Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Распространители косметики?

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Барби $
    а когда мне стукнет 16 запишусь на Эйвон
    Можно и раньше записаться...но только через родителей.
    Я например на маму давно оформлялась, когда мне 14 было...

  2. #17
    Барби $
    Гость
    Дану не охота на маму. Сама лично хочу

  3. #18
    Dark Sunny
    Гость
    А я на бабушку оформлена!) В Эйвоне. Сначала тож было хорошо, мы с подружкой работали, а потом как то перестали заказывать, наверно просто знакомых мало) Да и лето началось)

  4. #19
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Я не покупаю косметику (также как и парфюмерию) у распространителей. Считаю, что это полное фуфло и норм. косметику надо брать только в специализированных магазинах

  5. #20
    madrugada
    Гость
    мне тоже легче сходить в магазин и купить всё там, потому что мне нравиться выбирать из большого количества марок, а не зацикливаться на одной... у кого-то лучше лаки... у кого-то тушь... мне это больше по душе

  6. #21
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я ни чего не покупаю у распространителей, у меня к ним какое-то недоверие Да и по магазинам мне ходить больше нравиться,чем просматривать каталоги

  7. #22
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    месяцев 5 назад, одногруппница предложила мне стать консультантом Орифлейм (ей нужно для колличества набрать команду), чтобы перейти на следующую ступень.

    Ну вот, уже 5 месяцев каталог приходит ко мне домой, но мне почему-то не хочется не только заказывать что-либо, не смотря на то, что там 30% скидки для консультантов, но и не хочется даже его читать.. За всё это время я ни разу его не просмотрела до конца. Хватает первых двух страниц. Не могу сказать, что косметика плохоя, но просто я не нуждаюсь в ней в таком количестве, как мне предлагают купить. И что там нового у них почему-то совсем не интересно. В распространении вообще не заинтересована. Это постоянно нужно ездить на другой конец города, где этот склад.. Мне только туда ехать два часа. Во-вторых больше нравится покупать в магазине. Так интереснее и намного быстрее.
    Если зарабатывать на ней, так оно себя не окупит, потому что по каталогу из моих знакомых мало кто хочет покупать и навязывать я не люблю человеку то, что он добровольно не соглашается сделать.
    Не люблю дополнительные эти процедуры: заполнение бланков (когда можно пойти в магазин и ничего не заполнять); поездка кто-знает-куда (если можно пойти в магазин в 10 минут от дома); стоять в очереди за косметикой и ожидать, пока она соизволит прийти со склада (ещё 30-60минут).
    Разве это не издевательство?..

  8. #23
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю покупать через каталоги)) Обычно там дешевле,чем у нас в магаз0инах, так как магазины хорошие все в центре и цены выше. У меня мама записана в Орифлейм и фаберлик. Фаберлик вообще русская фирма и там ещё подешевле все. Вообщем мне нравится. Интересно так увидеть что же ты заказал)) Плохо только с духами. Через каталог не закажешь,не всегда есть пробники.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    В прошлом году заказывала косметику по Эйвонскому каталогу,но,честно говоря,мне легче пойти в магазин и накупить там всё,что душе угодно,чем ждать по две недели заказ.Так что теперь я забила на это дело!

  10. #25
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Работала с 14 лет в Эйвоне. Но потом, когда качество косметики стало портится...я просто кинула все это. Пару месяцев приходили каталоги, но уже перестали их присылать.
    Иногда заказываем Орифлейм...там мне тени нравятся очень. Да и качество косметики неплохое.
    Вот недавно заказала там кое-что из бижутерии

    А вообще люблю в магазинах косметику покупать. Там можно с самим товаром поближе ознакомиться
    А вот духи только в магазине покупаю, т.к. по каталогам...часто запах пробника не совпадает с запахом оригинала...

  11. #26
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Я тоже в Эйвоне пыталась работать,но долго там не выдержала,чтобы получить нормальный процент надо сильно поднапрячься,а через несколько месяцев у всех моих друзей и родствеников уже ломились полки от эйвонской продукции и следовательно,никто больше ничего не заказывал,после этого думала еще раз попробовать,но это дело осталось невыполнено из-за нехватки времени и понимания,что пользы в этом как таковой и нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •