Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #31
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Мои теперь умирают от старости только, правда, с помощью Инсиминатора Зато какие фамильные дерева!

  2. #32
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я принципиально их убивать не могу, если надоедает играть с кем нибудь, то просто выселяю и удаляю семью или развожу их сначала.

  3. #33
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    $ Green Cab у меня они от тока не умирают, а лишь чернееют на некоторое время, потом все проходит после того, как они помоються.
    Да, было бы реалистичнее если бы кто нибудь изобрел какой нибудь убивающий предмет. типа как был в симс1 ружье. и тот кого сис ненавидит можно было бы пристрелить.
    Я счастлива!!!!

  4. #34
    Дракончик
    Гость
    Отличная идея! У меня как раз мона будет в тюрьму справедливо сажать! Например, маньяк убил и изнасиловал мою любимую симку... да! И насильников можно было бы подключить!

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я - за. Под это можно прокачку новых навыков устроить - правила движения учить, самооборону, опять же ночами не шляться по городу. И реальнее получилось бы.

    Вообще у меня симы мрут практически только от старости. Нина Кальенте в огне сгорела, но это единичный случай. Специально убиваю только горожан, которым по идее положено уже состариться и умереть.

  6. #36
    Новый участник
      "Лучший симс-дизайнер спальни" Лето 2006
    Аватар для Uljana
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 40; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Я против. У меня ни разу за все годы игры ни один сим не умер. А если нечаянно умирал от пожара, то я не сохраняла игру. Я против этого.
    Долго думала и проголосовала за. Конечно, очень жалко своих симов, но для меня это выход из тупика - тоже за все годы ни один сим не умер, перенаселённость однако

  7. #37
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне было бы интересно играть, если бы там было убийство, всякие калонии, тюрьмы и т.д. и т.п. Игра была бы реалистичней!

  8. #38
    Lilas
    Гость
    Я тоже За А то такая идеальная жизнь слишком быстро надоедает...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Настенька
    А на счет детской психики... Можно было-бы сделать так, что-б в опциях можно-было отключить или включить насилие. И если играет ребенок, то ему отключают эту опцию, и он играет тихо-мирно.
    Кто будет отключать? Тем более что дети сейчас любопытные. Если б я увидела в настройках "включить" насилие, я бы разумеется включила

    ЗЫ: я за насилие

  10. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12

    Улыбка

    Я за реализм. Убийства и насилие нужны. Во-первых, более похоже на реальность, во-вторых, это внесет разнообразие в игру. Все равно же сима можно убить (или с кодом разработчика) или скачав один из множества убивающих предметов.

  11. #41
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Было бы очень интересно! А то жизнь у симов уж больно сладенькая, Самое большое приключение - сгореть, когда чинишь посудомоечную машину. Скучно, товарищи, так жить!
    А такие... форс-мажорные обстоятельства подстегнули бы, добавили б экстрима в игру.
    В жизни этого никому не желаю и не хочу, так хоть в игре насладиться
    Дело даже не в том, что так будет гораздо ближе к реальности, а просто для разнообразия, что ли
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #42
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно было бы сделать специальный аддон с убийствами.... Кому это не нужно просто бы его не покупали.... И жили бы их симы себе долго и счастливо))
    Я за несчастные случаи...

  13. #43
    Старожил Аватар для Настенька
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тёмная Девочка! Отключать будут родители, и нужно сделать так, что-б пароль можно было поставить. Дети включить не смогут. Сложновато конечно, но действенно.
    Боясь жены, друзей, боясь людской молвы, Боясь назвать кривой ствол дерева кривым,
    Ты все равно кричишь, что ты - венец Вселенной.
    Как жаль, что под венцом не видно головы! (Г.Л.Олди)

  14. #44
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Настенька, дети сейчас пошли такие, что включат все, что захотят. Все-таки установка пароля - это лишние сложности, лучше уж сделать так, как предложила Rocklolita, - сделать отдельный аддон.

  15. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Убийств никогда не будет в Симсах. Тим Леторн в своем интервью сказал: For example Sims will never kill other Sims. They know no war, they are not malicious or sinister. That would damage the psychological link with the players. It is an utopian, optimistic world, which is programmed in the Sims.

    Что значит: Сим никогда не убьет Симы. У них нет войн, они не злые и не способные губить. Это бы испортило психологию игроков. Мир Симов - оптимистичный, это утопия.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •