Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: С каким настроением вы возвращаетесь в институт после каникул?

  1. #16
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как ни странно даже хочу чтоб каникулы уже поскорей кончелись... может мне так повезло, что я без пересдачь сессию сдала... но что-то уж оч долго они тянуться...=)

  2. #17
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    С радостью, отдохнувшая, с новыми силами.

    Цитата Сообщение от BloodyNight
    Я как ни странно даже хочу чтоб каникулы уже поскорей кончелись... может мне так повезло, что я без пересдачь сессию сдала... но что-то уж оч долго они тянуться...=)
    Согласна с BloodyNight, что большие каникулы - тоже не совсем хорошо. Расслабляют. Тоже все экзамены с первого раза сдала.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С большим желанием и воодушевлением! Во-первых, закончился ряд предметов, которые я терпеть не могу; во-вторых, немного соскучилась по одногруппникам; в-третьих, хочется дать хоть какую-то нагрузку мозгам.
    Я как ни странно даже хочу чтоб каникулы уже поскорей кончелись... может мне так повезло, что я без пересдачь сессию сдала... но что-то уж оч долго они тянуться...=)
    Ну я бы про свои не сказала, что они долго тянуться: у меня всего неделя 9 дней каникул при условии, что всё сдала с 1 раза. А кто на пересдачу попал, там вообще дня 4 каникул.

  4. #19
    Конец_Осени
    Гость
    Через 12 часов 19 минут на первую пару...... Еще хорошо, что первые две недели - начитка лекций, а то после шестидневного катания на борде в Карпатах не очень хочется тянуть руку на семинаре.....

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    К сожалению,с плохим.в начале каникул я пухла от скуки.ходила как зомби по квартире.А с тех пор как у нас в инсте ввели начало занятий с 9:00(было 9:30)и с ужасом осознав,что вставать теперь надо будет в 6:30 утра,я хочу пристрелиться.Сегодня был первый день.Я совершенно не выспалась,и в ближайшие полгода не высплюсь и ума не приложу как учиться.Потому что вставать в такую рань каждый день и сидеть по 3-4 пары,да еще и впитывать информацию это выше моих сил.

  6. #21
    Конец_Осени
    Гость
    BazieLisk, у меня занятия с восьми утра.... Сижу четыре пары до двух часов. Два раза в неделю - второй язык - до пяти вечера. И это не считая всяких конференций, собраний студгазеты, etc. И это только второй курс!! А ты говоришь, рано вставать..... Эх.....

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я когда училась в универе, после каникул возвращалась с удовольствием. По-первых, хотелось увидеть тех, с кем не виделась на каникулах, во-вторых дома просто скучно было сидеть, особенно летом. Ну съездишь куда-то на месяц, а еще месяц ерундой страдаешь. Учиться уже тянуло Но тяга пропадала через недельку уже))))))

  8. #23
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Новый семестр, как новая жизнь
    Цитата Сообщение от KalipSo
    аналогично.... ехать мне до универа больше часа, так что встаю в 5-30
    а мне до универа 2мин ходьбы, и вообще, универ, как второй (или третий) родной дом...

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    С отвратительный....верните каникулы!!!А еще представляю уже летнюю сессию...Ужас!!!!!!!
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Конец_Осени
    я бы поняла наше расписание,еслибы нам сократили учебный день.Так нет ведь.Нам за счет этого обед в час растянули.ЗАЧЕМ?
    Наверное чтобы не напрягать свой сонный мозг,я не лезу в жизнь института.Да и не интересно мне это.И у меня 4 пары только в пять вечера заканчиваются.
    Vaч
    во повезло!!!
    Arwen
    И не говори.Нас одногрупница уже задолбала,расписывая что у нас будет на летней сессии будет.И так учиться не хочется,а тут еще она.Почему каникулы такие короткие?!
    What's The Point In Lying If No One Believes What You Say?

  11. #26
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В универ всегда возвращаюсь с радостью и хорошим настроением. Хочется увидеть всех, пообщаться. Да и учиться мне нравится. Люблю свой факультет, одним словом.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С обычным. Кого хотелось видеть - видела и летом. А по остальным я не скучаю

  13. #28
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня такого еще не было...Но я уверена, что возвращаться буду с удовольствием!!! Мне нравится моя группа, процесс учебы, организационная работа на факультете...Да и сессию я сдаю легко-почти все автоматами....К тому же за 2 недели на Байкале я наотдыхаюсь и успею соскучиться по друзьям))

  14. #29
    Enigma88
    Гость
    Лично я ни разу не возвращалась в универ после каникул с удовольствием... Учёба на нашем факультете - это нечто страшное... С первого же дня с тебя чего-то требуют... Лекций мало, зато семинаров завались:0( Поэтому каникулы - самое любимое время, и всегда короткие...

  15. #30
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    В основном, с хорошим настроением! За время каникул начинает не хватать универа

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •