Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Межполовые отношения в вашем классе

  1. #16
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А у нас все хорошо, никто к другому не пристает. все дружелюбные..
    Энджел
    Раздевания?! Ого?
    Нет, видимо мы ещё другое поколение..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашим мальчика сильно повезло, девчонок в классе 19 (мальчиков 8) и все умницы красавицы, жаль они нас не ценят...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Энджел
    Ооо, в нашем классе действительно межполовые,я в 7,так вот у нас прямо на уроках(на русском) могут встать снять сдевченки любую часть одежды,могут вообще догола- же было2 раза,меня правда максимум до лифчика(1 пробовал)больше комне кроме него не пристают.
    прикольно, ну и девченки же у вас..???...сами дают повод значит ...
    А у нас нормальные таки своеобразные отношения, мы над друг другом не стебемся и не прикалываемся, относимся друг к Другу как к брятьям и сестрам ...ну у нас только 3 мальца.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у нас все друг с другом хорошо общаются!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для More
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном дружу больше с парнями, мне с ними интересней. Да, и ваще мы в основном дружим, есть, конечно, и "мужененависницы" и "женоненависники". Жалко только, что много девчёнок (19) и мало мальчишек(10).

  6. #21
    Ma:D GirL
    Гость
    А у нас класс такой... Мы раньше делились на группы, а теперь все вместе - большая дружная компания
    Еще пытались сделать Большую Швецкую Семью, но не получилось - все начали спорить и передрались к чертовой бабушке.
    А вообще ничего ярко выраженного нет - не тот возраст. Разве что есть у нас одна... Дашей зовут. Так она ко всем подряд клеится. Мальчики, девочки - ей без разницы. У нее характер... Кошмамар просто! Мы ее все перевоспитываем, а она все равно шумит и клеится..
    Насчет девочек: мы все девушки скромные (ну, два грамма скромности в нас точно есть ), ни к кому пока не лезем
    Насчет мальчиков: есть у нас двое, которые ненавязчиво так лезут.. но единственное, что раздражает в них - бесконечные понты, хотя ребята они веселые а остальные - не доросли еще...

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Ma GirL
    Вот-вот..И у нас тоже самое.Не доросли, мальчики, не доросли.Как дети, чес слово.
    Отношения у нас обстоят нормально со всеми.Правда теперь у нас будет чисто девичий класс, поскольку все ребята по колледжам разбежались...А жаль...Хорошие былиНу ничё, потом сами поймут от какого золота ушли

  8. #23
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в классе ужасные отнашения!!!!!что касайтся меня то мне тож интересней больше с мальчиками общаться....у нас 16 девочек и 10 мальчиков
    .........

  9. #24
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Не доросли, мальчики, не доросли.Как дети, чес слово.
    Помню, мы с подругами на протяжении всей старшей (да и средней тоже) школы говорили тоже самое, и это была чистая правда...

  10. #25
    Julija1989
    Гость
    А у нас в классе отношения просто супер.Пацаны с девченками словно из одной семьи Жаль,сейчас школу нашу закрывают и все расходятся...

  11. #26
    haima
    Гость

    Улыбка

    а у нас в классе отношения между мальчишками и девчонками не какие. На переменах мы стоис с одной стороны они с другой. И вобще мы почти не общаемся. наши мальчики еще совсем малыши, им только слюнявчиков не хватает. И несут они всегда полную чушь.

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    В нашем классе есть реальные девчонки и пацаны, а есть такие

  13. #28
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в классе 24 маьчика и 3 девочки!НУ...как вам такое соотношение?! )
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня в 10-11 классах была всего одна девочка.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедная эта девочка!
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •