Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 165

Тема: Программа Daemon Tools и связанные с ней проблемы

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Vetala, ну в ХР она так и называется. В 98/Ме немножко по-другому. Раз у тебя ее нет, значит и того, что надо в ней удалять, нет. Я проверяла на нескольких компах сегодня, на двух из них такой секции не было, пока я не поставила Демон, только потом она и появилась. А вот чего у тебя не хватает в реестре, это интересно. Надо будет посмотреть, сколько и каких ключей он туда пишет.

  2. #17
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, но ведь как-то странно получается...я опять установила его, а секции все равно нет..=\
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #18
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Vetala
    ... но ведь как-то странно получается...я опять установила его, а секции все равно нет..=\
    Просто уж из принципа решила и у себя посмотреть - всё стоит, как миленькое. Может ты не там где-то смотришь? Ещё раз повторю адрес: правый клик на Мой компьютер - Свойства - Оборудвание - Диспетчер устройств - и вот она, четвёртая строчка сверху - SCSI и RAID контроллеры.
    Ну уж если точно нет, тогда шагай в Технику, тут заочно трудно определить причину. Да и права Дюкаша - не Симский это вопрос.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #19
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Скажите, а как создавать виртуальный диск в Daemon. Точнее, как создавать файл с диском. Спасибо.

  5. #20
    Морд@
    Гость

    Несчастье

    надеюсь, что пишу в тему. у меня не устанавливается daemon tools.
    ЗЫ: только что-то вложение мелкое...

  6. #21
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    У меня было тоже самое.Надо просто в начале установки дать другое имя (drive name),он там автоматически назван как-то,но можно самой впечаать любое название и будет все хорошо

  7. #22
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Морд@ , разобралась я с этим демоном, он был у меня наполовину установлен, надо с его родного сайта daemon-tools скачать его заново и установить, мне помогло.

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Морд@, еще раз по порядку.
    У тебя раньше стоял Демон? Удаляла его? Имена драйверов были стандартные или нет? Если насчет ссылки, не подходящей к твоей проблеме, это ты про мою ссылку, то она именно к твоей проблеме и есть. Рассказывает о том, как вручную удалить то, из-за чего вылезает беспокоящее тебя окошко. Только для этого надо знать, какие были имена у драйверов. Ссылка рассказывает о ситуации, когда они были стандартными.
    Насчет давания других имен драйверам - не может не быть этого окна. Ты на каком этапе его ищешь? Если уже после выдачи сообщения с ошибкой, то, разумеется, его нет, оно бывает раньше. Если не ошибаюсь, имена задаются в том же окне, где выбирается директория для установки проги. Точное название окна я писала в теме про установку игры. Задают вот вопросы где попало, а потом инфу в кучу не собрать... Что-то там про Daemon Installation settings по-моему, нет сейчас Демона под рукой.

  9. #24
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите пожалуйста! Когда я устанавливаю DEAMON для Sims University мне комп выдает ошибку и не хочет запускать игру... "some driver has invaild name or conflicts with other file or service in system. Please choose other driver names or make sure you have rebooted after removal of sofware using same names." Я уже замучилась!
    ....Люблю....

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    ~*Милая*~, а зачем мучиться? Он тебе говорит, что драйвера с таким именами уже существуют, но ты прекрасно можешь в процессе установки задать новые имена драйверов. Это делается в одном из окон процесса установки до появления этого сообщения. Или попробуй удалить драйвера вручную. Все это здесь уже сто раз обсуждалось, почему не почитать?
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=363

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Elementaline, предпринимались ли попытки при установке демона дать виртуальному диску другое название? Не то, которое он сам предлагает, а нечто иное.

  12. #27
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Zveryuga
    Спасибо большое.Это натолкнуло меня на другую проблему,как это делать?Ввела имя драйверов в инете,и нашла руководства,как это дело исправить даже.Все получилось.Спасибо!

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проблема с Daemon Tools.После инсталяции Daemon Tools не открывается.сообщает об ошибке:проблема при извлечении "SCSI/RAID" HOST CONTROLLER и еще "unable to add adapter ", "device problem 12". Что это значит и как исправить?

  14. #29
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я понял он ругается на твой сидюк.

  15. #30
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Вот, нашла у Меган рисунок той самой ошибки, что у меня выдаётся.
    Когда я инсталлировала эту штуку первый раз, она не доинсталлировалась и копм перезагрузился. Теперь при попытке сделать это заново уже не происходит ничего, кроме выдачи ошибки.
    http://i6.photobucket.com/albums/y25.../468768768.gif
    Кажется, в тот первый раз она спрашивала, куда установить - а теперь уже и этого не спрашивает.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •