Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Насколько эмоционально вы играете?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Насколько эмоционально вы играете?

    Иногда пианисты буквально бьются лбом о клавиши, а гитаристы с закрытыми глазами и блаженной улыбкой обнимаются с грифом

    И если для непросвящённых людей это выглядит странно, то я думаю музыканты понимают, что это означает сильную отдачу музыке, тому что ты делаешь. Короче говоря.. насколько эмоционально вы играете?

    У меня это зависит от настроения. Иногда я могу просто тупо лупить по струнам, а иногда валяюсь с гитарой, закрыв глаза а вы?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще играть, не "отдаваясь" полностью - это не совсем правильно
    Но полная отдача - действие очень сложное, ибо надо хорошо играть
    Так что не всегда получаецца.
    Но когда играешь эмоционально, звучит чтоли по другому...

  3. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Играю с чувством всегда,но "отдаться" полностью получается редко,на пике каких-либо эмоций.

  4. #4
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В нашем училище 30 марта будет джазовый фестиваль и играть там будут все второкурсники(в том числе и я). Мне дали две пьесы и я с них прям приболдела и играю их эмоционально. Все-таки когда музыка нравитьсья и она достаточно выучена - играть эмоционально доставляет удовольствие!

  5. #5
    Polina W
    Гость
    Отдача музыке у меня происходит во время сочинения и записи новых вещей -то-есть дома или в студии.На сцене от страха перед ней не могу никакие эмоции выразить-стою как статуя,и открываю рот под фанеру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •