Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Межполовые отношения в вашем классе

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Межполовые отношения в вашем классе

    Ну и закрутил... В общем, как у вас происходит общение между девочками и мальчиками?
    Сразу про себя родного. У нас в классе я больше общаюсь с девушками, чем с молодыми людьми. Интереснее мне с ними просто Но я - дикое исключение. В основном общение с девочками у мальчиков происходит на уровне стёба, прикалывания. Правда, часто эти прикалывания провоцируют сами девочки

  2. #2
    Энджел
    Гость
    Ооо, в нашем классе действительно межполовые,я в 7,так вот у нас прямо на уроках(на русском) могут встать снять сдевченки любую часть одежды,могут вообще догола- же было2 раза,меня правда максимум до лифчика(1 пробовал)больше комне кроме него не пристают.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А у нас очень хорошие отношения со всеми, наверное возраст повлиял. Мы конечно прикалываем друг-друга,но не унижая при этом. И вообще мы все очень дружны, можем ходить по школе чуть ли не в обнимку...

  4. #4
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня когда-как. иногда оч ругаемся с пацанами, но быстро происходит примерение
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #5
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Нормальные отношения Мы, конечно, друг друга подкалываем, но в принципе дружим. Лично у меня со всеми парнями хорошие отношения, да и вообще, девчонки у нас больше между собой ссорятся, чем с парнями.

  6. #6
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас всего 6 девчонок в классе из 24 человек. Две как-то сами по себе, а остальные девахи и большинство мальчишек (за исключением человек 4-5) сбились в одну большую дружную компанию. Свободное время проводим вместе. Правда, учителя наш класс боятся и не любят, дисциплина у нас отсутствует напрочь.
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  7. #7
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    У нас класс делится на две части, причём не по половому признаку. Те, кто общается только с однополоыми, и те, кто общается с разнополыми. Во как!)) В общем, у нас мало девушек, которые общаются в основном с парнями - несколько человек. Столько же и со стороны парней. Но мне, например, интереснее общаться с парнями. Даже лучший друг - парень. Очень многие девчонки этого не понимают.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  8. #8
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У нас в классе 13 мальчиков и 7 девочек. Отношения довольно хорошие... вот только есть неск-ко мальчиков-пофигистов на всё и всех... могут спокойно опустить 3их девчонок в классе (которые вообще-то отшивом считаются)
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас отношения самые обыкновенные-мальчики пристают к нам, мы пристаем к ним...
    Иногда возле одной девчонки стоят пять-десять пацанов, если девчонка красивая, а чаще всего просто сидим, болтаем на переменах.Все вместе, кто хочет тотт и подходит, как мальчики так и девочки.
    В голове моей опилки....Не беда?

  10. #10
    KeNzZzO
    Гость
    Да,у нас тоже все друг к другу пристают,но на этом всё и заканчивается,т.к. мальчики на большее неспособны....эх,просто дети ещё!
    А так мы оч. хорошо дружим...друг другу помогаем,если что...В общем я рада!=)

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот мечтаю о том чтобы у наших парней наконец то перестало играть детство в одном месте. У нас есть парень, так он некоторых девчонок унижает, над другими извращается. И вообще, у нас ужасные отношения в классе.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Всем девушкам, у кого проблемз с одноклассниками-парнями. ИМХО, в ваших же интересах их воспитывать. Попытайтесь...

  13. #13
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас ужасные отношения... парни делят девушек на две половины: те, которых можно и нужно щипать за особо выдающиеся части и те, над кем надо прикалываться...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А вы сами над ними постебитесь... пощипите...

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас вообще-то нормал,парни уж перебесились,да и малова-то их у нас...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •