Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Подарки для питомцев

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт Подарки для питомцев

    Мне интересно, дарите ли вы своим животным подарки на ДР, НГ или просто так? Вот я дарю своей кошке всякие мячики, мышей и вкусную еду
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Моя, обычно извращённая фантазия, в этом вопросе не доходит дальше заводных мышек, шариков, подушечек и всего вышеперечисленного.
    Но однажды всё таки удалось надеть на свою непослушную кошку медальончик, который заботливо изготовил дедушка))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Планирую хомячку подарить в новогоднюю ночь очень-очень много бегания по разных интересным местам... Ему нравится

  4. #4
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я дарю своим кошакам, каждому по упаковке корма с подливкой
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #5
    essence
    Гость
    Дарить подарки нужно всем,даже животным Им тоже приятно вкусно покушать, поиграться=)
    Мы на НГ подарили своей собачке косточку для чистки зубов и большую банку мяса "Чаппи". Собачка была в восторге

  6. #6
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Кошку мы в этом году обделили, а собаке перепала уже вышеупомянутая косточка. Только как-то она с ней не особо занимается.
    Крыса сестры в НГ объелась и уснула на ёлке, по-моему это самый довольный гость был)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нет,мы ему раз подарили мышку,он за ней не гонялся,потом мягкую подарили, он её всю изуродовал.

    Цитата Сообщение от Zigzy
    Планирую хомячку подарить в новогоднюю ночь очень-очень много бегания по разных интересным местам... Ему нравится
    У меня было два хомячка.мы им купили колесо,они бегали... Чуть не дрались,аж вместе там крутили или кто-то снизу,кто-то сверху .Но потом один хомяк умер .После этого другой не крутит.Потом тоже умер,но уже от старости
    Carpe diem (c)

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игрушки и лакомства

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Собаке - косточки, игрушки (колечки, мячики)...
    Кошке - витаминки, иногда игрушки (правда, она в них почти не играет)...

    Тетя тут подарила моим зверькам по пледику: собаке белый с черными отпечатками лап, кошке - черный с белыми отпечатками. Забавные такие, и зверюшкам очень нравятся...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Я очень балую свою кошку и подарки ей дарю не только на НГ и день рождения, а так, просто без повода. Конечно же что-нибудь вкусненькое и игрушки, особой популярностью у нее пользуются мышки, которые из меха сделаны и пластиковые мычики с колокольчиками внутри.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Подарки для питомцев

    Не секрет, что многие хозяева балуют своих питомцев: покупают игрушки, украшения, попонки, ботинки... Так, без всякой причины. Но существуют же и оределенные даты: день рождения, Новый год... Делаете ли вы своим друзьям подарки в эти дни? Если да, то что?

    Признаюсь: каждый Новый год, каждое день рождения, 1 сентября и 23 февраля мой парень получает презенты: новые игрушки, миски... Или что-то особо любимое из еды...
    К примеру, в прошлом году на Новый год, в зоомагазинах продавались специальные подарочные наборы для животных (собак и кошек). Туда входили: мячик, витаминная косточка и ещё одна игрушка. Естественно, мой получил такой наборчик . Причем он сам проверяет местность под елкой, при этом (что для него странно) никодга не трогает деда Мороза и Снегурочку, а всегда безошибочно узнает и вытягивает свой презент .

    А как у вас дела с этим?
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  12. #12
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот 18 октября Кингу, ротвейлеру исполнилось 5 лет. Так как все игрушки ему до фонаря, не маленький, то в подарок было приподнесено мясо, большой кусок мяса!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •