Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Школьные дискотеки

  1. #91
    Группа удаления Аватар для ElzAs
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть дискотеки по праздникам, знаете там конечно по большей части моранди гонябт и прочих подобных, но когда все-таки вклюнивается клубняк...^^ всех сносит и несет по течению музыки)) я не исключение, поэмтоу дискотеки люблю и 30-40 рэ мне не жалко
    ИМХО

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Natka777
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    RUssia
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У нас в честь 14 февраля дискотека была, в честь 8 марта.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Сходила один раз на этот ужас и пожалела. Было немного эффектов... музыка мне не понравилась.
    В коридоре такая толкучка, ужас! Больше меня туда никто не затащит...

  4. #94
    Arina01
    Гость

    Улыбка

    Мне в школе поручили в этот новый год провести дискотеку, я в этом деле полный ноль, прошу вас написать какая должна быть дискотека, чтоб с изюминкой но без особых закидонов....

  5. #95
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Да, проводятся. Правда, только два раза в год. А хотелось бы после каждой четверти. ^^.Участвуют с 5 по 11 классы. Причем, парадокс, 11х почти не бывает. Видимо, им неинтересно с "малолетками".)
    Я тоже хожу на них. Всегда проводим в одном клубе, где и музыка, и эффекты, и обстановка только радуют.

  6. #96
    DJ VETER
    Гость
    Цитата Сообщение от Arina01 Посмотреть сообщение
    Мне в школе поручили в этот новый год провести дискотеку, я в этом деле полный ноль, прошу вас написать какая должна быть дискотека, чтоб с изюминкой но без особых закидонов....
    Дискотека должна быть улетная)))) А серьезно все зависит какую подборку сделаешь музыки.... А вообще если это твое.... то не слушай никого и делай так как считаешь нужным... если интересно пиши ICQ 751282 Также могу провести дискотеку у вас в школе... со своим оборудованием

  7. #97
    vc Pol
    Гость
    у нас вот бывает оч редко.. да и то на праздники только.. нормальная дискотека проводится только на НГ между 9-11 классами, а в остальное время прихлодится тусить только с одноклассниками.. а так и на НГ проходит довольно скучно, танцуют в основном только девчонки (обычно на скамейках или бревне для гимнастич упражнений, с целью, чтобы их все видели), а парни сидят по углам и ток таращатся, объясняя все неумением танцевать=) хах, с медляками тоже проблема, танцуют обычно по 5 пар, да ито приглашают девчонки=)

  8. #98
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У нас были школьные дискотеки, по праздникам их устраивали, в актовом зале. Учителя дежурили, чтобы никаких проишествий не случилось, но всегда находились те, кому хотелось выпить, с ними были проблемы. Один раз после школьной дискотеки был пожар, из-за того, что кто- то бросил окурок в трубу, как нам позже рассказывали.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #99
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    У нас дискотек не бывает...
    "Элитная"гимназия.......
    Читать дальше...
    А полшколы курить на перемене бегает

  10. #100
    Black
    Гость
    http://www.youtube.com/watch?v=fX2ttULjz84
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА Школьная Дискотека

    http://www.youtube.com/watch?v=fX2ttULjz84
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА Школьная Дискотека

  11. #101
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    работаю в школе и хочется поделиться как было раньше и как сейчас. в мои года все было более-менее спокойно, сегодня спокойствие можно получить если присутствуют представители милиции.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •