Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Любите ли вы дарить подарки?

  1. #16
    Alabina
    Гость
    ЛЮблю дарить подарки )))
    всех кого обожаю всех хочу одарить подарками ,и мне не важно праздник не праздник ,если что приглянулось покупаю и дарю ,не обязательно что то дорогое маленькую вещичку ,я знаю что это приятно !!!Ведь подарок -это внимание !меня подруги тоже балуют часто просто мелким сувениром это оч приятно !!!

  2. #17
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Выбирать и дарить подарки по поводу и без повода люблю куда больше, чем их получать. Это маленький, но все-таки хороший способ сделать приятное дорогим людям

  3. #18
    mary.ka
    Гость
    Обожаю дарить подарки, точнее их покупать и осознавать, что об этом подарке человек давно мечтал!

  4. #19
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..po!son
    Да, но ведь не всегда ты МОЖЕШЬ подарить именно ТО, что человеку нужно! Может он мечтает о красивой ЖЕНЕ, огромном ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ и МЕРСЕДЕСЕ, ты ведь не можешь этого ему дать?!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от _Karolina_
    Конечно лучше принимать подарки....
    Не всегда, есть люди которые не любят получать подарки, а наоборот любят их дарить.

  6. #21
    Солнышко-Кошачье
    Гость
    Люблю. точне обожаю. очень часто дарю подарки без повода. а самойполучать подарки не очень люблю, т.к. давно не получала радость от того что мне подарили, но получаю удовольствие когда делаю подарки. (сама запуталась что написала, но все же...)

  7. #22
    Kraehe
    Гость
    я очень люблю дарить подарки,но люди не ценят их...раньше я ждала,что человек будет рад подарку..скажет спасибо..а теперь делаю это только для себя,что порадовать себя

  8. #23
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я люблю дарить подарки, только делаю это не часто. так как не все юди это ценят
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  9. #24
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Люблю, люблю долго ходить и выбирать их, для каждого подыскивать что-то особенное, пусть это будет простая безделушка или что-то о чём другой человек мечтает...нравится сам процесс выбора и то что тот кому дарю будет приятно удивлён, не люблю дарить и выбирать подарки наспех и когда не знаю что выбрать и подарить...(

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Я пару раз необычно упаковывала подарки - есть такие шкатулки для украшений в виде насекомых (божия коровка, кузнечик, шмель и т.п.) или черепашек и пр. зверушек, которые сами по себе являются неплохим подарком. Вот вручаешь его, тот кому даришь, крутит шкатулку в руках, не подозревая, что внутри есть еще один подарок. Приятно видеть реакцию, когда подсказываешь, что брюшко или спинка у зверушки открывается, и там лежит например, цепочка

  11. #26
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень люблю дарить подарки близким людям просто так.К сожалению у нас так не принято и очень часто сначала возникает непонимание и недоумение:"зачем это?!За что!?Что с тобой!?"Но мои самые близкие друзья не удивляются.Обажаю видеть улыбку,блеск в глазах-ту искорку,которая появляется,когда человек становиться безмерно счатливым,когда он понимает что его любят,ценят и что это только для него выбирали,старались.особенн о если это подарок просто так...В эти моменты мне становиться так тепло на душе и иногда не много не по себе...
    !А я влюбилась!

  12. #27
    Evo4ka
    Гость
    Я люблю дарить подарки, всегда стараюсь подарить что-то интересное, но и то что на 99% процентов понравится человеку.

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Люблю упаковывать и дарить подарки. Вот только по магазинам я ходить ненавижу(

  14. #29
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    я тоже люблю, просто так, очень люблю своим дорогим женщинам дарить цветочки - маме, бабушкам, коллегам (так, по одной ромашке, астре), ибо от наших мужчин не всегда дождешься, а сама я цветочки очень люблю. Особенно люблю когда откуда-нибудь возвращаюсь, из коммандировки, например, покупать всем подарки, приветы из другого города.

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Мне насного больше нраивтся дарить, чем получать. Просто сам процесс обдумывания, что человек хотел бы получить, потом поиск этой вещи в магазинах...упаковка, подпись открытки... Но это касается только близких людей - друзей и родственников)) Когда надо подарить, к НГ например, куче народу просто суверниры, это уже не считается. А вот когда любимому человеку ищешь и даришь, и это ему нраивтся..мне кажется, намного больше положительных эмоций при этом испытываешь сама)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •