Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #46
    Лунная сказочница
    Гость

    Флирт

    Чёткого ответа нет. С одной стороны - это садизм всё-таки, а с другой - реалистичность. Я на каком-то сайте нашла убивающего фламинго. С виду - фламинго как фламинго, но с помощью него сима можно убить если я не ошибаюсь 9 смертями:
    - от огня
    -от воды
    - от старости
    - от НЛО
    - от болезни
    - от голода
    - от немытости
    еще от чего то,я не помню.
    Вообщем я эксперимента ради создала такую себе Чёрную Вдову. Она знакомилась с городжанами, выходила за них замуж, а потом убивала разными смертями. Сейчас у неё на участке уже 4 разных могилы и призраки тоже разных цветов в зависимости от того, какой смертью они умерли.

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я за. По-моему, это действительно реалистично. И немного весело

  3. #48
    почти АНГЕЛ
    Гость
    Убийства в игре - было бы просто замечательно. Сейчас игра слишком добрая. Если даже не убийства, то появление какого-нибудь отрицательного персонажа в игре, ну хоть что-нибудь ПЛОХОЕ! Жаль, что Максис никогда на это не решится.

  4. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А чем вам деревокорова не отрицательный персонаж.

  5. #50
    Purgizmo
    Гость
    Я вот не пойму, что это за "реалистичность" такая? Насилие, убийства - реалистичней? То, о чем рассказывают в новостях по телевизору?.. Товарисчи реалисты, если бы убийства и насилия действительно стали ВАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ (не дай бог..), вы бы ни за что не захотели этого в игре. Оглянитесь вокруг, что вас окружает? Маньяк за углом? Кирпич на голову? Да кому нужна такая реальность?! Хочется верить в завтрашний день.
    На мой взгляд гораздо больше реалистичности добавила бы индивидуализация симовских характеров. Ато слишком уж они одинаковые. Самый ленивый сим без проблем идет качаться на тренажере - вот это нереалистично.

  6. #51
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    а я ЗА неожиданные моменты... пусть это будет не какой нибудь маньяк-убийца фдэдди крюгер, а просто какой нибудь грабитель, который изредка (!!!) будет появляться на общественном лоте и грабить (естественно не полностью обчищать) симов... еще мне не хватает местной знаменитости из первых симов, мима и какой-то татуированной мадам, которые иногда заглядывали на шумные вечеринки.... медведя, который рылся в мусорном баке... а еще бы я хотела бы в игру оборотней (вампиры же есть!)... пусть бы они изредка появлялись по ночам у дома, пугали симов... а еще реже кусали и превращали в себе подобных...
    ой... тут мысля в голову пришла... хотелось бы чтобы в игре было примерно такое: пока симы в доме или на работе, приходил бы на лот какой-нибудь неизвестый сим и оставлял у дверей корзинку с младенцем и исчезал... и чтобы обязательно была возможность выбора - оставить ребенка у себя или отнести в приют... а что... это бы добавило в игру хоть какое-то разнообразие))))

    а убиства в игру врятли добавят... считается что это рушит детскую психику... хотя сейчас такие детки пошли..... после всяких игр (извиняюсь) а-ля везде кровищщща и мозги по стенке у них врятли бы попортил психику аддон для симс с убийствами...... имхо

  7. #52
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    По мойму и так хорошо!

  8. #53
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    1. Неожиданное убийство метеоритом есть? - есть. Значит, и нечто более реалистичное не помешает и не покалечит.
    2. Кодами и хакнутыми предметами убиваем, - убиваем. См. выше
    3. Я только предполагаю, они и сами это введут, как только некоторые проблемки с "залипающим" поведением решат: ведь, к примеру, симам сейчас стать врагами - как воды выпить...

  9. #54
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как же все эти рассуждения неприятны.
    Ведь симы - практически единственная мирная игра из всех существующих.
    Кому кровищи не хватает - есть куча других игрушек

  10. #55
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Когда я начала играть в симс (ммм... много лет назад взяда диск в видеосалоне у знакомых, которые пожали плечами и сказали:"черт знает что за игра, убивать стрелять не надо, не стратегия, не куест. Может тебе понравится?"), отсутствие насилия в игре меня поразило наповал. Я провела много бессонных ночей пытаясь заставить сима просто приготовить пожрать не спалив при этом полхатыЭто было забавно.
    Я до сих пор играю с мужем в КонтрСтрайк, и в Диабло2. Но симы мне милее.
    Есть куча ролевых игр, где можно кастомизировать героя, развивать его навыки, добывать ему деньги и "обмундирование", завоевывать друзей иврагов и вперед - убивать или быть убитым (кстати часто очень неожиданно и реалистично). Зачем делать из одной игры посредсвенную другую?
    Я против.

  11. #56
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от kruchina
    Есть куча ролевых игр, где можно кастомизировать героя, развивать его навыки, добывать ему деньги и "обмундирование", завоевывать друзей иврагов и вперед - убивать или быть убитым (кстати часто очень неожиданно и реалистично). Зачем делать из одной игры посредсвенную другую?
    Не в бровь, а в глаз!

  12. #57
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ведь симы - практически единственная мирная игра из всех существующих.
    Не такая уж Симы и мирная игра. Смерть от падения спутника - мирно? Смерть от мух - мирно? Смерть от удара током - мирно? Не думаю.
    Поэтому симы - не такие уж мирные. И я считаю, что те виды смерти, кторые уже есть в симах, на детскую психику влияют не меньше, чем те, которые еще только можно добавить. Никто же не говорит о том, чтобы вся игра в симов была построена на необходимости кого-то убить.

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да действительно смерть от спутника.. это уже слишком.. это совершенно не правдоподобно...лучше бы была фишка чтоб сим мог бы убить другого сима) вот это было прикольнее)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Не в бровь, а в глаз!
    - Боже святый, какое насилие (и сколько!) в этой фразе!!!
    Отсмеявшись, хочу не только полностью и безоговорочно присоединиться к мнению илэйн, но от себя добавить, что НЕТ ничего более травмирующего психику, чем осознание факта, что МОЖНО КАК УГОДНО измываться над, скажем, младенцем. - Он от этого не умрет. Он не заболеет. Он вообще, как заводная кукла. С его ХРУПКОСТЬЮ можно не считаться. А опасаться, - только тёти в черном: она его заберет, а Вас - слегка пожурит (что может полностью укладываться в Ваши планы). Сомневаетесь? - Почитайте про гибель от жестокого обращения усыновленных российских детей в "благословенной" америке, родине "самой мирной из игр".
    Более того, почитайте рассказы симоводов (я одна из вас, господа), - в сухом остатке вывод: с детьми, чем они младше - можно не считаться! Со стариками - можно не считаться! Вы называете ЭТО гуманизмом мирной игры?!?
    Игрушка эксплуатирует старую, основанную на инстинктах, игру в дочки-матери. Посмотрите на ваших детей, разве ТАК они обращаются со своими куклами В РЕАЛЕ? Полагаю, это настоящий тест гуманности. Да. человек - самое страшное животное на этой планете. И это мы, даже если МАНЕРА поведения "как животное" нам глубоко чужда. И человеку стоит учиться не НЕВОЗМОЖНОСТИ убийства, а ОТВЕТСТВЕННОСТИ за него, пусть даже это всего лишь уколы совсем не химеричной совести.
    Поэтому (сугубо ИМХО) убийство сима, некровавое и не шикарно обставленное, как в приведенных в ваших примерах играх, да еще вызывающее некоторые явные последствия для сима, чьими лапами было совершено, - намного более ГУМАННО, чем все используемые нами для избавления от "лишних" в игре симов, методы. Если, конечно, это не хакерские "убивающие" предметы, которых в "честной" игре нет. На радость воспитателям садистов.
    PS Кстати, если вам не понравилась фраза "избавление от "лишних" в игре симов", - сори, в природе сие называется "естественным отбором" и является, увы, "объективной реальностью, данной нам в ощущениях".
    PPS Да хоть kruchina, - простите, если бы не ежедневно предоставляющаяся возможность "не считая денег ходить в магазин" сайта, скажем MTS2, и покупать, покупать, покупать (то бишь, качать, качать, качать ), обставляя хоромы любой роскошности для сима, с которым невольно себя ассоциируете, или если бы не возможность ПОЛНОСТЬЮ решать картонную судьбу этой электронной куклы, симы были для Вас так же увлекательны и милы? И что общего это все имеет с "бескровностью и гуманизмом"???

  15. #60
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Я вынуждена признать, что если в игре появится не "хакнутая" возможность кого-то убить, я все равно буду играть, только опция мне эта нафиг не нужна. Честно говоря, никогда не видела ни смерти от мух, ни падения сателлита, у меня даже еще ни один сим от старости не помер. Я, как вы верно заметили, получаю удовольствие от созерцания красоты симов, объектов, архитектурных замыслов. Сам геймплей меня мало интересует, но так как представление я о нем имею, потому и мнение у меня по этому поводу есть - прекрасно играли без варианта "убить по желанию" или "быть убитым случайно". Тогда уж и природные катаклизмы подавайте! Больше реализма..(чтоб как по телеку). О моральной или гуманной стороне этого дела выступать не буду. Не люблю демагогии. Дети сейчас и вправду не в меру развитые, какие времена - такие нравы. Но, получается, прав был тот адвокат, который пытался предать СИМС 2 "анафеме", а мы горячились и говорили: "Нет в этой игре ничего такого!". Сейчас, может и нет, но оказывается всем надо! Надо "чернушки", совсем чуть-чуть, мы же хоть и гуманны, но реалисты.
    Игра станет для взрослых, адвокаты постараются, у куча народу младше 18 останется с носом. Класс!
    Слава богу, что в это верится с трудом, Максис и ЕА геймс прекрасно продают игру с уже существующей концепцией.

    "Каждый выбирает по себе...." (с) Ю. Левитaнский

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •