Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Межполовые отношения в вашем классе

  1. #31
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от BуKKa
    Бедная эта девочка!
    Скорее мальчики бедные... А девочке-то лафа

    Хм, у нас наоборот: мальчиков маааало. Я в 11-ку перехожу с составом в 8 мальчиков и 18 девочек. В параллельном тоже 8 мальчиков и где-то 15 девочек. И лицей-то, можно сказать, мужской: экономический.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот у нас лицей точно мужской!Физ-мат А эконом как раз больше по женской части А девочке как раз не лафа!
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  3. #33
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А у нас класс физмат, а парней около 10.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #34
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я училась в физ-мат классе: 10 девочек и 17 парней, а вот на параллели в филологическом было 3 парня и 21 девчонка

    Зато сейчас у меня на потоке на 90 девчонок 6 пацанов! Да и те...Но специально для этого через дорогу строительная академия))

  5. #35
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у меня в группе 6 мальчиков и 10 девченок (да, у нас маленькая группа). Во всем универе по коридорам подавляющим числом девушки ходят. Везет же парням

  6. #36
    Группа удаления Аватар для lakki
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в классе почти ровно в два раза больше пацанов, чем девченок. так что повезло

  7. #37
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе 9 мальчиков...и 19 девочек...как вы понимаете...все мальчики "нарасхват"...но ничего...конечно не вся женская половина нашего класса стремиться общаться с парнями...но всё-равно большинство...Мальчики у нас нормальные...даже отличные...и знают с кем общаться...Я всегда общалась с парнями очень хорошо...не помню чтобы они меня когда-то оскорбляли, а уж тем более обижали...мой самый лучший друг (просто друг) является также моим однокласником...мы с ним с класса 6 общаемся...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #38
    Winter
    Гость

    Неодобрение

    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Ну и закрутил... В общем, как у вас происходит общение между девочками и мальчиками?
    Сразу про себя родного. У нас в классе я больше общаюсь с девушками, чем с молодыми людьми. Интереснее мне с ними просто Но я - дикое исключение. В основном общение с девочками у мальчиков происходит на уровне стёба, прикалывания. Правда, часто эти прикалывания провоцируют сами девочки
    Солидарен с тобой я тоже общаюсь больше с девушками сам ненаю почему но с ними интереснее )))) И они выручат в трудную сминуту и поддержкой и советом и всем всем а пацаны поведут куда нить шоб ты напился в Ж*пу и все забыл !!!!!!Говорю возможно бред !!!!!Сам незнаю ...

  9. #39
    Dark Sunny
    Гость
    Цитата Сообщение от Winter
    Солидарен с тобой я тоже общаюсь больше с девушками сам ненаю почему но с ними интереснее )))) И они выручат в трудную сминуту и поддержкой и советом и всем всем
    Жду не дождусь когда и наши мальчик до этого додумаются... С некоторыми мальчиками отношения еще ничего, но с другими некоторыми....

  10. #40
    Winter
    Гость

    Улыбка

    [QUOTE=Dark Sunny;1557358]
    Цитата Сообщение от Winter
    Солидарен с тобой я тоже общаюсь больше с девушками сам ненаю почему но с ними интереснее )))) И они выручат в трудную сминуту и поддержкой и советом и всем всем QUOTE]
    Жду не дождусь когда и наши мальчик до этого додумаются... С некоторыми мальчиками отношения еще ничего, но с другими некоторыми....
    Знаю о девушках много и мне с ними интереснее потому что сам имею не лучшего друга с детства, а лучшую подругу )))

  11. #41
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Хмм... у нас отношения только зараждаются...
    Обычно в свободное время раздельно, только уж очень присатвущие дефушки лезут к нам самы наглым образом или подходит девочка и давай тебя щекотить... только это больше похоже на пытку и у неё лицо как у маньяка
    К счастью после моего "дружеского" ответа эта особа держится от меня подальше

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А я встречаюсь со своим одноклаасником. И это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

  13. #43
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А я встречаюсь со своим одноклаасником. И это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!
    Поздравляю Эх, как бы мне хотелось тоже встречаться с одним своим одноклассником
    You are the shaper of your own destiny

  14. #44
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Весело складываются. Два мальчика в группе. И 25 девочек. Ну, какие тут отношения... Девушки всё что-то из себя строят, парни уже смотреть на них не могут
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #45
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я больше всего общаюсь с мальчиками, чем с девочками. Мне ка то с ними веселее... мы прикалываемся, просто разговариваем, иногда вместе делаем уроки... это конечно редкость...
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •