Результаты опроса: Модератор - это

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Привилегия

    6 3.85%
  • Обязанности

    67 42.95%
  • Привилегия и обязанности

    75 48.08%
  • Ни привилегия и ни обязанности

    8 5.13%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 160

Тема: Что такое модератор?

  1. #76
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    знаю такой форум, где модератор считает себя царем всевышнем, и для него модераторство это точно не обязанность.
    Ну вообще далеко ходить не надо Я тоже знаю такой форум


  2. #77
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Я тоже знаю такой форум
    И я знаю :3
    Но я приличная девочка, пальцами не тыкаю, а то еще и дырку проткну Х))

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #78
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Все мы знаем этот тот форум


  5. #79
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Все мы знаем этот тот форум
    Ога-Ога

    Считаю, что модератор - это обязанность, но никак ужне привелегия.
    Любая, даже самая минимальная власть - это прежде всего ответственность перед кем-то. Иначе получается самоуправство, если не сказать хуже - самодурство по схеме: "Я начальник - ты дурак".
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 03.02.2014 в 00:00.

  6. Сказали спасибо 7 раз(а):


  7. #80
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    да, есть один такой форум)))
    Ну вообще я сторонник Абсолютизма, но вроде я не присутствовал на коронации, когда она была?
    А вообще полностью согласен с Avriel Де Вир

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #81
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А если я тут напишу, мой мир тоже удалят? потому что вот сижу и офигиваю от того что не нашла сегодня миров своих друзей и для меня это пичалька.

    Модератор - это обязанности. Это человек, который не просто чистит темы от сообщений и улаляет все ему неугодное. Это человек, который должен привлекать на форум людей. Своим креативом и организаторским талантом. Это человек, который не имеет права относиться к кому-то на форуме предвзято, потому что форум - пространство свободного общения, где каждый имеет право на свое мнение, и может его высказать. Если за это он получает бан, то что это за форум такой?

    Вся ситуация, которая сейчас на михе разыгралась, напоминает мне один момент в фильме "Стиляги". Эх! Пока постила, уже видео удалили, везде враги

    Я про речь Ярмольника и чемоданчик со всем необходимым в КПЗ, который стоит у врача-еврея, и про дядю Адольфа, который сидел только потому, что у него неугодное советской власти имя.

    И вот теперь вопрос: а вы уже сохранили свои темки? А вдруг, завтра вы проснетесь, а их уже не будет?

  10. Сказали спасибо 7 раз(а):


  11. #82
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Даёшь революцию и свержения тиранов с трона!!! И мне кажется очень глупо банит людей которые так много сделали для этого форума. И если так пойдёт и дальше то многие люди на которых держится форум уйдут от сюда.... Лично мне не приятно что то выкладывать или писать зная что за любое не осторожно написанное слово в адрес королей меня забанят....

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #83
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Модератор, это человек, который, помимо всего вышесказанного, хоть однажды открыл правила форума и следит за их соблюдением. И выносит порицание в соответствии с этими самыми правилами, потому что, хоть это и бюрократизм, но так положено, это, можно сказать, должностная обязанность. Причем выносит всем одинаковые порицания в соответствии с нарушениями, не зависимо от того, новый это участник, кто-то из прихвостней местного божка, смозоливших языки о его задницу, или непосредственно само божество.

    многие люди на которых держится форум уйдут от сюда.
    Полагаю, от этого форум очень далек. Но если кто-то уходит, значит, у него есть на это причины. Жаль только, что уйти достойно могут не все, некоторые любят гадить там, где долгое время кушали.


  14. #84
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,527
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,012; мне - 1,113
    Slava, Испытываю те же чувства, друг!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #85
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Иначе получается самоуправство, если не сказать хуже - самодурство по схеме: "Я начальник - ты дурак".
    Проще говоря, самоутверждение себя в обществе, за счет других
    Последний раз редактировалось Nympheta; 03.02.2014 в 13:35.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жаль только, что уйти достойно могут не все, некоторые любят гадить там, где долгое время кушали.
    Ничо, Марих, нагаженное пылесосиком уберем, и дальше жить будем. Пылесосик с аквафильтром возьмем, чтобы легче дышалось.

    А то у нас многие любят на модераторов всех собак вешать, а вот работать на форуме без спасибок мало кто хочет)))))
    И правила не считают нужным соблюдать, ибо для звезд жи и их отблесков правила неписаны.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  19. #87
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Сколько слов. Банят за дело. Темы удаляют за дело. Если идет прямое приглашение на свой ресурс - это наглость и нарушение правил форума. Модератор имеет право принять меры. Если перед уходом уничтожаются ссылки, за которые люди ставили спасибки - это подло. Уходить достойно - очень трудно, для этого нужно много моральных качеств. К сожалению, у уходящих сейчас их не хватило.


  20. #88
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ибо для звезд жи и их отблесков
    выблесков, я бы так сказала, больше подходит

  21. #89
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Знаете, я обычно стараюсь не влезать в разборки. Но сейчас реально тошнит от ваших постов - я обращаюсь к тем, кто уходит.
    Вы создали свой ресурс и переманиваете на него людей и после этого у вас хватает наглости обвинять других в гибели форума.
    Вы поудаляли материалы и сидите изгаляетесь над теми, кто остался. Знаете такое выражение - уходя уходи.
    Вы решили уйти - уйдите достойно. А вы, простите, насрали большую кучу, сели вокруг нее и радуетесь. Уйдите уже. Смотреть противно.


  22. #90
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Если перед уходом уничтожаются ссылки, за которые люди ставили спасибки - это подло.
    Я так понимаю, что с понятием авторское право, тут не знакомы?

    Если гуглить лень, то вот ссылка

    Человек, имеет право забрать результат своего труда. Он не принадлежит форуму, он принадлежит человеку.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •