Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 151

Тема: Вульгарность и безвкусица

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вульгарность...хм....вот однажды видела я "красотку" одну на улице. Лет ей так под 35, ляжки с целюлитом, мини юбка черная в складку, белая блузка-сеточка, обтягивающая жир, гольфы(гетры по-моему они называются) черные с красными полосками, видимо из дочкиного шкафа, бежевые шлепки...в общем я была в шоке!
    А в универе у нас есть девочка, которая красит губы ярко красным цветом, а глаза темно-голубым, плюс румяна яркие и лак разноцветный (то черный, то зеленый, то фиолетовый)....в общем ужасть

  2. #2
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    для меня воплощением вульгарности являются дамы в леопардовых польтах с яркой косметикой...
    однажды вместо солнца взошла овца

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Недавно видела девушку, точнейшая иллюстрация к безвкусице.
    Салатовый топик, щедро расшитый блестками, салатовая до колен юбка, салатовые гетры, босоножки салатовые и салатовая с белым сумка, больше всего смахивающая на чемодан
    Бесят те, кто не умеют комбинировать цвета, нет напялят все что было в шкафу одного света, и ходят, напоминая гигантский салат
    Хотя, если идет дамочка, одевшая синюю куртку, красную майку, зеленую юбку, оранживые колготки и фиолетовые туфли, дополнив это черной сумочкой, легче не становиться....
    Все выше перечисленное, по-моему, полнейшая БЕЗВКУСИЦА!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  4. #4
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Несколько раз замечала: идет девушка( со спины ), одета вызывающе , невольно обращаешь на такую внимание, и первое желание посмотреть на нее спереди, смотриш,а там бабка старая, одетая под вульгарную девочку- подростка, вот это ужас , такие дамы видимо хотят выглядеть помоложе(подсознательно бояться старости и смерти), но эффект обратный -кароче полный кошмар с такой встретится

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Фу, вот больше всего не люблю безвкусицу, а вульгарность вообще не переношу..
    Для меня это: "штукатурка", притом яркая на лице, длинные яркие ногти ( допустим розового цвета), стринги натянутые точно на уши, миниуми юбочка и ещё туфельки..хм..на 15 см каблучище, а носительница не умеет на них даже стоять..фу...как я такое не переношу...( А ещё если от такой мадамы несет ядрено сладкими духами..фу...((
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в классе девка учится, она абсолютно ничё не понимает в одежде. У неё всегда разные цвета, совершенно не подходящие друг к другу. Я не говорю, конечно, что я там прямо вся такая- растакая, но я всегда одеваюсь по цвету и не ношу "бабушкины" шмотки.
    Что касается парней, то среди них, я не встречала ещё таких, которые бы одевались, как чукчи. Извините...

  7. #7
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет безвкусицы - не переношу. У всех свои представления безвкусицы, но в основном все сходится к сочетанию несочитаемого.
    А к вульгарности отношусь поспокойней. По-моему, многим девушкам лет в 15-16-17 хочется выглядеть крайне сексуально. От этого они одевают супер мини, яркие кофточки с глубоким декольте (конечно это все при условии, если фигура позволяет), делают длинные , как сказали, розовые ногти. Я тоже такой была. И мини носила, и кофты с неимоверными вырезами, и ногти накладыные были.. все было.. что-то и сейчас осталось. И косметику яркую любила. Сейчас уже что-то прошло... На данный момент я одеваюсь, как светская девушка..и розовое есть, и малиновое, но все умеренно, чуть выше колена, и без огромных декольте. Знаю одно, что это время, когда хочется, чтобы все люди без исключения увидели, какое у тебя тело, внезапно приходит и моментально уходит. Я по себе говорю... Я, например, с удовольствием и теперь ношу мини юбки, но только тогда, когда еду на машине и только в те кафе и магазины, куда приходят богатые люди. А на улицу я не могу одеться ярко, потому что начинаются всевозможные комментария со стороны.
    Думаю, тем девочкам, которые вульгарно одеваются со временем надоест это дело, потому что устаешь от недовольных взглядов окружающих и приставаний.
    А те, которые одеваются безвкусно..хм.. не знаю даже, им, наверное, нужно личного стилиста, потому что вкус наработать очень сложно
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Относительно сочетания/не сочетания цветов... Не знаю. Для меня в этом деле в принципе особых табу нет. Я знаю, что есть определённые нормы, в сочетании цветов. Все знают, как хорошо сочетаются красный и чёрный, белый и чёрный, но иногда становится так скучно, от того, что тебя окружают такие правильно одетые люди. Мне нравится, когда человек умеет фантазировать, и сочетать, на первый взгляд, ну абсолютно несочетаемое, поэтому, безвкусица для меня - это не сочитание цветов, а неумелая носка, или неумение правильно подобрать одежду.
    Пусть, все цвета, будут, так сказать, на месте, но если брюки у девушки а la пинокио, рубашка/пиджак немного тесноваты, а обувь никак не сочетается с тем, что одето на девушке - вот это для меня настоящая безвкусица. И никакой, хорошо подобраный цвет ситуацию не спасёт...

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Безвкусица...хм....Я вообще как-то спокойно отношусь. Если девчонка идет в салатовых штанах и оранжевом топе - это ее право, ее стиль одежды, ее самовыражение. Может это и к лудшему - она выделяется из серой массы. По-моему даже хуже, когда девушка идет в блузке с надписью Armani, брюках от CD, а от вещей так и несет рынком. Для меня безвкусица - одеваться в то, во что одеты все.
    Вульгарность уже, конечно, другой случай. Когда девочка в 6 классе, а у нее красные волосы и красная помада на губах - это серьезно.
    **Spring** что значит "бабушкины" шмотки?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгля безвкусица, это когда ангельское создание лет 13 пытается выглядеть прожженой жизнью стервой... И при этом становится просто смешной.
    А еще это когда в дисконцентрах и недорогих бутиках покупается одежда точь-в-точь с обложки журнала и носится логотипом и ярлычком всем на обозрение- смотрите у меня МЕХХ и еще а вот... А если еще все это соечетается вместе то вообще кошмар не девушка(парень) а рекламный стенд...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  11. #11
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Безвкусица для меня - это неумение подбирать цвета и формы, и спокойно к такому я относиться не могу. Безвкусные сочетания цветов тут уже приводили. Насчет формы... я, например, терпеть не могу штаны, которые человеку явно коротки, еще хуже, если под ними хлопчатобумажные носки бросающегося в глаза цвета, еще хуже, когда к коротким штанам надета обувь на высоком каблуке.
    Еще не выношу, когда человек одет явно не по возрасту, это касается и молодящихся "тетенек", и молодых девушек, одетых в бабушкины костюмы, и мелких девочек, старающихся выглядет лет на пять старше за счет одежды.

    А насчет вульгарности у меня мнение двоякое.. Кому-то это идет, кто-то выглядит смешно... Зависит от человека. Вообще, насчет вульгарности оч хорошо сказала Aaliyah.
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  12. #12
    Stone_Cold
    Гость
    Других мы оценивать горазды, а вот за себя нам упрекнуть не в чем
    К чему это я говорю, а к тому, что вкус дело лично каждого, и я лично никогда не возьмусь оценивать если ли вкус у человека, или нет, сколько людей столько и мнений. Одно только могу сказать, что терпеть не могу серость и обыденность, не люблю так называемую "серую массу"(во всех её проявлениях). А вульгарность...ну короткие юбки и тому подобные открытые вещи я и не считаю вульгарным, а вот если из под этого всего выперает нижнее бельё, то это уже перебор.
    **Spring**
    У меня в классе девка учится, она абсолютно ничё не понимает в одежде.
    Ну прям стилист великий Ну люди, выискивать в других недостатки(по моему мнению), вообще, кажется, последнее дело.
    У неё всегда разные цвета, совершенно не подходящие друг к другу.
    Ну а кто тебе сказал, что есть цвета неподходящие друг другу
    Ето всего лишь ствоё мнение, и раз она такое носит, наверное ей это нравится?
    Я не говорю, конечно, что я там прямо вся такая- растакая, но я всегда одеваюсь по цвету и не ношу "бабушкины" шмотки.
    Во-первых: одеваться по цвету, это ещё далеко не признак твоего "безупречного" вкуса.
    Во-вторых:...действительно, что такое "Бабушкины шмотки"?
    Что касается парней, то среди них, я не встречала ещё таких, которые бы одевались, как чукчи.
    На Чукотку съезди
    Извините...
    Бывает

  13. #13
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    действительно, что такое "Бабушкины шмотки"
    Костюм типа "Пиджак с плечиками без талии, блузка с воротником под горло, прямые или зауженные к низу брюки либо прямая юбка по колено". Ну и материалы и расцветка специфические.
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  14. #14
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не могу смотреть на людей с такими замашками.Им кажется, что они яркие, модные, сексуальные, а на самом деле выглядят как клоуны.Но я стараюсь не смотреть на них, ибо как мне было бы неприятно слышать смешки и обсуждения со стороны.Я просто думаю про себя, как это ужасно, но не показываю вида.А вообще конечно лучше одеваться простенько, не выделяясь, чем ярко, безвкусно и вульгарно.Не умеешь подбирать стиль и вещи, не делай этого.И вообще, вкус нужно прививать с детства.
    ((=An AmNeSiA=))

  15. #15
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AmNeSiA ну не скажи, что как клоуны, бывает вульгарность, которая возбуждает мужчин. Но таких девушек они обычно подразделяют в группу "на одну ночь". Одежда тоже умеет говорить и выдавать ваши желания
    Но с другой стороны, подросткам, например, надо самовыражаться как-то. И пускай они лучше это делают через одежду. наряды, аксессуары, чем пойдут в подъезд "развратничать"(как говорил мой учитель по биологии)/ Лучше быть вульгарным снаружи, чем внутри!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •