Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: С каким настроением вы возвращаетесь в институт после каникул?

  1. #31
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ ХОЧУ! Я не спала полгода, я не ела, я забыла о друзьях и все это ради 10 дней каникул? А потом опять? Причем куча новых предметов, преподы по котором не внушают ничего кроме ужаса? хочу месяц отдыха! тогда уже можно будет прийти с улыбкой и обрадоваться всем

  2. #32
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уф.... наконец то сессию сдала! 2,5 недели каникул ура! вернусь в универ без особого желания.

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Считай, у меня это уже вторые каникулы, первые были до Нового Года, всего неделя, но я так успела по всем соскучиться!! А теперь 2 недели... конечно, отдыхать здорово, не надо ничего учить, но я так хочу уже в институт, просто потусить со всеми, я уже к ним привыкла...Я вообще уже люблю свой институт...Гораздо прикольнее, чем в школе! Так что вернусь с отличным настроением!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Обожаю свой университет!!!! С удовольствием вернусь после каникул!

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А в нашем ВУЗе каникулы украли....Ректор сказал, что и так 10 дней довогодних отдыхали(хотя гос.праздники не считаются каникулами), так что после сесии отдыхаю всего 5 дней, а потом учеба. Поэтому и соскучиться не успела еще....

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Aksari@
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oliva
    Сочувствую, и такое бывает-несправедливость. На самом деле эти 2,5 недели сессии как 2 месяца учёбы-столько энергии тратишь, и , конечно, обидно, что не дают времени её восстановить.
    У нас , слава богу, 2,5 недели отдыха, хотя я и не рада-заняться нечем, работу бросила перед каникулами-скучно, сижу дома, бездельничаю. Чесно, то скорее бы уже в универ Активность-это я люблю
    Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вернулась с радостью! Я успела очень-очень соскучиться Конечно, втягиваться в учебный процесс было тяжеловато, но я ОБОЖАЮ свой университет, свою специальность, да и расписание нам сделали потрясающее!

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Сегодня только сессия закончилась, каникулы две недели, но я уже соскучилась по нашему тамашнему народу. Даже не по учебе, зубрежке и т.д., а по атмосфере, что там стоит, по веселым случаям, нашим посиделкам, закосам лекций и т.д.
    Ай, так классно было.
    В первый день после каникул все так радуются друг другу, ходим и как идиоты улыбаемся весь день. Все таки нравится мне там, что и не говори!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    С радостью. Может, потому, что первый курс. Хотя не могу сказать, что учиться так уж и легко. Напротив. Просто привыкла к своей группе, можно сказать, полюбила некоторых из них. Соскучилась по преподам и по интересным предметам, благо специальность выбрала очень интересную.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как и в прошлом году, получилось так, что у меня был месяц каникул : )
    Из-за досрочно сданного экзамена, который должен был быть 23 числа. Да и остальные там сдавать-то толком не пришлось : )
    Так что успела отдохнуть, поухаживать за собой, 4 числа еще полечу к своему любимому на 5 дней, а потом приеду счастливая и полная сил : )
    Довольна : ) Всем врагам назло на высоченной волне позитива и сильно похорошевшая, похудевшая, сияющая : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #41
    Alsesta
    Гость
    Да...мне кажется зря досрочно сдала сессию! Месяц отдыха, отдохнула две недели....Но я устала от отдыха!!Я лучше буду вставать в 5 утра, два часа трястись в электричке, но я буду при деле...А так сплошная скука((

  12. #42
    Арбузная
    Гость
    Лично я в свои первые каникулы просто рвалась в универ..Интересно,почему?))

  13. #43
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    С каким настроением?С хорошим,а вот когда сижу уже дня 3-4....уже дико надоедает

  14. #44
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    В самом начале настрой не очень радостный, потому что я учусь в другом городе. Следовательно, для меня начало семестра означает возвращение туда из родного дома, от комфорта в самостоятельную жизнь, где нужно будет снова все делать самой, жить с подругой без особых конфликтов и так далее.
    Ну а потом довольно быстро втягиваешься. Главное, "переварить" переезд.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #45
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для bonny bear
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    С очень плохим, надо снова привыкать вставать с утра, все как-то сразу наваливается и в голову приходит только одна мысль "За что мне все это...."

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •