Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Как избавиться от шрамов, рубцов?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Как избавиться от шрамов, рубцов?

    Помогите пожалуйста! Мне это почти жить мешает... На правой ноге, у меня некрасивые шрамы, они совершенно не обьёмные, а просто выглядят, как белое пятно, замазать их не получается, может можно как-то удалить или средство какое-нибудь есть? Помогите, прошу вас...
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Есть гель "Контрактубекс", может помочь... но вот не знаю, как он справляется со старыми шрамами и рубцами.

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, я пользовалась им. И не получила вообще никакого результата
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня один знакомый оч сильно нечаянно порезал себе руку стеклом от разбившейся трехлитровой банки. Начал им мазать сразу же как относительно затянулось, т.е. "свежак". После этого геля стало более-менее прилично, след конечно остался, но без него, я думаю, все было бы гораздо хуже. Но видимо Контрактубекс тоже далеко не всем помогает: в зависимости от рубца и самой кожи. Но попробовать можно.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya спасибо вам, я обязательно попробую. А нет ли каких-нибудь хороших процедур в салонах для удаления шрамов, ведь люди же как-то с этим справляются после аварий, например. Но я не хочу что-то координальное, хотя...
    Может ещё какие-нибудь крема есть? А чем можно замазать их? А то пудры и таналки не помогают
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  6. #6
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А думаешь он не рассасётся? У меня после операции четыре шрама было. Два из них затянулись. Третий пости не виден, т.к он меньше сантиметра. Я пользовалась Контрактубексом и ещё одним средством, но в упор не помню как оно называется. Если узнаю, то скажу. Четвёртый шрам у меня не затянулся, но я надеюсь, что всё ещё впереди! Он у меня, конечно, маленький, но всё равно не хочется его видеть...

    Цитата Сообщение от Marlej
    А нет ли каких-нибудь хороших процедур в салонах для удаления шрамов, ведь люди же как-то с этим справляются после аварий, например. Но я не хочу что-то координальное, хотя...
    По - моему, есть, но я точно об этом не знаю. вроде когда - то что - то слышала...

    Кстати, ещё есть пластыри... в аптеке спроси точнее.
    И есть ещё шлифование, но помогает только если шрам свежий, а при старом шраме сделает его только менее видным.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Элиби нет, он уже у меня года 3 и меньше не стал, а вот новые шрамы совсем ещё свежие, даже немного розоватые... Как же я хочу что-то сделать, так больно смотреть на это
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, у меня тоже был свежак И к сожалению гель не помог, т.е. было такое чувство, что когда он нанесен - все более-менее смотрится, а когда впитывался - оставалось все так же
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    MMG, я в свое время тоже им маленький шрам "лечила" - не помог. А у подруги шрамы после операции убрал.

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlej
    10 лет назад ногу разодрала-шрам был сантиметров 15.Сейчас 2 см-медленно конечно,но рассосалсяО салонных процедурах лучше в своем городе сама узнай,тебе специалисты все расскажут.

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Салонная процедура: лазерная шлифовка- я таким методом убирала шрам на лице(шраму было 10 лет),после процедуры через 4 мес.от шрама не осталось и следа.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Лазерная шлифовка рубцов

    У меня на лбу маленький шрамчик, все планирую его удалить. Если знаете что-нибудь о методе лазерной шлифовки, поделитесь, пожалуйста.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  13. #13
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот сайт с очень подробной информацией.

    http://www.vsm-skinlaser.com.ua/laswr.html
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  14. #14
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Шрамы и их удаление

    4 года назад разбили машину, заодно пострадало и моё лицо
    Год ждала что шрамы заживут - но нефига подобного. Остались некрасивые выпуклости с которыми я проходила ещё 3 года. Очень достали вопросы типа "а что это у тебя такое?!" И я решилась на лазерную шлифовку.

    Процедуру проводили в операционной "Меди" в Питере. Всё заняло около 15 минут + анестезия полчаса кремом. Было не больно, но теперь на месте шрамов чёрные болячки цвета угля.

    Сижу сейчас дома с болячками, мажу их марганцовкой и жду, пока пройдут 10 дней и отпадёт "корочка"....
    Что получится - напишу позже.

    А кто-нибудь избавлялся от шрамов таким методом?

  15. #15
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мда... видимо у меня одной такие проблемы.
    ну ладно...
    вот 3 фотки -
    до, http://semitsvetik.ru/medi/shram2.jpg
    после процедуры, http://semitsvetik.ru/medi/lazer.jpg
    через 10 дней. http://semitsvetik.ru/medi/10days.jpg

    вообще окончательный результат, как мне сказали,будет виден через месяц.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •