Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: С чем у вас ассоциируется новый год?

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    С чем у вас ассоциируется новый год?

    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?

    У меня отчетливо прослеживается:
    1. фильмы "ирония судьбы" и "Чародеи" и елочные базары. В этом году стало заметно "шопинговое одурение" людей в магазинах.
    2. шампанское, свечи, елка.
    3. Оливье (вопрос специально из-за оливье)

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? - заканчивается модуль, сессия - позади...елка наряжена, подруги поздравлены...
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год? - без мандаринов и шоколадного Деда Мороза....Ну и елки естественно с игрушками
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом? Торт....не понимаю, почему многие покупают на НГ торт....Ведь должен быть пирог!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    Когда наступают каникулы и мы наряжаем елку
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год? Без подарков, боя курантов и ожидания Деда Мороза(шутка)
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом? Санта Клауса и дискотек.

  4. #4
    Alma De Cantaro
    Гость
    1 Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? Раньше это были каникулы, вот время классное было и елка конечно, счас я до сих пор еще не поняла, что скоро Новый год(обидно, нет больше предпраздничного настроения)

    2 Без чего вы не представляете себе Новый год? Без праздника, подарков,елки,без новогодних фильмов и мультиков
    3 Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    Цитата Сообщение от Маркиза Ангелов
    Санта Клауса
    я ненавижу его, это не наш символ и больше всего бесит, что его гораздо проще найти: в магазинах, в инете, на картинках, чем нашего Деда мороза.

  5. #5
    Dianna
    Гость
    1 Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? Новогодний стол........Ёлка, радость, подарки, бой часов и хлопушки, феерверки Снег ещё

    2 Без чего вы не представляете себе Новый год? Без ёлки, подарков и праздничного настроения, агаandrey357, без "Иронии судьбы" и всяких новогодних передач.
    3 Что вы традиционно не связываете с Новым годом? Незнаю даже.

  6. #6
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? Начаться, прежде всего исправление своих, допущенных в этом году, ошибок. Кончиться всё отстойное, то, что мучило тебя в последнее время и в этом году. Знаете, как в книге "Дневник Бриджит Джонс", начинается с того, что нужно сделать в этом году, а что - нет.
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    Ну какой же НГ без ёлки и подарков? Именно этого я и жду!
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    Не связываю? Ну наверное то, что, если лечь рано (как это случилось со мной в прошлый НГ)!

  7. #7
    Eskado
    Гость

    Сообщение

    1.Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    Новогодний стол, феерверк, подарки, поздравление президента.
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    Без ёлки, новогоднего стола, шампанского, подарков.
    3.Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    Одиночество.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    я должна нарядить елку.
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    мандарины, подарки, елка, бенгальские огни
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    тишину, наверное, хотя, все может быть.
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  9. #9
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    кончилась гребаная сессия? вообще не идет в этом году...
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    по телевизору на всех каналах одни и теже рожи, все занимаются только тем что поздравляют друг друга, хотя зватра вряд ли кто-то вспомнит кто и во сколько его поздравил...
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    трезвость

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    Начнется: новогодние праздники и каникулы
    еще один год моей жизни ну и все...
    кончится:
    вторая четверть
    2005 год.

    2. Без чего вы не представляете себе Новый год? без веселья, радости, шампанского, боя курантов,
    и прочей мелкой атрибутики составляющей неотъемлимую часть этого праздника

    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?даже незнаю.... скорее одиночество, негатив
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #11
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    Я лично должна нарядить ёлку, пройтись по магазинам и купить подарки, город в конце концов должен быть украшен! И обязателно в больших продуктовых магазинах должно быть следующее: у человека в тележке торчит бутылка(или несколько) шампанского и торчит ананас(или несколько). Это сочетание шампанское/ананас самое новогоднее
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    Без ёлки! Без горы мандаринов!
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    Мороз.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #12
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    У меня не бывает резкого осознания нового года. Обычно я связываю наступление нового года с каким-то праздничным настроением. И неважно за сколько дней до НГ это будет. Даже если за месяц до него я услышу по любимому радио "до нового года осталось 30 дней".
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    Ёлка, мандарины, новогоднее обращение президента, бой курантов, фейерверки, шампанское, шикарнейший стол, который мы потом доедаем ещё неделю (ЛОЛ не стол, конечно %)))
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    хм, много чего: пляжные тапочки, плавательную шапочку......
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? Начинаю сразу думать - а всем ли я купила подарки А не забыла ли я кого-то поздравить? Блин, опять готовить...

    2. Без чего вы не представляете себе Новый год? Без оливье, "Иронии судьбы..." и друзей

    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом? Просматривание телепрограмм в гордом одиночестве. Не понимаю вообще как можно в НГ быть одному. Поэтому НГ никак не вяжется с одиночеством.

  14. #14
    образец 625
    Гость
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год? - Меня должны разбудить без чего-то 12 и сказать что бы я шел за стол .
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год? - Без банальной пьянки которой традиционно кончаюЦЦа все праздники и в которой я, по сложившейся традиции, никогда не учавствую))) ну и, естественно, без раздрожения на всех и вся...
    3. Что вы традиционно НЕ связываете с Новым годом? - Праздник и веселье...

  15. #15
    Ma:D GirL
    Гость
    1. Что должно произойти - начаться , кончиться, когда вы окончательно понимаете: Все, новый год?
    Если по телевизору занудничает В.В.П. на тему "удачно прожитый XXXX год", все уже безмерно пьяные, а елка до сих пор валяется на балконе - значит новый год уже идет!
    2. Без чего вы не представляете себе Новый год?
    без себя любимой)) ну, и еще без подарков, сугробов, снежков, радости и друзей!
    3. Что вы традиционно не связываете с Новым годом?
    лето

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симский Новый Год
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •