Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Для чего люди делают пирсинг и тату?

  1. #16
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю,что бы выделиться или просто пиукрасить себя.а может кому-то вообще приятно,что ему прокалывают...много вариантов...

  2. #17
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    у меня проколот язык и пупок, есть тату на пояснице. это часть моего имиджа, и мне просто это нравится, это один из способов выделения из толпы, это привлекает взгляды... ну и своего рода это было испытанием для меня) т.к. всё заживало у меня очень долго и неприятно. и тату делать было больно, т.к. она у меня не маленькая...вот)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #18
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Не знаю, как насчет "выделиться", у меня вот две татуировки - одна из них на пояснице и ее, в принципе, никогда окружающим не видно. Многие спрашивают: зачем там сделала? не видно же. Но я ведь ее делала не для показухи, а для себя. Просто хотела всегда и все. Потом вторую приобрела на лодыжке... еще и 3 хочу, но думаю над рисунком, хочется, чтобы они все между собой сочитались. Так что я делала их только для себя
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #19
    faintka
    Гость
    у меня 4 дырки в одном ухе и четыре в другом.просто очень люблю серьги всяких необычных форм.Был проколот язык проколола потому что просто это нравилаось,ходила со штангой 2 месяца,а потом надоело и даже не жалею.

  5. #20
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я сделала татуеровку, что бы доказать себе что я могу, это красиво и это выделяет меня из толпы...эта тату моя визитка..она показывает мой характер и доказывает его...я сделала татуеровку для себя, и считаю что это не было ошибкой

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Mechanic
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пока одна серьга в левом ухе, золотая. Ношу для красоты.

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня 3 серьги в левом ухе...делела просто для красоты.
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, это клево носить пирсинг, ну и самовыражение конечно

  9. #24
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Делают в основном по- молодости своей, чтобы испробовать на себе что- то новое; для закрепления своей индивидуальности; кому-то для позерства; кто- то сделает, а только потом подумает; в память..список можно продолжать, потому что каждый мотивирован своей идеей. Только мне жаль наших внуков, у которых дедушка будет танцевать tectonic'u, а у бабули будет три пирсинга (три, потому что четвертый ж не прилично ребенку показать) и тату на обвисшей попе.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Делают в основном по- молодости своей, чтобы испробовать на себе что- то новое; для закрепления своей индивидуальности; кому-то для позерства; кто- то сделает, а только потом подумает; в память..список можно продолжать, потому что каждый мотивирован своей идеей.
    Ну, вот я лично сделала пирсинг в пупке в 20ть с лишним, т.е. совсем не по-молодости. И не для "позерства". а просто потому, что мне захотелось сделать там пирсинг и все Ну и еще одним из мотивов было то, что я во время занималась восточными танцами, так что пирсинг пришелся кстати. Но это было уже вторым фактором. Первым все-таки было банальное желание.

  11. #26
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Цитата Сообщение от Igrushka
    елают в основном по- молодости своей, чтобы испробовать на себе что- то новое; для закрепления своей индивидуальности; кому-то для позерства; кто- то сделает, а только потом подумает; в память..список можно продолжать, потому что каждый мотивирован своей идеей.
    Ну, вот я лично сделала пирсинг в пупке в 20ть с лишним
    Моя тетя сделала себе пирсинг в 35, у 2-х маминых подруг тату, которые они сделали в сознательном возрасте.

    Цитата Сообщение от Igrushka
    Только мне жаль наших внуков, у которых дедушка будет танцевать tectonic'u, а у бабули будет три пирсинга (три, потому что четвертый ж не прилично ребенку показать) и тату на обшисшей попе.
    Я лично не понимаю, что тут может вызвать повод для жалости. Этих самых гипотетических внуков можно будет пожалеть при условии, что их дедушка в довесок к тектонику будет пить крепкий алкоголь каждый день, а бабушка помимо любви к пирсингу будет курить марихуану.

  12. #27
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    И не для "позерства".
    Я не писала вверху, про одного конкретного человека, каждый руководствуется своей идеей и для кого-то наличие пирсинга, в той или иной степени- позерство.
    Цитата Сообщение от Марика
    Моя тетя сделала себе пирсинг в 35, у 2-х маминых подруг тату, которые они сделали в сознательном возрасте.
    Да, но это все исключения из толпы, потому что в основном наносят себе татуировки на молодое свежее тело с гладкой кожей. Этим я не имею ввиду, что подруги твоей мамы обладательницы целлюлита.
    Цитата Сообщение от Марика
    Этих самых гипотетических внуков можно будет пожалеть при условии, что их дедушка в довесок к тектонику будет пить крепкий алкоголь каждый день, а бабушка помимо любви к пирсингу будет курить марихуану.
    Не в тектонике дело, а в том, что пирсинг, а тем более татуировка выглядит не эстетично на дряблом старческом теле.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #28
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Не в тектонике дело, а в том, что пирсинг, а тем более татуировка выглядит не эстетично на дряблом старческом теле.
    Нууу... не обязательно что оно будет дряблое и обвисшее. Опять же, смотря в каком месте. Вот тому пример:

  14. #29
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Марика
    Нууу... не обязательно что оно будет дряблое и обвисшее. Опять же, смотря в каком месте. Вот тому пример
    Интересно, много таких бабуль ты встречаешь на улице, в метро, в магазине?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #30
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Интересно, много таких бабуль ты встречаешь на улице, в метро, в магазине?
    Каких ТАКИХ? На фото обычные бабули, таких миллионы. (исключение, конечно же, тату)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02
  2. Пирсинг и тату у симов
    от SlimJulia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •