Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Для чего люди делают пирсинг и тату?

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Марика
    Каких ТАКИХ? На фото обычные бабули, таких миллионы. (исключение, конечно же, тату)
    Боже мой, как же тебе нравится воспринимать все в штыки и заниматься контрнаступлением Смешно.

    (!) Мне интересно услышать мнение общественности (а не Марики, или мое): Обычные ли бабульки, такие среднестатистические российские бабушки с пенсией в 4 тысячи 545 рублей, изображенны на фотографии вверху, которую выложила Марика?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Igrushka
    Изображены, по всей видимости, американские бабушки с пенсией в разы больше российской, но какое это имеет значение в данном случае? У них такое же, как и любой бабушки дряблое лицо и шея, но при этом тату на спине не "поплыло", т.к. кожа на этом участке тела остается более-менее упругой.

  3. #33
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Марика
    но какое это имеет значение в данном случае?
    Самое прямое, что их "в разы" большая пенсия дает возможность им заботиться о своем теле (на котором красуется татуировка)- посещать спа, делать массажи, процедуры по омолаживанию.
    Цитата Сообщение от Марика
    т.к. кожа на этом участке тела остается более-менее упругой.
    Думаю, самым рациональным будет, сначала дожить до их возраста, а потом убедиться, такая ли гладкая кожа на том или ином участке тела.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #34
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Боже мой, как же тебе нравится воспринимать все в штыки и заниматься контрнаступлением Смешно.
    Это дискуссионный форум и мы тут дискутируем на различные темы. Возможно, я делаю это слишком эмоционально. Это не значит, что я воспринимаю всё в штыки, я просто отстаиваю свою позицию.

    Цитата Сообщение от Igrushka
    Самое прямое, что их "в разы" большая пенсия дает возможность им заботиться о своем теле (на котором красуется татуировка)- посещать спа, делать массажи, процедуры по омолаживанию.
    Заботиться - да, но сделать кожу более молодой сможет только пластика. (процедуры по омолаживанию)

    Цитата Сообщение от Igrushka
    Думаю, самым рациональным будет, сначала дожить до их возраста, а потом убедиться, такая ли гладкая кожа на том или ином участке тела.
    Об этом можно судить уже сейчас, по внешнему виду предшествующих поколений)) Не обязательно для этого ждать старости.

  5. #35
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
    Боже мой, как же тебе нравится воспринимать все в штыки и заниматься контрнаступлением Смешно.

    (!) Мне интересно услышать мнение общественности (а не Марики, или мое): Обычные ли бабульки, такие среднестатистические российские бабушки с пенсией в 4 тысячи 545 рублей, изображенны на фотографии вверху, которую выложила Марика?


    Я таких бабуль не вижу,но вполне допускаю,что это достаточно нормально в США,реже в Европе.У нас вообще люди к этому по-другому относятся в принципе,возможно из-за более позднего принятия культуры таких украшений тела.

    Лично я хотела сделать тату,но задумалась именно о том,что в старости будет она мне совсем ни к чему.А сводить позже муторней,чем не сделать её вовсе.Есть же просто рисованные хной,если уж очень хочется.

    Про пирсинг.У меня три дырки на каждом ухе и пирсинг под губой.Сделала это из простого желания,без каких-либо посторонних мыслей.Уши уже заживают,потому что сейчас стала реже серьги носить.А под губой прокол делала с огромным желанием,мечтала о нём года 3,потому что для меня это выглядит очень привлекательно,по-своему эстетично и в какой-то мере сексуально.Но пирсинг - это проще чем тату,т.к если снимаешь серьгу,то кожа со временем зарастёт,а может случиться и так,что даже шрама не останется.

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эмм... я вот подумала, что свою бабулю с татушкой я бы видеть не хотела ну как-то не вяжется бабушка у меня с тату и пирсом, скорее с пирожками и блинчиками))) Другое дело, что когда я буду бабушкой, возможно что-то и изменится. Может, к тому времени уже в момент рождения всем будут делать тату вместо имени или еще что.
    Да и в целом, пирсинг и тату можно делать по молодости, а в более зрелом возрасте свести и все.

  7. #37
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    PAMELLA,я с тобой полностью согласна.Сама не планирую до старости с пирсингом ходить,сниму как надоест.Хорошо шрама не будет,так что останется на фото как воспоминания о молодости

  8. #38
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Igrushka, ты наверное не была, либо очень давно не была в европе )) Там сплошь и рядом ВСЕ в тату, и совершенно нет никаких разграничений по возрасту. За часую у стареньких дедушек побольше рисунков, чем у молодежи. Да, иногда даже слишком много, но что в этом плохого? Это раньше была прямая ассоциация тату-зона, но мы же в 21 веке живем. У меня две тату, обе очень люблю. Обе почти никогда не видно (поясница и на ноге). И большинство людей спрашивают - а зачем ты там делала, там же не видно? Меня лично такие вопросы удивляют, т.к. делала не на показ или для кого-то, а именно для себя. Хочу еще одну, но, к сожалению, не могу найти свой рисунок.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    Igrushka, ты наверное не была, либо очень давно не была в европе ))
    Катюш, насколько я помню, Игрушка у нас живет в Германии. Так что она там не то что бывает часто, а обитает постоянно)))

  10. #40
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    PAMELLA Да, именно там.
    KateK Во- первых, я никогда не жила за пределами Европы, во-вторых, да, ты права, здесь на самом деле нет ограничений на то, чтобы наколоть себе тату или сделать пирсинг, и здесь действительно очень много людей разных возрастов, имеющих более одной татуировки. Другое дело, что это большая редкость, среди солидных бабушек с солидными пенсиями, они наоборот стараются выглядить соответственно своему возрасту, достойно. Большинство бабушек под 70 не красят здесь волосы в баклажановый, получая на голове светло- фиолетовый, и не малюются, чтобы помолодится.
    Я отчасти согласна с Пэм, что "тату можно делать по молодости, а в более зрелом возрасте свести и все", а с такой идеей лучше вообще не делать, чтобы потом не мучаться от того, как её свести. Хотя опять же, пирсинг и татуировки- это настолько индивидуально, каждый решает сам для себя.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Igrushka, на самом деле, это чисто русские (пока) предрассудки насчет тату. Так же, как и при приеме на работу начальство (старой закалки) может отказать соискателю из-за виднеющейся татуировки. Мне просто не кажется это чем-то таким, по чему можно судить о человеке в той или иной степени (если не брать во внимание именно тюремные тату, цель которых - послание и информация о человеке). Вот и все
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Основная часть делает тату лишь для того, чтобы просто выделиться среди остальных, я думаю если человек и так хорош собой то татушки делать ему нестоит.
    А на счет пирсинга. Я не понимаю другие виды пирсинга кроме ушей и пупка.

  13. #43
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    а мне на пупке пирсинг диким кажется не удобно и не гигиенично, только на лето. После 40 женщины и тем более мужчины с пирсингом там вообще нелепо смотрятся.
    И все хорошо в меру, некоторые 1 татту ставят, другие полностью себя расписывают. И выделение такими мелочами, по-моему, довольно объективно кроме таких же пирсо-таттуносцев всем остальным глубоко наплевать на это. Делать это надо не для того чтоб на тебя внимание обратили, а по каким-то более веским причинам.

  14. #44
    Постоялец Аватар для Jordan
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Как можно бить татуировку для красоты? Только лишь, чтобы на тебе красовалась "кошечка на попке"?... О___о Вообще никогда не понимала такого отношения.
    Вы оставляете след на своем теле навсегда, так не лучше ли оставлять его тогда, когда вы хотите что-то отметить для себя важное? Чтобы было настоящее значение?
    ИМХО, бессмысленные татуировки - показатель содержания черепной коробки.

  15. #45
    Rock'n'Rool Queen
    Гость
    Татуировка есть и пирсинг. Пупок,губа и Бровь. Зачем?
    ну во-первых, есть молодежные направления,способы самовыражения и так далее.
    во-вторых есть люди которых это привлекает и так далее. для меня это просто способ самовыражния,я неформал и уже давно,так что каждый как хочет так и др**ит))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02
  2. Пирсинг и тату у симов
    от SlimJulia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •