Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 125

Тема: Магазин Accessorize

  1. #76
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Нашла небольшой обзор магазина Accessorize.

    Возможно даже, комментарии касательно этого магазина будут излишни. За последние несколько лет он так прочно укрепился на российском рынке и приобрел такую популярность, что едва ли найдется человек, избежавший соблазна хоть раз там что-нибудь приобрести. В “Accessorize” можно найти украшения для любого случая - будь то колье под вечернее платье или пояс под повседневные брюки. Здесь каждая вещь оригинальна и может придать вашему наряду неповторимый вид. Помимо украшений – достаточно большой выбор летней обуви (фирменные вьетнамки, некоторые из которых можно одевать даже под вечерний наряд), очки, платки, сумки, смешное нижнее белье, колготки и еще очень много всяких милых вещиц, от которых просто невозможно отвести глаз - блокнотики, наклейки, разноцветные ручки и другие канцелярские радости. Еще один плюс - имеется детская коллекция, которая тоже богата на оригинальные и милые вещи. Младшая сестра, племянница и троюродная внучка двоюродной бабушки останутся довольны, если ты отправишься за их подарком в “Accessorize”.
    Что почем: Порядок цен на бижутерию приблизительно сравним с магазином “Colours & Beauty”. Летние шлепки стоят порядка 1000 рублей, очки – 700, сумки – от 500 до 2000.
    Адреса магазинов в Москве:
    Манежная пл., 1, ТК "Охотный Ряд", верхний уровень,
    ТК МЕГА (ИКЕА), пересечение Калужского шоссе и МКАД
    ТК «Рамстор», Севастопольский проспект, 11E, вл.7
    Арбат, 11, м. Арбатская
    г. Химки, 5-й км Ленинградского ш., микрорайон ИКЕА, стр.1, ТРК "Мега", м. Речной вокзал
    Шереметьевская, 60а, ТК "Рамстор", м. ВДНХ
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #77
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Я аксессорайз прошто обожаю. Столько там всего всегда интересного. Сделано все оригинально и весело. Очень мне их стиль разноцветно-конфетный нравится. Правда раньше, когда появился, он получше был. Там прям каждая вешь как шедевр была. Более оригинальная и продуманная. Теперь откапывать и вылавливать надо. Да и цены, они каждый месяц поднимают. Эх...помню, не купила тогда чумавую браслетку из пуговиц...
    Но все равно, я Аксессорайз любу

  3. #78
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    была там один раз, особых впечатлений не появилось. разве что только несколько сумок приглянулось. а украшения не очень.
    Ты понимаешь о чём я?

  4. #79
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    А мне украшения как раз нравятся оттуда, сегодня не удержалась, купила там сережки, понравились очень, к тому же у меня кольцо есть, под которое они подходят.

  5. #80
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Цитата Сообщение от icy Посмотреть сообщение
    Я покупала там веер
    Честно говоря,не в восторге от этого магазина,качество товаров оставляет желать лучшего
    совершенно согласна

  6. #81
    дама
    Гость

    НЕТ! и еще раз НЕТ!

    Accessorize- магазин, в котором можно найти забавные, трогательные трусики ( вещь, которую видит только ваш мужчина, и шансов , что он увидит их еще на ком-то очень мало ...
    Можно найти хорошие сережки ( та деталь, что не бросается в глаза сильно, а значит быть одной из многих на улицах у вас врядли удастся, все-таки серьги небольшая деталь , а дополняе т образ....!
    НО!!!!_НО! и ЕЩЕ РАЗ но!


    цены невероятно завышенны!!! очень!!! Поверьте!!!!
    Однажды попав в гостиницу "Севастопольская", на станции метро "Севастопольская", серая ветка, юг я была страшно разочарована. В ней торгуют ерусские своими украшениями, и там-то я и увидела браслеты, какие покупала себе за 500 и за 700 рублей - за 200!!!!!!!!!!! ШОК!! По другому не описать! Совсем прифигел магазин!...

    Так что девчонки, не ведитесь!!

    Находите другие места! Их миллион в Москве!

    А как фотограф в журнале, хочу добавить, что бижутерия порой некачественная ( уж я -то досканально просматриваю каждую вещичку)...
    Сумками с этого магазина полнится вся МОсква...

    Так что решать вам! Удачки!

  7. #82
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я даже не сомневаюсь, что мы переплачиваем в этом магазине приличные деньги. И сама не раз встречала точно такие же вещи, как там в других магазинах по цене намного дешевле. Но он мне все же нравится. Люблю посмотреть их новые коллекции. И зачастую что-то прикупаю. Последняя покупка - брелок с бабочкой и стразами за 300 рублей.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #83
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Так много там всего, что глаза разбегаются, не знаешь, на чем взгляд остановить. Тяжеловато нужную вещь искать.
    Не нравятся цены, как и в других магазинах бижутерии и аксессуаров. Чем красивее и интереснее вещь, тем дороже, а качество не фонтан. Или просто у меня привычки маленького города?
    You are the shaper of your own destiny

  9. #84
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Открылся русскоязычный сайт бренда
    www.accessorize.ru

    Правда изобилием ассортимента он похвастаться пока не может, но будем надеяться, что в скором времени это безобразие исправят.

  10. #85
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алисa
    Открылся русскоязычный сайт бренда
    www.accessorize.ru

    Правда изобилием ассортимента он похвастаться пока не может, но будем надеятся в скором времени это безобразие исправят.
    Ну да.. маловато там пока что-то всего Но ив магазинах то в нашей стране далеко не все представлено
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Сумки меня разочаровали... Средние вещи, ничего интересного...

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    А мне понравились многие шапочки на осень/зиму. Последний раз купила там себе колечко. В Monsoon'e платья красивые.
    ..Love is all around us..

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Девчонки,как с размером нижнего белья не прогадать? Кто-нибудь покупал?
    ..Love is all around us..

  14. #89
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Viva,я там покупала нижнее бельё не раз.Ни разу не прогадала....всё,что пишут-то и есть.

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Лучик Света Там вроде по евро стандарту? То есть если на упаковки 42 размер,то он действительно 42?
    ..Love is all around us..

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как построить собственный магазин прямо дома в The Sims 1
    от Pusik в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2003, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •