Результаты опроса: Модератор - это

Голосовавшие
156. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Привилегия

    6 3.85%
  • Обязанности

    67 42.95%
  • Привилегия и обязанности

    75 48.08%
  • Ни привилегия и ни обязанности

    8 5.13%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Что такое модератор?

  1. #151
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    И умеете же вы ругаться, господа... Пойду-ка лучше поиграюсь с резиновой куклой...

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #152
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если это кого-то еще интересует - темы с мирами не удалены, они перемещены в закрытый форум. Их содержимое никто не трогал.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #153
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Если позволите, то я тоже выскажу своё мнение. Меня, конечно, тоже шокировало, когда я увидел, что Шедевра забанена, и я захотел выяснить, почему это произошло. Посмотрел - и да, пришёл к выводу, что я на стороне модераторов. Это действительно подло - размещать ссылки на какой-либо собственный контент с желанием помочь, насобирать "спасибок" и, перед уходом, взять - и удалить эти ссылки, но не посты, а именно ссылки, чтобы "спасибки" остались. Это моё мнение, и больше в подробности я вдаваться не буду. Статей, которые написала Шедевра, я не видел, но видел переводы статей о The Sims 4. Жалко, конечно, что её забанили, но нарушать правила не должен никто, даже такой полезный участник-переводчик. За сим откланиваюсь.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #154
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Кто такой модератор? Это тот человек, который старается поддерживать порядок на форуме, следит за соблюдением форумских правил, иногда - да, раздает подзатыльники, но и сам огребает немало оскорблений и тычков. Это неблагодарный труд, который зачастую незаметен, за него нет никаких привилегий и медаль тоже не дают. Но мы тянем свою лямку, потому что любим наш форум Стараемся, чтобы замечательным людям, которые присутствую на михее, было хорошо и комфортно.
    +500

  8. #155
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Читать дальше...
    да что ж вам всем эти Спасибки так покоя не дают. Вообще бессмысленная фишка форума. Я вообще за ними не слежу и даже не знаю сколько их там у меня. Мне гораздо ценнее живой комментарий под моей работой чем формальная Спасибка. Я что то делаю не ради Спасибок а просто потому что мне это нравится. И помогать стараюсь просто потому что хочется помочь человеку. И сама стараюсь свою спасибку подкрепить приятным коментарием. А если делать все ради Спасибок и свои считать то это уже наводит на определенные мысли... И не надо мерить всех людей по себе. Если вам так нужны эти циферки под ником сидите и собирайте... Я все сказала

    А по теме чтобы не сочли за флуд... Модератор это не привилегия не в коем разе, это ответственность и тяжелая каждодневная работа. Работа над тем чтобы форум или сайт был удобен и приятен для общения. В общем то тут и до меня все это говорили...

  9. #156
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Работа, за которую не платят и редко кто говорит спасибо. Ответственность за порядок в разделе. Гордость, когда этот самый порядок соблюдается и желание стучать по головам распечаткой правил, когда не соблюдается. Необходимость "держать лицо", быть компетентным по тематике своего раздела и беспристрастным в спорах, за исключением тех моментов, когда "правильная" сторона очевидна. И красивый статус под ником, когда на форуме статусы еще работали как надо.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #157
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Но подозрениями меня в открытую оскорбили И только на том основании, что по профессии я программист и "недозволенный" человек поставил мне спасибку
    Еще один программист кроме Mice, ну и меня, скромного недопрограммиста, очень приятно.

    Не знаю что тут у вас произошло. Такие мексиканские страсти, а я уж думала, с тех пор как появились эти проблемы со скриптами перенаправления, что этой проблемой никто уж не занимается. Мне пришлось отключить Java на михее, очень уж стремно посещать форум, за безопасность которого никто не отвечает.

    Взлом аккурантов происходил повсеместно или нескольких участников? Хотелось бы понять каким путем это реализовано.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 10.03.2014 в 20:35.

  12. #158
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    очень приятно
    Взаимно Приятно встретить коллегу

  13. #159
    Новый участник Аватар для Tiki
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По мне так модератор - это работа и соответственно обязанности и очень ответственные.

  14. #160
    Новый участник Аватар для Сырно
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Озеро с лягушками
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Модератор - это
    Это последний оставшийся на форуме человек, судя по активности в разделах. Нет, я ничего не имею против топиков за 2005 год, но это уже несколько перебор. Странно, что никто не пиарит это тело чтобы хоть немного гальванизировать пациента.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •