет полностью права. У нас, оказывается, ведь теперь то, кто как должен одеваться, решает даже не администрация школы (хотя, по большому счёту, это и не её дело), а сами учащиеся.


    мне вот только интересно..... ты хоть какие то выводы для себя сделала или тебе это все как об стенку горох?
    What the hell are you waiting for?...

  11. #611
    Арира
    Гость
    уффф...эмо...для меня это больная тема))))
    сначала скажу про школу (предыдущие посты). я придерживаюсь такой позиции, что если человеку нравится одеваться не так как все, это очень даже хорошо (представьте, какое бы было однообразие, кошмар). я всегда отношусь нейтрально к людям, чей "прикид" мне не по душе, тешу себя в том, что сама так не одеваюсь))
    теперь именно про эмо (не судите строго за мою точку зрения, ибо никого не хотела обидеть следующими словами)
    ЭМО у меня ассоциируется с модой, мода для меня - стадное чувство. один перекрасился в чёрный цвет, надел узкие штаны(сама я их называю рейтузами и колготками, пардон))))) налепил значков, и на следующий день, так ходит пол города...потому что щас это МОДНО ().
    расскажу про ситуацию в моём городе... сплошь и рядом вижу детей и подростков нелепо перекрашенных в чёрный цвет, которые сидят по подъездам и хз чем занимаюца (это меня воистину достало, т.к. каждый день их выгоняю из своего подъезда). у нас в стране всё через ж...сорри...пятую точку...я ведь наверняка представляю, что это движение не должно так выглядеть. слышала, что "тру" эмо (думаю правильно написала) не курят, не пьют...чё то там про бисексуализм слышала. а то что я вижу на улице - плохая пародия на ЕМО))
    ИМХО

  12. #612
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кобра

    Детский сад вторая четверть.
    И девочка эта, Ритка которая, - ныть из-за того, что ей сказали якобы ей розовый не идет и одеваться клоуном. Собственно, это мое мнение о всех эмо - клоунада, не более. А вот вас, прижимателей, я бы назвала так, что мне бы как минимум пред поставили бы. Хотя, вы еще маленькие, а посему - глупенькие и трусливые. Уверена, каждый из вас, включая тех, кто рукава уже катал, по одиночке и мху обидеть боитесь, а как стадом - так все позволено. Противно и ничтожно это, мне бы на Вашем месте стыдно было об этом в общественном месте рассказывать, употребляя слово "мы".

    Аррс, можно ставить пред, да.

  13. #613
    Постоялец Аватар для Velgelmina
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 19; мне - 3
    прочитала и ужаснулась.
    самое что поразило, это что девочке 13 лет. В столь нежном возрасте кого-то "приткнуть в арке"!!
    Хм, а чё сразу я. Я же не одна её притыыкала.
    а вот это вообще заставило сползти под стол.
    знаете как маленькие дети разбили окно футбольным мячом, и показывают друг на друга пальцем, мол а чо я? я же не один в футбол играл и т.д.
    Девушка, если вы считаете себя такой взрослой, чтобы кого-то "приткнуть", имейте столько же и рассудительности чтобы ответить за свой поступок, хотя бы виртуально.

  14. #614
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Кобра,действительно, ну и кто вы после этого?А может ты вообще ей завидуешь,что она может нарушить школьную форму,а ты нет?Я тебя не знаю,но после того как прочитала твои посты ты упала в моих глазах...
    Всё, что не делается - всё в Китае

  15. #615
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Кобра, дело даже не в том, что ты ведешь себя как член "стада". Основная проблема, на мой взгляд, что ты сама себя убедила в том, что "тот кто не с нами - тот против нас", поверила в то, что ты права, соорудила сама для себя какую-то оправдательную базу: мол, форму эта девушка не носит, от одежды в глазах рябит... Значит, тебе где-то в глубине души стыдно? Если оправдываешься - значит, понимаешь, что не права. А это уже хорошо.

    И вообще - терпимее нужно быть. Или хотя бы пытаться. С такими взглядами, как у тебя, тебе будет очень тяжело в дальнейшей жизни. Потому что очень часто приходится терпеть людей, которые тебя чем-то не устраивают, а не распускать руки.

    Мне тоже эмо не нравятся. Но если человеку так удобно, если ему это нравится (а имеет значение только его мнение), никто не в праве ему мешать. Можно просто ограничить общение с ним, свести его к минимуму, но вот такие разборки... Низко это.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •