Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Asya22
    Так он и обрывается. Вроде как даже может с летальным исходом, не уверена.
    А это можно как-то самой иниицировать? А то у меня никогда подобного с лифтами не было - работают идеально, даже обидно

  2. #212
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ninett
    Честно говоря, не знаю. Может, кодом разработчика как-то можно.

  3. #213
    Группа удаления Аватар для Mary Mad
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я сама про трос ниче не знаю, но знаю, что лифт то иногда ломается, а сим умирает, когда у него, сидящего в лифте, упадут показатели (не обязательно голод), и даже там потом цвет призрака какой-то особенный.. м-м-м, не помню какой. =
    the sobriety of my mind is what I value the most

  4. #214
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kleo Scanti
    Чертова принцесса

    Спасибо, буду пробовать!

  5. #215
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    я временами просто мечтаю о такой опции в игре, убийства я имею ввиду. Чтоб можно было без всяких кодов и тому подобного устранять ненужный народ.

  6. #216
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    VirginiA, согласна. Такая возможность не помешала бы. И на реальную жизнь было бы похоже. Я вот последнее время ловлю себя на мысли, что игра больно уж спокойная, что-ли. Практически никаких потрясений в симской жизни нет, а те "неприятности", которые в игре присутсвуют, слишком редко происходят. Например, всего лишь один (!) раз за все годы игры на моего сима упал спутник и убил его (без хаков, разумеется). Ни разу (!) за все это время у меня симы не умирали от болезней. Максимум, на что способен озлобившийся на другого сим, - пойти и опрокинуть мусорку у дома или газету спереть. Нереально. Особенно с учетом переодически появляющихся желаний увидеть призрак врага

  7. #217
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Убивать симсов жалко. Пока они вырастают, учатся, к ним сильно привязываешься - даже старичков, уходящих с гавайскими танцовщицами жаль . С другой стороны, когда район постепенно превращается в подобие Китая - тоже не дело. Мало что не успеваешь всеми симами играть, так еще и комп из-за кучи домов начинает тормозить х_Х. Была бы опция "сделать горожанином" для любого взрослого сима или сима-студента (без хаков) - было бы здорово . А убийство одними симами других - не дело.

  8. #218
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Устраиваю иногда для сюжета Ну и пусть по факту их нельзя сделать (разве что тот скачанный гриль... детоубийство вписалось в тот сюжет весьма красочно),
    но фантазия делает своё дело, как и основную часть времени, проводимого за игрой в Симс
    Хотя, есть кое-что, доступное игровыми средствами. Меня порадовала эта возможность.
    Дело было так: моя симка-злая ведьма обзавелась в универе врагом. Она пришла в одну из комнат общаги (где стояли компы и всё такое), позвала ту девушку, и когда та пришла, сама из комнаты ретировалась и закрыла дверь. Хотя, как известно, симам, собирающимся уходить, закрытые двери нипочём, мы её забаррикадировали стоявшей неподалёку холодильной камерой (+немного фантазии, но без всяких там хаков при этом). Убедившись, что симка заперта надёжно, моя ведьма с помощью магипортации оказалась с ней рядом и наколдовала возгорание, и тут же "магипортнулась" обратно. Так кабинет спалили вместе с симкой-врагом. Почти настоящее убийство получилось
    На фамильном же лоте не раз проворачивалась такая тема: неугодный сим (как правило, это тот, кто имел подлость поднять руку на женщину - в моей игре это сразу смертью карается; однако, могут быть и другие причины) тем же макаром зовётся во двор среди ночи - в то время, когда там разгуливают призраки. Как только он во дворе, позвавший(-ая) его сим(ка) убегает в дом и запирает дверь, а так как сим приговорённый в доме прописан, то никуда он со двора не убежит, и призраки рано или поздно его доконают.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 14.03.2015 в 21:08.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •