Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #1
    Маркиз
    Гость

    Идея Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

    Хотели бы вы чтобы наши СИМЫ умирали натуральнее? Например сбивала машина,или воровали в общественном месте деньги,маньяк убивал ножом и т,д??

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Хотелось бы Это могло бы внести некоторую остроту в игру, а то у них все слишком идеально и безоблачно - родился, вырос, учился, работал, родил, умер. И ничто (кроме редких воришек) не портит жизнь наших симов. Скучно. А вот если будет элемент опасности, интриги - поехал в город, а тебя сбила машина, или захватили преступники, и чтобы это не было запланированным действием - а полной неожиданность, как для Сима, так и для игрока. Но, думаю, мы врядли дождемся этого
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы только представьте: идет сим, только получил он повышение, такой рабостный... И тут! Его ножиком и он погибает. А вообще я поддерживаю идею такого аддона =) Мне самой уже надоедает их убивать (совесть), а так... я будто бы и не причем =)

  4. #4
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,было бы намного интересней...идёт симс себе спокойно,а ему на бошку кирпич падает

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Мне хотелось бы, но Максис не станет делать, считается, что это калечит психику детей
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Маркиз
    Гость

    Да ты права это калечит психику...

    Но не детям до трёх лет то только играть!!!

  7. #7
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мда.. к сожалению это только мечты... не думаю, что Максис до такого додумаются, а если в голову вбредёт, то сразу после выпуска такого аддона у них будет суд за судом...

  8. #8
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    С одной стороны забавненько конечно получиться! Согласна с Amily, надоело самой их убивать. Но... С другой стороны, вот ростил ты сима с самого младенчества, т.с. холил и лелеял, а тут вдруг ему/ей кирпич на голову или маньяк в подворотне! Обидно, досадно! Тогда надо, чтоб у симов были и какиет-то средства самообороны, вроде газовых пистолетов и т.п.

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если бы это реализовали, то игра получила бы рейтинг Mature, и детям до 17 её не продавали бы. Как следствие – спад продаж. Такой монстр как EA Games такого не допустит.

  10. #10
    Bestiya
    Гость
    А че? Неплохо бы было бы! Я уже замучилась подстраивать убийства типа "утопление в бассейне" или "отсутствие двери в горящей комнате"! Еще круто бы было, если бы они от болезней умирали....вот какое нужно продолжение! Что-нибудь типа больницы или госпиталя! Чтобы симы руки-ноги ломали, им всякие операции делали! А что? Так намного реалистичней и веселей бы было!

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Какие же все-таки кровожадные люди еще встречаются!!! Не, я против убийств, хоть в игре-то пусть все будет мирно , а от болезни симы вроде и так могут умереть, если их не лечить, нет? А у меня один раз сим от голода умер, бедняга . Он кушать хотел сильно, стал готовить, а его приведение испугало, начался пожар, пока он его потушил, пока плиту почистил, пока опять сготовил, а его опять приведение дурацкое испугало, а он от испуга еще сильнее оголодал, и помер . Ну я вышла не сохраняясь, конечно. Но такой ведь ужас!!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Я не хочу=( Я вообще не люблю когда они умирают.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #13
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ух, эта идея мне нравиться! говорила же ему мама, не ходить по тёмным переулкам Стрэнджтауна, там банда..а он пошёл... да и для сериала вроде бы не плохо. Романтика
    Ну было бы ещё и интерестно, если бы врачи приезжали...Экшона не хватает

  14. #14
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Мне жалко, когда мои симы умирают. А если они ещё трагически начнут погибать, так это будет трагедия

  15. #15
    Старожил Аватар для Крутая Чипса
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 5; мне - 10
    Я бы такого не хотела!!! Вот если бы реальная больница была бы с докторами, где Симы могли бы лечиться, когда заболеют.

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •