Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Для чего люди делают пирсинг и тату?

  1. #1
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Для чего люди делают пирсинг и тату?

    Я понимаю, что татуировки были популярны у моряков, чтобы их промокшие трупы было легче опознать, но нафиг они нужны простым обывателям?!

  2. #2
    Maya
    Гость
    hmm3rulez,
    нафиг они нужны простым обывателям?!
    ...для того чтобы наши промокшие трупы было легче опознать!!! Странный вопрос... для красоты, для памяти, да для чего угодно. В 21 веке в тату не только уголовники делают, теперь это часть моды и стиля.

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    hmm3rulez, соглашусь с Maya, и добавлю, что сейчас на девушке ты не найдёшь синюю расплывчатую татуировку

  4. #4
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нет ничего прекраснее обнажонного женского тела и в украшении татуировками оно не нуждается. Тем более, что их нельзя изменить и убрать, подобно бижутерии...

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    hmm3rulez, да ладно... Никто ж не заставляет набивать на девушке дракона во всю спину. Маленькая цветная татуировка - это как наклейка, только дольше держится %)

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    hmm3rulez, но татуировки можно убрать, а уж тем более изменить.. Многие люди меняют рисунок, который надоел. Набивают наверх что-нибудь, или просто "обновляют" татушку, как-нибудь. Конечно совершенно нового на месте старого рисунка - мастер не сделает... Хотя конечно, всё зависит от самого рисунка, ну и мастера, наверное тоже...

  7. #7
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tamija, совершенно новый рисунок можно добиться, если сама татуировка маленькая %) А уж если она и не чёрными красками сделана, то вместо птички, например, можно сделать кошку =)) Конечно, труднее с большими татуировками... Хотя я думаю, что если делать то так, чтобы потом не менять

  8. #8
    Maya
    Гость
    hmm3rulez,
    Тем более, что их нельзя изменить и убрать, подобно бижутерии...
    с бижутерией странное сравнение...как уже сказали убрать можно, но тату ,мне кажется, это больше чем просто украшение

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Внимание Для чего люди делают пирсинг и тату?

    Для чего же люди сейчас делают пирсинг и тату? Чаще всего это стремление не просто украсить свое тело, но и выделиться из общей массы, обратить на себя внимание, выглядеть более привлекательно. Некоторые стремятся изменить свои ощущения или сделать их более острыми при проколах языка и других мест. При помощи пирсинга человек порой доказывает себе, что он способен выдержать многие испытания.

    А для чего вы сделали себе пирсинг и/или татуировку?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм...
    не более, чем очередное украшение...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  11. #11
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Чаще всего это стремление не просто украсить свое тело, но и выделиться из общей массы
    Сейчас,когда у каждого третьего молодого человека либо пирсинг,либо тату,этот способ весьма сомнителен.
    выглядеть более привлекательно
    Тоже спорный момент.Выглядеть более привлекательно для своих ровесников?Это да,пожалуй.А вот взрослым,зрелым людям пирсинг и тату не нравятся.За редким исключением.
    При помощи пирсинга человек порой доказывает себе, что он способен выдержать многие испытания.
    То же мне,способ.Даже смешно.

    Думаю,что сейчас молодежь делает себе проколы и татуировки,чтобы быть "типа крутым".Всего лишь.

    Всё это,конечно,имхо.

  12. #12
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Для меня тату-это самовыражение и самореклама(как мастера),а пирсинг дополнения к тату.Но увы с пирсингом я простилась и татуировки собираюсь вскором времени сводить ,так как любимый человек отрицательно к этому относиться.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Mechanic
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ношу сережку в левом ухе давно и снимать не собираюсь.

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне кажется- для самовыражения. Пирсинг- часть имиджа, по крайней мере для меня.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #15
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня проколот пупок,хм.......ну во-первых мне это самой нравится)во-вторых я чем то отличаюсь от других,в-третьих это привлекает мужской пол)))ну а в четвертых.....хм....мне например очень нравится,когда кто нибудь подходит ко мне и начинает "Вау!!Как красиво то!А тебе больно не было,нет?!Клево,ну ты храбрая то какая,я бы побоялась!"))))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02
  2. Пирсинг и тату у симов
    от SlimJulia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •