Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 786

Тема: ЭМО - обсуждение

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У нас ЭМО-стиля практически ниукого нет. Есть друг, месяца три, как его стиль сменился на эмо, по характеру и в плане общения в общем-то не изменился, а внешний вид все-все то, чтон а первой старнице + глаза подводит и ногти красит.. Уже более менее свыклась, но поначалу отвергала это
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Ой,а у нас много парней таких ходят)Знаете....довольно симпатичные я бы сказала....даже легко сказано,оч выделяются среди всех и они мне показались оч веселыми парнями)
    они просто под них косят.а точнее одеваются и стригутся,но сомневаюсь что внутренне они как ЭМО

  3. #18
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Спокойно к эмо отншусь....но я согласна с else
    Цитата Сообщение от else
    эмо это очередная попытка самовыражения, путем прекращения подавления своих эмоций.....эмо - ничего особенного
    Как выглядят нравится,но,чесс,сама почти не встречла их у нас в городе...в общем,эмоции всё-таки больше положительные,нежели отрицательные...

  4. #19
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Вот скажите, а солист "Placebo", Молко, он что, тоже эмо? Бисексуал, худенький, красивенький, грустно-наивный, волосы черные, накрашен достаточно ярко... а голос-то, голос, взять песню "Twenty Years" - ну ведь по всем параметрам эмо!
    Но вообще, достаточно мило, при всей моей любви к мальчикам-геям.
    Только вот, похоже, это та же долгоиграющая пластинка - все то же "особое" мировоззрение, те же споры что есть труэмо, а что не очень... называется "готика, иди кури".

  5. #20
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ekseithne, процентов на 90 могу утверждать, что у него не ЭМО стиль, ЭМОвцы еще и оедваются по определенному
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #21
    хэш
    Гость
    нормально)))))ничо так)))
    с некоторыми даже дружу
    и музыка неплохая

    Цитата Сообщение от Челси
    Ekseithne, процентов на 90 могу утверждать, что у него не ЭМО стиль, ЭМОвцы еще и оедваются по определенному
    ага их эмокидами зовут)))
    эмобои и эмогерлз))

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФУууУууУУу...
    Имо....никогда этих людей не пойму.
    Чисто ленивые люди которые или не могут взять себя в руки или хотят внимания...Честно. Никак по другому.

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Alex Trask
    Чисто ленивые люди которые или не могут взять себя в руки
    При чем тут лень? На мой взгляд это даже труд надо ж и ногти накраситьи глаза, да и одежду определнную подбирать. И что означает "не могут взять себя в руки"?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы с Nimfa,что то на них подобное видели.
    к Эмо я отношусь хорошо.Внешность мне их нравится)

  10. #25
    хэш
    Гость
    Цитата Сообщение от Челси
    При чем тут лень? На мой взгляд это даже труд надо ж и ногти накраситьи глаза, да и одежду определнную подбирать. И что означает "не могут взять себя в руки"?
    истерят много))

    1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
    2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
    3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
    4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
    5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
    6. Слушай Staind – они круты.
    7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
    8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? колотить – это же ЭМО!!!
    9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
    10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
    11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
    12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
    13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
    14. Don’t trust anyone.
    15. Бразильские сериалы – ЭМО!!!
    16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
    17. Об*какацца* – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
    18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
    19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
    20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
    21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
    22. Смех без слез – это не ЭМО.
    23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
    24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
    25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
    26. Дырявые носки – это круто!
    27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
    28. Слушай «Психею». У них есть крутая песня «Бесконечный стук шагов».
    29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
    30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И не важно кто ее сказал.
    31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
    32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
    33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
    34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ЭМО!!!
    35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
    36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
    37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ЭМО!
    38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
    39. Ты помнишь, что жизнь г-но, а все люди – сволачи?
    40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
    41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
    42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
    43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

  11. #26
    janeFade
    Гость
    ХОЧУ ЭМО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!!

  12. #27
    DirtyXbabe
    Гость
    Хорошо отношусь к ЭМО, потому сама таковой являюсь=)

  13. #28
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    unsuspecting.victim,
    Цитата Сообщение от unsuspecting.victim
    Появились группы вроде Jane Air и т.д.

    Говорите, они эмоциональные и трогательные, как дети? Да они и есть дети. Очередной бессмысленный выпендреж, "Обратите на меня внимание, да обратите же на меня внимание!". А что еще? Музыка? Что же такого особенно эмовского в скриминге? Скриминг был, есть и будет, и эмо здесь не при чем. А человек, который готов на людях заплакать из-за того, что "песня грустная" - это сопля, а не человек, и не нужна для этого особая субкультура, имхо. Нервы надо беречь.
    И с каких пор вообще субкультура складывается из одежды, музыки и поведения? Где самое главное? Где мировоззрение?

    Эх, где вы, готы? Старые-добрые!..
    Jack is dead.
    77_44

  14. #29
    click for more_
    Гость
    можно быть эмо, а можно им не быть. и если ты действительно эмо, от этого нельзя убежать, даже если одевацца ты будешь не как эмо, в душе ты всё равно им будешь. и ничего с этим не поделаешь эмоциональность - это такое же качество души, как, например, вспыльчивость или скромность, или как цвет глаз или волос.

  15. #30
    Кiss
    Гость
    миленькие они эти эмо, особенно девушки))
    http://foto.mail.ru/mail/satine2005/199/200.html

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •