Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101

Тема: Школьные дискотеки

  1. #31
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас, к счастью, в этом году решили не позориться, и новогоднюю дискотеку отменили... Аппаратуры у нас практически нет, про диджея я помолчу... В общем
    отстой
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе дискотека средняя.Вот на этой неделе будет в пятницу.И она у нас платная(но эт первый раз так)потому что к нам в школу пригласят диджея!И как я понимаю будет клево!!!!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас дискотеки в лицее каждый месяц. Аппаратура вроде есть, диджеи вполне приличные - старшеклассники.
    Но каждая новая дискотека проходит в каком-то определённом стиле: например, в октябре гоняли рэп, в ноябре преобладала электроника, на новый год - rnb и ещё что-то...
    Честно говоря мне понравилась только та, что была в октябре.
    Музыку не всегда подбирают удачно, а сидеть и скучать в кресле часа полтора-два не есть хорошо.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  4. #34
    ~МарЛена~
    Гость
    У нас не дискотеки,а г...всё однооьразно:попса,напитки. е хожу больше даже.

  5. #35
    bellkin
    Гость
    А у нас дискотеки отличные. Их всегда делают одиннадцатиклассники, а в этом году просто супер, т.к. в этом году их делает наш класс... Хотя... наверно, если мы придём на шк. дискотеку в следующем году... нам будет казаться, что это просто детский сад)) Так оно и есть, в общем=)
    А вообще - всё очень цивильно, из наших мало кто пьёт, зато 10-е зажигаюют)

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера была дискотека посвящённая восьмому марту, всё вроде бы хорошо, единственная проблема - это музыка, пол дискотеки мы танцевали под всякую попсу типа Савичевой и Билана, а вторую половину под бум-бум-бум-бум-бум - где разнообразие??? И вообще надо бы мне попроситься на роль диджея, у меня в лексиконе присутствует такое слово как разнообразие!, в отличае от действующих диджеев.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  7. #37
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Homikadze
    У нас в школе дискотека средняя.Вот на этой неделе будет в пятницу.И она у нас платная(но эт первый раз так)потому что к нам в школу пригласят диджея!И как я понимаю будет клево!!!!
    да дискач был отпадный,музон был всякий,но больше всего транса и электроники)

  8. #38
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Когда я училась, дискотеки были только по праздникам (школьным и календарным). Звали специалистов-диджеев, делали отличное освещение, устраивали опросы среди классов, какую музыку ставить...

  9. #39
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда обожала школьные дискотеки, больше чем клубы. Потому что почти никто, кроме меня не танцевал на сцене. У нас они проходили в огромном актовом зале. В темноте, с цвето-музыкой. В общем, все как надо.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #40
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    школьные дискотеки... сколько их помню никогда ничего толкового не было... все сидят и дуются... парни стесняются, девчонки чего-то ждут...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #41
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вот мне наши школьные дискотеки не очень нравятся. И всё вроде бы ничего, и аппаратура и диджеи, но музыку подбирают ужасную.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню только одну плохую дискотеку, это был наш выпускной 9кл., в том году:она началась в 16(а дата была !!16 июня!!)и к нам пригласили диджея, кот. не знал Араша(мы у него просили поставить), а ведущая предлагала дурацкие конкурсы, вроде изобразим червячка.Сейчас у нас дискотеки нормалыные, но в этом учебном году у нас их было только !2! и сказали, что больше не будет: танцевали на столах, нашли 25 бычков(интересно, их считали)
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  13. #43
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хихи.. в нашей школе дискотеки бывают максимум два раза в год.. это на новый год и на день всех влюбленных... тухлятина полная... дискотека обычно идет часиков так до 8.. 8.30..вечера
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #44
    ~МарЛена~
    Гость
    Не хожу слушать попсятину эту.

  15. #45
    Zxzc
    Гость

    Внимание От школьного DJ:

    Ну-Ну... Зачем же так-с? Вы, похоже сами не знаете чего хотите. Вел вот недавно, все ходили толпами:"Нам рэп, айрнби пати".. Ага.. Щас... Устроил пати, не арлекина конечно, но половину как минимум... И шо? В конце уже началось:"Почему так много рэпа?". Почему в школах плохие дискотеки?
    а)Херовый DJ
    б)Херовая аппаратура
    в)Отсутствие стиля (самый частый)
    На дискотеке нельзя угодить всем, поймите это!!! Не нравится песня - сядьте, подождите, самый длинный трек едва-ли длится более 5 минут.
    Ан, нет, бежите, дергаете, мол выключи, другие, мол, оставь... Начинается спор, беготня по проводам, что и приводит к поломке аппаратуры.
    Вывод: школьная дискотека удается тогда и только тогда, когда её ведет какой-нибудь незнакомый DJ (к которому хоть немного стесняются приставать,хотя щас народ наглый...), и он сам сможет организовать все (вплоть до выбора комнаты). У нас на последний звонок знаете где была? В вестибюле (коридор первого этажа). Херовая организация - четвертая причина неудачи. Я уже, б , бегаю от директора, лишь бы не заставила вести выпускной... Выключил мобильник, живу у бабушки...
    Я ведь знаю придут репперы и рокеры и будет битва, а я не хочу быть по середине!!! Херовый DJ? Избавьтесь от него... Но сначала подумайте, предложат ли вам что-нибудь лучше?..
    Не согласны?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •