Результаты опроса: Модератор - это

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Привилегия

    6 3.85%
  • Обязанности

    67 42.95%
  • Привилегия и обязанности

    75 48.08%
  • Ни привилегия и ни обязанности

    8 5.13%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 160

Тема: Что такое модератор?

  1. #106
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    А может быть ситуацию огласят,хотя бы в Личку )

    С других форумов можно брать?
    С других форумов можно брать?

  2. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С других форумов можно брать?
    Разумеется нет. Только свои материалы

    Dafney Наташ, рыдаю
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #108
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Только свои материалы
    И последний вопрос: вы берете только не обработанный стор?

  4. #109
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Дело не в том, что с форума кто-то уходит Дело в том, что модерация уже не знает как кого-то с форума изжить Женя не постила никаких ссылок на сторонние ресурсы. Я в этом уверена.

    Плюс совершенно неправомерно вчера была удалена моя тема с миром. Последнее мое сообщение до вчерашнего (в этой теме выше) было 17.01.2014, 23:10 в теме со скайримом. Все желающие это могут проверить Поэтому я просто физически не смогла бы совершить никакого нарушения, за что моя тема должна была быть удалена Я и заходила то в это время только посмотреть. Теперь да, я тоже сворачиваюсь в спешном режиме, ибо для меня сам факт такого произвола - шокирующ. Я не привыкла к ситуации, когда мое творчество вот просто могут вот так выкинуть в мусорку, даже не спросив. Только потому, что я чем-то не угодна модератору (Да ладно вам, тут даже ленивый знает, что Женько - моя лучшая подруга на этом форуме).

    И да, все и так прекрасно знают, насколько для вас болезненна тема со спасибками И как вы за ними следите (Это я вам говорю, как главный взломщик, наставивший себе с чужих аккаунтов тысячи спасибок ) Вот что-то мне подсказывает, что причина бана кроется именно в этом, в количестве людей и в той пользе, что Женя-Шедевра сделала для сайта. Просто кому-то это уже второй год поперек горла И да, все мы знаем как удачно иногда могут быть передернуты правила Более того, как человек, из-за которого когда-то давно правила дописывались (в сериальном), я также прекрасно знаю как легко они возникают В угоду кому надо И да, правила форума не должны противоречить более высшим законам А то так глядишь на форуме и воровство узаконить можно

    Скажу честно, именно это я писала и Гере. Создание нового ресурса было не причиной возникшего на михее, а его следствием. Просто устаешь от безинициативности модераторского состава симского раздела, от того, с каким рвением глушится любая инициатива да и вообще здравая мысль, от того, как "прозрачно" проходят конкурсы, что мало того, что пользователи вообще не видят ничего, так еще и количество проголосовавших в теме и высвеченные результаты разнятся (говорю спецом - не я считала, мне давно пофиг на конкурсы, ибо я знаю уже давно, как они обычно проводятся , мне сказали).

    Поэтому я считаю, что причина бана Жени должна быть указана. "Переманивание на свой ресурс" - окей, а есть скрины доказательств? Или человек у нас теперь может быть обвинен голословно?

    Опять таки, мне в принципе пофиг, но хотелось бы услышать внятную причину удаления наших с ней тем
    Последний раз редактировалось Ulla-Ho; 03.02.2014 в 14:59.


  5. #110
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    И последний вопрос: вы берете только не обработанный стор?
    Да

  6. #111
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Уважаемые участники, обращаюсь сейчас к обеим сторонам. Предлагаю прекратить эти обсуждения. Ситуация для незнающих в общих чертах такова. Вышеупомянутый участник, безусловно, принесший много пользы ресурсу и, также несомненно, неизменно получавший за свою работу благодарности участников, в какой-то момент по каким-то своим причинам, могу только предполагать, пришел к решению создать собственный ресурс. После чего оный участник и группа соратников стали во всех доступных местах некорректно высказываться о форуме. После этого, когда их ресурс был создан, стали его активно рекламировать. Что запрещено правилами форума. За это не было выдано ни одного балла, но были устные предупреждения. На их новом ресурсе некорректные высказывания в адрес михея - основная тема, заглавная. Но этого мало. Здесь они тоже продолжаются. Но у нас свобода слова, поэтому эти высказывания тоже никоим образом не относятся к наказуемым деяниям, разве что характеризуют высказывающихся. Относительно выданных баллов, повлекших за собой бан, - в соответствии с правилами форума, цитирую
    2.2 Запрещены следующие действия:
    2.2.4 Удаление или редактирование своих или чужих сообщений, которое нарушает целостность дискуссии и влечет за собой разрыв нити разговора.
    Таким образом, вышеозначенные действия повлекли за собой бан. Решение покинуть михей участница приняла задолго до всех этих действий. И слава богу, к михею никто не привязан насильно, поэтому уход всех желающих никоим образом не повлечет за собой штрафных санкций.
    Это позиция модератора. Личное отношение у каждого может быть своим, на то оно и личное. И, хоть и тема во флейме, все же давай воздержимся от эпитафий. Если кто-то хочет возложить цветы к подножию - вышеозначенный участник, думаю, с удовольствием укажет место для лобызаний.


  7. #112
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    И последний вопрос: вы берете только не обработанный стор?
    Конечно, только чистый
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #113
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,782
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,217; мне - 1,183
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет возложить цветы к подножию - вышеозначенный участник, думаю, с удовольствием укажет место для лобызаний.
    С радостью поцелую Женю в щечку при встрече.
    Если меня долго нет на форуме, значит больше не могу авторизовываться даже в браузере телефона.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #114
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,485
    Спасибо
    я - 6,462; мне - 3,445
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    На их новом ресурсе некорректные высказывания в адрес михея - основная тема, заглавная.
    Мариш, вот ей-богу не видела, чтобы тема о Михее была там заглавной.
    А создавать свой ресурс может захотеть любой человек, без каких-либо на это причин. Просто иногда люди перерастают свои излюбленные форумы, перестают быть согласными с политикой определенного ресурса и т.д. и т.п. Это жизнь.


  11. #115
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    А чем всё-таки провинились темы в мирах? И даже если там было сказано что-то неподобающее (?), надо ли сносить тему целиком вместо того или иного сообщения?
    На мой взгляд, удаление творческой темы -- это действие того же порядка, что и удаление предмета/туториала. Одинаково, как бы это сказать, неконвенциональное. Нарушающее целостность и влекущее разрыв.

    Да, и спасибо всем-всем-всем за гражданскую войну.


  12. #116
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,782
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,217; мне - 1,183
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    А чем всё-таки провинились темы в мирах? И даже если там было сказано что-то неподобающее (?), надо ли сносить тему целиком вместо того или иного сообщения?
    Мне вот тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. Потому что со стороны это выглядит как то, что от людей намеренно избавляются. Может, люди чем-то не угодили? Не целуют, куда хотелось бы?
    Если меня долго нет на форуме, значит больше не могу авторизовываться даже в браузере телефона.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #117
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Хочу сказать вы тут все говорите, что женя нагадила! А почему она это сделала? почему ушла на другой ресурс? еще в прошлое разбирательство было сообщено Гере (как админу сайта симс.михей) если в администрации симовсского раздела ничего не происходит, то она уходит! к январю ничего не произошло, и она ушла!
    Я ушел потому, что ушли те, с кем я общаюсь, да и отошел я от симс в АС все играл
    Я лично тоже убрал свои посты с ссылками на стор, их конечно было всего около 10 (все меня теперь забанят?)
    убрал я их потому, что туту труд воспринимают не как "мое желание помочь форуму", а как должное, как обязанность, которую не оценят...
    На новом ресурсе мою работу оценили, и моя работа сделала невероятный шаг в развитии того ресурса

    а вообще неприятно, михей всегда был для меня важным форумом где можно было найти нужную информацию и пообщаться с интересными людьми, а щас он превращается в что-то эдакое, что не очень нравится

    А насчет удаления именно контента стора! Она его купила и поделилась со всеми, и он всегда остается ее, она купила,. и даже если она его удалила, за это никак нельзя банить потому, что это ее собственность
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 03.02.2014 в 15:25.


  15. #118
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    А чем всё-таки провинились темы в мирах?
    Относительно тем: они не были удалены, пока закрыты до принятия администрацией решения. "Миры" - самый свободный и открытый для общения раздел, но правила действуют и там. Плюс к этому темы должны хоть немного соответствовать названию раздела, чего в связи с последними событиями не наблюдалось. Но, поскольку это, повторюсь, самый свободный для флуда раздел, довольно сложно определить грань, до какой степени уместна модерация, как правило, мы стараемся этого не делать, но в некоторых случаях сообщения просто не могли находиться на форуме. Когда будет принято решение о дальнейшей модерации этих тем, они, вероятно, вернуться на свои места. Если, конечно, громогласно покинувшие форум участницы этому не воспротивятся. Хотя я думаю, что как раз сами авторы тем будут против их возвращения. Потому что слишком много было сказано громких слов относительно невозможности для них оставаться на форуме. И слишком много действий совершено дабы подчеркнуть, что сама мысль быть связанными с этим форумом претит. Но тут уж, как говорится, хозяин - барин.

    А почему она это сделала? почему ушла на другой ресурс? еще в прошлое разбирательство было сообщено Гере (как админу сайта симс.михей) если в администрации симовсского раздела ничего не происходит, то она уходит!
    Спасибо, Дима, лично для меня это новая информация. То есть участник выдвинул ультиматум представителю администрации форума, чтобы он убрал неугодных этому участнику людей из модераторского состава. А когда этого не произошло, вот таким образом решил себя повести. Что ж... Думаю у каждого свои представления не только об авторском праве, но и о таких понятиях как шантаж, непорядочность и мания величия и прочие приятные вещи.
    Я лично тоже убрал свои посты с ссылками на стор
    Не берусь судить, насколько это красиво или нет, но по крайней мере честно. Ведь ты свои посты удалил, а не исправил ссылки на неработающие, дабы сохранить свое сообщение с благодарностями других участников.
    за это никак нельзя банить
    Уже писала, повторюсь. Шедевра долгое время выкладывала контент Store, собственно, можно сказать, практически только она этим и занималась и большинство разошедшегося по рунету нелегального контента - ее заслуга. За что многие были ей благодарны. Сейчас она решила его удалить - пусть не очень корректным способом - вольному воля. Это никоим образом правил форума не касается. А вот другие ее действия - да, правила форума нарушали, за что и последовали штрафные санкции.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #119
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Спасибо, Дима, лично для меня это новая информация. То есть участник выдвинул ультиматум представителю администрации форума, чтобы он убрал неугодных этому участнику людей из модераторского состава. А когда этого не произошло, вот таким образом решил себя повести. Что ж... Думаю у каждого свои представления не только об авторском праве, но и о таких понятиях как шантаж, непорядочность и мания величия и прочие приятные вещи.
    Нет, она не ставила ультиматом она просто сообщила, что вряд ли сможет находится на этом сайте тк ей это все не приятно и надоели конфликты с модераторами

    Предлагаю сделать так, просто забудем друг друга и все!
    Будем жить отдельно друг от друга!

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #120
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Мы и не съезжались, упаси Господь! Скажешь тоже...

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •