Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #16
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Крутая Чипса
    Вот если бы реальная больница была бы с докторами, где Симы могли бы лечиться, когда заболеют.
    Одна девочка на оф. сайте написала: "Я не хочу никаких больниц, мне хватает того, что моя сестра умирает от рака в настоящей жизни. Пусть хоть ее копия в Симс будет здорова и счастлива". Так что у этого эддона есть свои противники, и аргументы у них достаточно сильные.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #17
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Bestiya
    Так они и так от болезней умирают! У меня симка с ребенком от пневмонии умерла. Бедный сиротка....
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нет, уж уюийства мне точно не нужны, их и в реальной жизни хватает.. Ну если уж приспичит убить сима, то я его топлю.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Энджел
    Гость

    Стрела

    http://www.valdea.com/?page=4
    Вот ссылка, чтоб вас убивали симы

  5. #20
    Blood Playgirl
    Гость
    Хм)
    Конечно, я за эту идею. Очень хорошо было бы, но мечтать то не вредно. Т.к если это и будет, то выйдет только к 3-ему Симс.
    Вообще Симс - игра для особо извращённых людей. Все эти патчи, пиратки, лицензии, программы, ошибки... Ужасть - одним словом.
    Вообще Максис стоило остановиься на первом Симсе. Ко второму заметный рывок это - только страхи, желания и стремления. Маленький такой шаг в строну прогрессированния. Но зато сделано много огромных шагов в сторону обратного процесса. Повтыкали объектов, а нового почти ровным счётом ничего не сделали. Закон подлости. И тупости разрабов.

  6. #21
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я против. У меня ни разу за все годы игры ни один сим не умер. А если нечаянно умирал от пожара, то я не сохраняла игру. Я против этого.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #22
    Kraehe
    Гость
    конечно,было бы здорово,но это и впрямь развращение мира,да и детей

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не хотелось, я и так иногда переношу смерть своих любимых симов слишком близко к сердцу. Иногда в них столько души и стараний влаживаешь, а тут вдруг в расцвете жизни моей любимой симочки (к примеру), из-за угла выезжает машина и сбивает её... это называется испытание детских нервов на прочность....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Однажды, когда умерла моя старая симка, которай прожила долгую жизнь от младенчества, я плакала.
    Но я всеми руками за такой аддон! Я очень люблю неожиданности. А то, когда все запланировано - скучно...

  10. #25
    Purgizmo
    Гость
    Я категорически против! Добавить в игру драйва, разнообразия - да. Но не насилия! Этого добра итак хватает в подавляющем большинстве игрушек. До сих пор в культурном шоке от растения-убийцы с коровьей мордой. Уж чего не ожидала от максиса.. Это ж надо было такой изврат придумать!

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Purgizmo, а у меня оно ни разу никого не убивало. Странно, правда?!
    А что нужно сделать, чтобы оно убило?

  12. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Лучиэнь
    Purgizmo, а у меня оно ни разу никого не убивало. Странно, правда?!
    А что нужно сделать, чтобы оно убило?
    Не кормить его

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Tauc, аааа! Ха-ха-ха! Я его всегда окораками до отвала заваливала!

  14. #29
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я - ЗА!
    симсиков своих не убиваю, не мучаю, они у меня даже не старятся - жалко! корову эту кровожадную только и вижу в секретном доме, и обхожу ее 10й стороной!
    но вот не хватает некоторой динамики игре, хочется чтоб было не все как в раю, а ты был там богом! захотел - вышел не сохраняясь и симсик опять жив-здоров, а чтоб были некоторые "несчастные случаи" как в жизни, и хорошо б еще чтоб после такого "случая" нельзя было выйти без сохранения! конечно максис никогда на такое не пойдет, но помечтать не вредно
    еще так можно наверно сказать - симсиков умирать рука не поднимается, но если это сделает кто-то другой, игра например, то я очень даже и не против, т.к. перенаселение получается, и опять же - наверно устала быть богом для них! хочется непредсказуемостей и неожиданностей, пусть даже и таких печальных

  15. #30
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня один симс жениться но часто влюбляеться. Так он когда третий раз женился и о5 влюбился, я хотела жену прикончить. Она, бедная, так равалась к холодильнику, что я её помиловала. Думаю что я после убийства считала бы себя убийцем.
    Лучше всего было бы если враги могли нанять киллера.
    P.S. смешней всего когда симс ударяеться током и умирает Потом привидения появляеться и пропадает как-бы его сново и сново ударяет током. Как по мне смешно(я вроде садистка)
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •