Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: С каким настроением вы возвращаетесь в институт после каникул?

  1. #46
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Настроение..ну примерно такое: АХТУНГ))всем превед майи зайчеги))хочу учиццо))плиад, как ж давно я вас не видела, ААаааА!!!

  2. #47
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Я во тотучившись уже могу сказать, когда как..
    смотря как лето проводишь и чем занимаешься, если отдыхаетшь, но слегка в тяжесть... влом встовать рано...
    А вот если работал то ваще не хоцца ... асобено когда на улице солнце а ты паришся в душной аудитории и пытаешься вспомнить алфавит)
    Хотя у меня каждый год было по разному)

  3. #48
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    В первую неделю меня гложет любопытсво - а какое гадкое расписание нам забабхают на сей раз?
    А потом настроение портится - не люблю рано вставать и сидеть шесть пар в универе
    Хотя, встреча с подругами радует... ненадолго

  4. #49
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Suzy Lee
    Хотя, встреча с подругами радует... ненадолго
    ага)) неделю радуемся обсуждаем рассказываем, а потом начинаем уставать и тихо (ну или громко) всех ненавидеть)

  5. #50
    Рунчача
    Гость
    с чудесным настроением, ибо успеваю соскучиться и по учебе и по друзьям, но через неделю-месяц, опять хочется отдохнуть хоть недельку

  6. #51
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Вы чего, звери лютыя, разговоры такие в середине лета заводите?! Идёт она лесом, учёба! придёт сентябрь - тогда и поговорим. )))))
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я всегда под конец каникул уже начинала скучать - что по школе, что по универу. Понятно, что скучать не по учебному процессу, как таковому, а по атмосфере) У меня была классная группа, когда я была студенткой. И я реально уже хотела быстрее пойти на пары))) Да и учеба у нас не была такой уж тяжкой. Так что в универ я шла с очень приподнятым настроением!)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #53
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    В институт даже с радостью возвращаюсь а вот когда ходил в ШКОЛУ то 1 сентября это был ДЕНЬ ТРАУРА!

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Suzy Lee
    В первую неделю меня гложет любопытсво - а какое гадкое расписание нам забабахают на сей раз?
    А потом настроение портится - не люблю рано вставать и сидеть шесть пар в универе
    Хотя, встреча с подругами радует... ненадолго
    Вот-вот! У меня примерно тоже самое Особенно насчет расписания
    Впрочем, могу сказать, что после 1 курса летом я скучала по всем, хотелось увидеть всех, потусоваться именно в институте, почувствовать саму атфомсферу. А вот сейчас я вообще ни по кому не скучаю. И никого не хочу видеть!! Надоели уже все эти лица!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  10. #55
    Aliso4ka
    Гость
    Вообще не хочу, радует только одно, что это последний год моих мучений и все дипломчик на руки и здравствуй взрослая жизнь

  11. #56
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    в этом году нормально пошла..т.к лето скучноватое было..да и устала я уже отдыхать)

  12. #57
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Помню, что после каникул в школу очень не хотелось возвращаться, потому что с одноклассниками мы так и так на каникулах виделись, а в университете у меня практически нет свободных недель, что там говорить о каникулах. Последний раз каникулы были на Рождество в декабре, да и только две недели. А летом мы учимся, тут летний семестр и поэтому каникулы не предусмотрены.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •