Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Школьные дискотеки

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну была у нас дискотека,с 6 до 9...но я и то пришла тока на последние полчаса,потому что ходила гулять с какими то пацанами,на которых в конце концов забила,а самое главное что я прошла на халяву,а так вход стоил 50 рублей,.а раньше 25 рублей максимум,интересно скока на новогоднюю заломят?

  2. #62
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у нас в школе устраивали дискотеки раза 3 в год в актовом зале. Качество так себе, но вход бесплатный и пускали только своих, хотя проходили и чужие, но в небольшом количестве
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  3. #63
    Angelok*
    Гость
    у нас в столовой проходят, вход вроде 40р, иногда на халяву билет дают,

  4. #64
    Участник Аватар для bomba
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас дискотеки проходят редко. Но начальство не экономит на опараттуре и диджеях, так что всё круто!!!!!!!!! вход всегда платный 50р. Для старшикоа дискотека с 6 до 9, а на новый год до 10.

  5. #65
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У нас в этом году осенний бал был на удивление не в школе, в спортзале, как обычно, а в так сказать развлекательном клубе. Качество, конечно же, совершенно другое.
    You are the shaper of your own destiny

  6. #66
    Марусёнк
    Гость
    Когда я училась,у нас в школе были наиотвратительнейшие дискотеки.Места мало,народу много.спортивный зал узкий,цвета нет,потом воняет,тьма тьмущая,ДА ЕЩЁ И ВОЗВРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ-в результате,школьники не танцевали,а едва топтались на месте и задыхались от вони...вспоминаю как страшный сон...
    Поэтому я просто сменила школьные дискотеки на клубные(пусть даже дневные)

  7. #67
    ONCe
    Гость
    Наши шк. дискотеки были...мягко сказать ужасными.
    Нас водили в клуб, а там было 2 помещения-одно недостроенное и второе оч маленькое! В недостроенном было много места, да и музыка громче-но не было света! Так что мы ничегошеньки не видели=)

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Школьные дискотеки-это мегажесть! В 11 классе я уже решила,что нет смысла на них ходить. Вход был бесплатные, никакой светомузыки,диджеи-мальчики из параллельного класса,вокруг темнота... Они любили танцевальную музыку: транс,хаус и пр. Я понимаю,когда это крутят в клубах в соответствующей обстановке. Но на школьной дискотеке эта музыка совершенно не вставляло. Перед входом в школу нащи сумки проверяли на наличие спиртного, и самих тоже тщательно обнюхивали. Но фишка в том,что без спиртного там ваще нечего было делать! Все мероприятие проходило до 9 вечера (для старшеклассников),для остальных,кажется до 7.

  9. #69
    Squeeze
    Гость
    У нас в школе были скучные дискотеки. Я на них почти не ходил. потому что на них было скучно да и музыка немного не моя была..

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    17 ноября у нас было диско. Неужели?! На самом деле всё было не так уж и плохо. Неплохая аппаратура, правда она постоянно вырубалась, DJ очень даже ничего, а вот музыка...Музыка подкачала конкретно Дискотека длилась 3 часа, и почти 1,5 часа крутили транс Нет, поколбаситься под него можно, но чтоб постоянно...Нет уж, спасибо
    Вот скоро будет на Новый Год пати, а потом на 14 февраля. А вообще, хотим сделать, чтобы хотя бы раз в месяц проводили дискотеку - чтоб народ отдыхал! По-моему, дискотека - отлично место, чтобы отдохнуть, завести новые знакомства, подружиться, и даже встретить свою любовь Так почему бы не проводить их чаще?

  11. #71
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    а у нас в жизни в школе дискотек не было, не проводилось такого. Было что-то вроде новогодних пати - в классе, под присмотром учителя... в общем весело, аж жуть=))

  12. #72
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    падший ангел,а..огоньки..у нас такое до 7 класса было..

  13. #73
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Nimfa
    А у нас до 9. Вот неизвестно, сделают хоть в 10 классе нормальную дискотеку или нет

  14. #74
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не, у нас дискотеки каждую пятницу в старой школе, но там до 11 (и студентская дискотека с нами просто), а в новой школе - 1 дискотека за год и то до 10...
    Напиши хоть что-то мне...

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Мальчик-студент Посмотреть сообщение
    у нас дискотеки каждую пятницу в старой школе
    Вот и мы хотим так же сделать.Вернее, для этого надо скинуться всей школой на покупку аппаратуры, а если не хватит - занять у директора и в последствии делать диско платной, пока это всё дело не окупиться и не отдадим долг. Идея неплохая, но дело в том, что DJ'еем является сын нашего директора, а он часто занят, поэтому надо искать того, кто разбирается во всех этих пультах в самой школе Не знаю, правда, чем всё закончится.

    А вообще, я считаю, что в каждой школе так и должны проходить дискотеки - раз в неделю, чтобы люди отдыхали и колбасились Другое дело, что нет возможности и средств. Тогда понятно.Но когда администрация просто не хочет устраивать пати, чтобы что-то там не сломали...Ой, было бы что ломать

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •