Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Для чего люди делают пирсинг и тату?

  1. #46
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Как можно бить татуировку для красоты? Только лишь, чтобы на тебе красовалась "кошечка на попке"?... О___о Вообще никогда не понимала такого отношения.
    Вы оставляете след на своем теле навсегда, так не лучше ли оставлять его тогда, когда вы хотите что-то отметить для себя важное? Чтобы было настоящее значение?
    ИМХО, бессмысленные татуировки - показатель содержания черепной коробки.
    вот шрамы навсегда и что приятная память от них? и даже выбрать было низя рисунок у шрама вот ведь облом
    по теме от пирсинга на носу такие примерзкие шрамы остаются когда зарастает - полюбовалась тут на одного бывшего панка, испортил себе рожу на всю жизнь. Панковость ушла вместе со школой, а шрамы остались...

  2. #47
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    ну это клево, красиво, модно. но я конечно не понимаю людей, которые просто завешивают себя металлическими шнягами. это выглядит просто уродливо

  3. #48
    lyuci
    Гость
    Если вас сильно напрягает вопрос, как будут выглядеть ваши татуировки в старости, советую лучше задуматься о том, сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять, и будете ли вы ходить под себя. Ien Levin
    По-моему сильно сказано! Какая разница сколько у вас тату или проколов в теле? Если это нравится и хочется - так делайте. Когда моя очень строгая бабушка (строгая потому что так воспитывала своих детей, что они до сих пор ее боятся))) увидела мои 6 дырок в ушах и тату (которую я сделала после окончания института), то сказала - "у нас жизнь и так тяжела и грустна, и если тебе это доставляет радость - делай".

  4. #49
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Татуировка - это порыв души, для меня, по крайней мере. И что-то очень личное, поэтому и не вижу смысла доносить до окружающих зачем сделала. Две штуки и ни капли не жалею. Хочу третью - дракончика. Все-таки год дракона - мой год, будет весьма символично.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Любашечка
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обыкновенный способ самовыражения - не больше. Надо только учитывать, что интересы и желания меняются с возрастом, а татуировка - это на всю жизнь. Стоит ли таким кардинальным способом самовыражаться?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02
  2. Пирсинг и тату у симов
    от SlimJulia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •