Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Любите ли вы дарить подарки?

  1. #1
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Разговор Любите ли вы дарить подарки?

    вот возник такой вопрос...что косается меня, так это да...да, я люблю дарить подарки...Мне приятно людям делять приятно. Только действительно хорошим людям. Люблю удивлять. Мне нравиться видить улыбку человека которого именно я заставила улыбнуться...Ну а вы любите дарить подарки?

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    ДА! Обожаю дарить подарки. И по поводу и без
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Смертельно ненавижу это дело. Эта самая неблагоприятная сторона общественных праздников.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше не любила этим делом заниматься, т. к. никогда не знаешь - что лучше подарить, да и выбирать подарки я не умела - зато теперь *не знаю как*. но я научилась их выбирать - и всегда угадываю, друзьям нравится.

  5. #5
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    подарки по праздникам нужно отменить. мне не нравится дарить человеку подарок только потому что так надо. мне может в другой день захочется и это будет какой-то внезапный подарок от всего сердца. а так приходится вымучивать, придумывать, еще и народу столько, думаешщь как бы уложиться... короче я считаю что подарки по желанию надо делать.

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю дарить подарки!!! Это атк приятно - искать его, выбирать, думать "а понравится ли?"...А потом с замиранием сердца смотреть, как человек его раскрывает. И видеть его радостное лицо!!! Поэтому я часто дарю маленькие подарки вне праздника - правда меня никто не понимает
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Очень люблю Дарить подарки - самое чудесное, что бывает, особенно на НГ. На ДР нельзя подарить брелок в виде собачки - обидятся, а на Новый Год можно.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Люблю это дело. Нравится видеть, как люди радуются подарку. Другое дело - его выбор.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Вообще люблю, но особенное удовольствие доставляет подарить человеку то, что точно знаешь, что он хочет. Не люблю дарить подарок, если это какая-ито вещь, купленная, чтобы отмазаться...

  10. #10
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ну смотря кому. Я, например, с огромным удовольствием выбирала подарок подруге из-за границы, была рада когда узнала что она получила, хотя при этом не видела её улыбки, глаз. И с большим трудом выбирала подарок дочери маминой подруги, потому что это для вида, позвали на др, надо подарить, а не от сердца, и мне от её эмоций было не холодно, ни жарко. Вот)

  11. #11
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    хм...ну дарить люблю,но не люблю тратится,ну а что делать?Приходится...Конечно люблю дарить подарки,но иногда в последний момент кажется"а вдруг не понравится?..."или на падобе этого
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #12
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю делать подарки людям, которых я люблю! Люблю шастать по магазинать в поисках красивой, надежной и практичной вещицы...
    Но, когда у меня нет денег,это протсо кошмарно...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно лучше принимать подарки.... Но если такая тема... Я люблю вторую часть подготовки подарка, это прием и радость того кто его получает, а вот подготовка, и выбор это сложнее, но мне приятно выбирать их родным и близким, я знаю их вкусы и лишний раз пройтись по магзина мне только в кайф, но далеким просто знакомым людям я не люблю дарить, т. к. сложнее, не зная вкусов выбрать им подарок, поэтому все это дело я обычно сваливаю на маму или папу.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #14
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Очень люблю дарить подарки Особенно когда человек мне дорог... Но выбор, к сожалению, имеет строгие материальные рамки.
    Хотя при этом я с большей радостью потрачу свои карманные на подарок кому-то из близких, чем на ерунду для дорогой себя. Сейчас вот почти все деньги уходят на хомячка...

  15. #15
    KeNzZzO
    Гость
    Да,очень люблю!!!и для этого мне совсем не нужен повод!хоть открыточку,какую-нибудь безделушку-подарить всегда приятно.И на вопрос "А за что?" ответить:"Просто так...!"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •