Результаты опроса: Модератор - это

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Привилегия

    6 3.85%
  • Обязанности

    67 42.95%
  • Привилегия и обязанности

    75 48.08%
  • Ни привилегия и ни обязанности

    8 5.13%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 160

Тема: Что такое модератор?

  1. #46
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    из общения на разных форумах могу сказать мое общее впечатление и мнение о статусе модератора: модератор - это привелегии и обязанности.
    Может на Михее модераторов особо и не выделяют. Я как-то стычек особо между простыми юзерами и модераторами не наблюдала. Но на некоторых форумах модеры иногда зарываются, а администрация их только поддерживает. Не знаю, можно ли назвать это привелегиями (по-моему это слово не совсем сюда подходит), но выделение модеров из общей толпы форумчан происходит часто.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  2. #47
    Фортун-КА
    Гость
    модератор - это такой дворник, ходит, чистит и на всех ворчит..

  3. #48
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Фортун-КА, что-то не заметила на михее модеров, которые только и делают, что ворчат

  4. #49
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ••• зато такие есть на других форумах ^___^


    Не, вообще это очень трудная работа, по-крайней мере, мне доставалось очень сильно на этой должности)) Только не на михее.

  5. #50
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Модер, эт человек, которому нехрен делать и он усе время сидит за ящиком и редактирует, а потом думает, что он крутой. Может эт и так, но тока в нете, причем на одном форуме."
    К сожалению многие модераторы именно такие. Только понастоящему ответственные люди понимают всю важность и трудоемкость модераторства. Всвязи с этим многие из них долго не задерживаются на этой "работе".
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  6. #51
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Очень Красивая Киса
    Я так не думаю, во всяком случае, про наш форум могу сказать точно, что всё с точностью до наоборот. Абсолютнейшее большинство модераторов ответственно относятся к своей работе: не только выполняют свои прямые обязанности, но и планомерно развивают как свои форумы, так и раздел и дискуссионный клуб в целом.

  7. #52
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Arrs
    Если тебе не сложно, уточни цитатой то, что именно тебе не понравилось в моем комменте.
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  8. #53
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Очень Красивая Киса, какой бред от и до.. Согласна с Arrs. Это явно не про наш форум и наших модеров.

  9. #54
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Очень Красивая Киса
    Мне не может ничего не нравится, т.к. я уважаю мнение каждого человека Я могу выделить то, с чем не согласен.
    Цитата Сообщение от Очень Красивая Киса
    "Модер, эт человек, которому нехрен делать и он усе время сидит за ящиком и редактирует, а потом думает, что он крутой. Может эт и так, но тока в нете, причем на одном форуме."
    К сожалению многие модераторы именно такие
    Вот с этим

  10. #55
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Очень Красивая Киса если ты думаешь, что модераторы нашего форума не ответственно относятся к своей работе, то поинтересуйся у симс-модераторов, сколько времени они затратили на поиски разных ссылок на скачку объектов, сколько раз записывали себе симс, чтобы ответить на вопрос какого-нибудь участника.Поинтерисуйся.Ко нечно,может я не от и до права, но основная мысль у меня верная.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #56
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Arrs
    Да, я согласна. Это не про ваш форум. На михее относительный порядок. Например, войдя на 5racing.ru я обнаружила извиняюсь, "бардак, в каждой теме. В этом плане модераторы здесь выполняют свою работу отлично. Нго согласитесь, что многие форумчане, выдвигающие свои кандидатуры на этот пост, считают, что это "привелегия", "крута". Разве я не права?

    •••
    Innocent Black
    А разве я упомянула "ВАШ" форум????
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  12. #57
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Очень Красивая Киса
    Есть такое. В любом случае модераторство есть власть, а к власти стремятся многие. И я думаю, есть такие модераторы, которые пришли за властью. Но тем не менее они отлично выполняют свои функции. А если так, то настолько ли это важно...?

    P.S. miXei.ru - форум не только представителей администрации, но и его участников. Для многих он стал родным и многие стали родными для форума. Так что миХей.ру - форум и •••, и Innocent Black

  13. #58
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Очень Красивая Киса
    Нго согласитесь, что многие форумчане, выдвигающие свои кандидатуры на этот пост, считают, что это "привелегия", "крута". Разве я не права?
    Как раз такие модераторы редко долго задерживаются на этой должности. По крайней мере, у нас. Еще и энтузиазм должен быть, и любовь к форуму и его участникам

  14. #59
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Очень Красивая Киса, я думаю на этом форуме логично отзыватся как раз-таки о наших модераторах.. хотя это конечно ИМХО, но мне кажется нет смысла обсуждать тут бардак, творящийся на других форумах.. я знаешь тоже могу списочек предоставить, но смысл?
    А вообще смысла я не вижу и в этом споре)

  15. #60
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    •••
    Ну, ну, ну .... вопрос стоял именно про модераторов. Никаким логическим смыслом ничего не подразумевалось. Так что пусть мое мнение остается неприкосновенным, оно стоит здесь, в нужной теме, ответом на конкретный вопрос, так что никакому опровержению не подлежит. Попробуйте меня забанить, если я нарушила правила. И М Х О
    NADYN прочти мой первый пост. именно об этом я и сказала ))))
    Очень красивая киса у меня на аватаре

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •