Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Фильмы, которые изменили ваше мировоззрение, заставили задуматься!

  1. #61
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Нет фильмов которые изменили моё мировозрение. Книги есть а фильмов нет.
    А заставили задуматься.. Да все фильмы заставляют о чём то задуматься.
    В худшем случае о адекватности и людской глупости
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для TrueLuLu
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    "4 минуты". Немецкий артхаус. О том, как искусство побеждает всё - даже тюрьму.
    P.s. если кто подскажет, где его можно найти - буду очень признательна...
    If you mean what you say you don't need to say what you mean.

  3. #63
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Из последних просмотренных - "Соблазн" с Антонио Бандерасом. Мой тип женщин.

    Вообще-то любому нормальному человеку совершенно ясно, что фраза "мой тип ЖЕНЩИН" относится к ЖЕНЩИНЕ из фильма "Соблазн", а именно к Анжелине Джоли.

  4. #64
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Если счетчик сообщений здесь отключен, то это совсем не означает, что надо начинать флудить в теме! Считайте это официально предупреждение для всех учасников оффтопа! Все сообщения не относящиеся к теме удаляются!

  5. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Понял. Исправляюсь.

    Не так давно пересматривал "Сердце ангела" с Микки Рурком. Иногда лучше не знать кто ты ...

  6. #66
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    После Passion of Christ/Страсти Христовы Гибсона перестала ходить в к/т.
    Просто потому что ни один фильм (особенно - доморощенное российское кино с потугами на йумор) пока не потянет взять планку, выставленную Гибсоном.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #67
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Выворотень
    После Passion of Christ/Страсти Христовы Гибсона перестала ходить в к/т.
    А меня этот фильм не впечатлил. Столько рассказывали ...

  8. #68
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну... СЗО видимо.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #69
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Просто потому что ни один фильм (особенно - доморощенное российское кино с потугами на йумор) пока не потянет взять планку, выставленную Гибсоном.
    Хм... это как понимать, что за планка такая? Гибсон, конечно, хороший режиссер, но насчет "лучше всех" говорить пока рановато))
    И фильм, имхо, неплохой, но не шедевр.

  10. #70
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Эней я не говорю, что "лучший", тем более что критерии тут что твои фломастеры. Но по качеству художественному, во всём комплексе... Всё остальное - жалкая дешовка.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #71
    Torchok
    Гость
    реквием по мечте,все умрут а я останусь,американская история X,догвиль,возвращение русский фильм, на игле,если только,сало,21 грамм....если еще вспомню напишу...

  12. #72
    edd
    Гость
    Бойцовский клуб, Олдбой, Королевская битва, Охота на пиранью, Счастливое число Слевина, С широко закрытыми глазами, Ванильное небо.

    Документальные: Бесценный доллар, Деньги - пирамида долгов, Олигархи управляют Россией, КОБ.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •